Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

12:09
16 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1021

Когда я писала о недопустимости исправлений в цитатах , я не упоминала ничьих имён. С моей стороны - это просто предложение об изменении в правилах. Я понимаю, почему этого в правилах сайта нет  : нормальный человек никогда не будет сам этим заниматься и не ожидает от других такой подлости. Ине не интересно : кто, когда, почему стал это делать. Я просто предложила внести такой пункт в правила сайта.  А все разборки вокруг моего предложения - просто флуд.

12:20
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1022

oratora пишет:

нормальный человек никогда не будет сам этим заниматься и не ожидает от других такой подлости.


Ну тогда первым бессрочно и навеки (по вашему предложению, оратора) нужно забанить Азерата. И разборки вашего предложения - это уж точно не флуд.

12:41
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1023

И, вообще, давайте не лгите уже, оратора. Последнее время этим занимался только Эльф(-a). А Эльфа(-у) Йода очень серьёзно оскорблял. Т.е., вы считаете оскорбления Йоды нормальными, а ответ Эльфа подлостью. Так, что ли?

12:42
16 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1024

oratora пишет:

Я понимаю, почему этого в правилах сайта нет  : нормальный человек никогда не будет сам этим заниматься и не ожидает от других такой подлости.

Нормальный человек не будет бросать оскорбительные слова в адрес другого. А когда на его оскорбления, т.е. ненормальное поведение, он получает свою же реплику, но направленную уже к нему самому, – это нормальный ответ подлецу. На что здесь обижаться? Ах, кто-то прочтет его цитату, в которой он оскорбляет уже не кого-то, а сам себя, - вы это считаете подлостью по отношению к хаму? Как по мне подлостью здесь изначально является и остается само хамство того, кто его сам до себя допустил.

P.S.

Что неправильно было со стороны Эльфы (чисто по моему разумению) – это провоцировать Йоду на еще большую ругань. Здесь, на мой взгляд, Эльфа явно перегнула палку.

12:46
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1025

oratora пишет:

Когда я писала о недопустимости исправлений в цитатах


Тогда надо писать и о недопустимости оскорблений вашего друга Йоды и других друзей. А то оскорблять - не подлость, а ответить тем же - подлость.

Тогда банить нещадно и насовсем (по вашему предложению) надо и тех, и других. Вот тогда будет справедливо. Так что не надо тут кривить душой и лгать.

12:53
16 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1026

*

13:05
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1027

Azerat пишет:

Что неправильно было со стороны Эльфы (чисто по моему разумению) – это провоцировать Йоду на еще большую ругань. Здесь, на мой взгляд, Эльфа явно перегнула палку.


Это сейчас к делу не относится (в этой теме). Но ситуация такая - кучкой навалятся на человека, травят и травят без конца, он сорвётся, и его же по жалобе этой кучки в бан отправят. Модерам то некогда со всем этим разбираться. Я и сама такое проходила - затравят, один раз сорвёшься и в бан, а они ещё и ржут.

Так вот, не хотелось бы, чтобы такое было на новом сайте. И ещё - нельзя банить человека по жалобе, не разобравшись. Мне то всё равно уже, но люди будут с нового сайта уходить, где творится такая несправедливость.

13:08
16 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1028

Svetlena пишет:

Так вот, не хотелось бы, чтобы такое было на новом сайте.

Да какой новый сайт, Светлена, для таких засранцев как мы…   пока не исправимся, о новой площадке можно и не мечтать… а мы не исправимся, пока корень зла будем видеть исключительно в ком-то, но не в самих себе. Поэтому я тоже против, чтобы всю вину возлагали на кого-то одного, и потому был против бана Йоды навсегда.

13:13
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1029

Azerat пишет:

пока не исправимся, о новой площадке можно и не мечтать… а мы не исправимся, пока корень зла будем видеть исключительно в ком-то, но не в самих себе.


Так если ты и я ищем, всё таки, корень зла в себе, то другим такое даже в голову не приходит. Для кого тогда новую площадку делать и зачем?…

13:18
16 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1030

Что еще я считаю должно быть отражено в правилах сайта: писать с одного аккаунта сразу от нескольких лиц недопустимо. Практически это такое же мультиводство, когда с разных аккаунтов пишет один и тот же человек, но типа от разных лиц. Когда под одним аккаунтом пишут сразу двое или трое, то, как понять, когда и кто из них пишет? В любом случае так же, как и в реале родственники же не юзают по очереди одно и то же физическое тело, так и аккаунт на сайте у каждого должен быть свой.

13:21
16 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1031

Svetlena пишет:

Так если ты и я ищем, всё таки, корень зла в себе, то другим такое даже в голову не приходит. Для кого тогда новую площадку делать и зачем?…

Я не сказал, что я ищу корень зла всегда только в себе.. и поэтому данные слова я отнес и к себе в том числе. Мне еще работать и работать над собой, отдыхать некогда..)))

13:28
16 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1032

Тут вилка возможностей. 

Одно физическое тело могут, возможно, использовать брат и сестра по духу. Или возможно, неопредилившаяся с полом воплощения душа. 

Ещё вариант, возможно, вместо одного физического тела брат и сестра используют один вполне физический гаджет, на двоих. 

А тут интересно, если с одного айпи адреса  создать два аккаунта то это расценивается, возможно, как мультоводство. 

Ситуация, возможно, патовая.  Возможности возможностей множатся и на выходе возможна и вероятность  всего. 

Ну и предложение стало быть, А возможно ли, давайте  в Welkam обсуждать все возможности.

13:29
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1033

Azerat пишет:

Что еще я считаю должно быть отражено в правилах сайта: писать с одного аккаунта сразу от нескольких лиц недопустимо. Практически это такое же мультиводство, когда с разных аккаунтов пишет один и тот же человек, но типа от разных лиц. Когда под одним аккаунтом пишут сразу двое или трое, то, как понять, когда и кто из них пишет? В любом случае так же, как и в реале родственники же не юзают по очереди одно и то же физическое тело, так и аккаунт на сайте у каждого должен быть свой.


Поддерживаю.

Рекомендовано к прочтению

13:33
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1034

Ayurveda пишет:

Тут вилка возможностей. 


Ну да, на всю деревню один комп, а всем хочется высказаться. А кто из них там пишет, хрен поймёшь. То бабушки и внучки, то мальчики, то девачки.

13:34
16 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1035

Azerat, я внесла предложение в изменения в правилах сайта, безличностно, только потому, что это имело место быть. Об оскорблениях есть пункт в правилах, я тоже против  них. А так же в правилах есть пункт о флуде. Когда год назад ввели новые правила для “старичков” сайта, я и представить себе не могла того, во что это выльется. Надо честно сказать : не доросли мы до нормального, корректного общения, нам нужна модерация и контроль с надсмотром.

Azerat, вот скажи мне честно, положа руку на сердце , обидеть и больно задеть может только близкий человек.  Как бы мы друг друга с тобой не обозвали - “пули ” пролетят мимо.  Ну максимум - “дурак - сам дурак”.  Но есть общечеловеческие ценности, которые нельзя трогать. Ты можешь обозвать меня так, как твоей душеньке захочется. Я и не замечу или просто посмеюсь. Но если ты затронешь моих родных , я вычеркну тебя из списка своих собеседников. Но то - я, а тот же Йода - сразу хамство наголо и в бой. Я считаю, что его надо было наказать, но не банить навечно. 

Мы все разные, но есть черта, которую нельзя переходить, если, конечно, мы люди.