Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выбираем новое название сайта

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выбираем новое название сайта

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:59
27 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

211

нудный я … всётаки   vedalos когда первый раз писал было всё свободно… ведал окружающюю среду… звучит гладко… вылетать в поисковике будет наверно ….

4:26
27 Январь 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

212

Могу предложить говоруна…

Предлагаю всего лишь 2 варианта:

1) - “Галактика”

2) - “Портал - 2013″ или просто - “Портал”

Хотя, есть ещё несколько, но, боюсь, не все поймут их однозначно:

- “Время пошло…”

- “Алиса, ме-ла-фон!!…”

- “Кто не спрятался - мы не виноваты”…

16:07
27 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

213

Phil_good пишет:

Могу предложить говоруна…

Предлагаю всего лишь 2 варианта:

1) - “Галактика”

2) - “Портал - 2013″ или просто - “Портал”


Хм, незнаю читали вы или нет, но я уже предлагала похожие результаты - “Млечный путь” и “ЭзоПортал”. Ваши мне тоже кажутся приемлемыми.

14:45
21 Февраль 2013


guest_swet

Гость

214

 Конец света не случился? - пора забыть этот мрак и двигаться дальше.


Согласна!!!

Раз спрашивают, напишу  и я свое мнение. Первый раз зашла на сайт в 2011г, как и многие задавалась вопросом о предстоящем будущем, ожидание его с ужасом)  Хотя в душе было мирное спокойствие, после посещения сайта было ощущение тревожности, дипрессии, сраха. Это ужасные энергии, которые генерировал этот сайт.  Столько было статей о том, каким же образом человечество погибнет, что просто зашкаливала любая фантазия.  Просто счастлива, что наконец-то этот массовый психоз закончился! Были и другие темы, более радостные, но тематика сайта всетаки источала страх- что не есть хорошо для человечества и для вселенной в целом. В скоре просто перестала сюда заходить.  Зашла сюда сегодня с надеждой, что все поменялось, что мрачная картинка стала светлой и источающей любовь.

Здорово, если бы руководители вызрели, захотели что-бы сайт генерировал мир, добро и рассвет человечества.  Старые энергии отмирают и если загадывать на долго, то перспектива только на светлое будещее! Тем более, многие уже осознают, как работают массовые мыслеформы, значит могут и осознавать свой вклад в наш мир. От выбраного названия и оформления, будет зависеть мыслеформы тысяч людей, и гораздо лучше было бы всем, если бы они были светлые, с любовью и верой в прекрасное будещее. 

Возможно многие и не захотят видеть сайт добрым и светлым, кто-то до сих пор просто мечтает о гибели нашей цивилизации, может они не будут сюда в последствии заходить, но вы привлечете других, более светых людей, которые здесь будут делиться светлым опытом, вместе раскрывать тайны этого мира и своими мыслями создавать прекрасное будущее вашему сайту и всему человечеству в целом! 

С Уважением, ваш, пока редкий посетитель)

11:57
23 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

215

guest_swet

 

Согласна по поводу энергетики на сайте. Только посмотреть на все эти рожи… майя кстати, были очень жестокими и приносили человеческие жертвы, и все эти уродские морды были нарисованы с целью запугать врагов.


Но кого запугивать сейчас? - самих пользователей? - так уже и выходит…


12:01
23 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

216

Если есть уж такое огромное желание, то можно оставить число 2012 в названии - например “2012 причин жить по новому” или что-то в этом роде.