Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

22:32
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

811

А за свои слова и поступки нужно уметь отвечать.

А почему только он? Отвечать должны не все разве?

22:33
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

812

Wermut пишет:

Azerat

4.2.19 При получении коллективной жалобы от пользователей в отношении зачинщика беспорядка по поводу ругани, мата, негатива, флуда, спама при переписке на сайте или в личных сообщениях между пользователями - происходит рассмотрение ситуации, выносится предупреждение или наказание баном.

Я предлагаю не забывать про это правило.


22:35
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

813

Azerat, ну коли уж жаловаться, так публично, ога. Фигли крысятничать там по хоббитански по личкам и писать что-то админу.
niogin, я думаю, ты лично его не доводила. Делала замечания, а он огрызался. Доводили другие.

22:35
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

814

niogin пишет:

А за свои слова и поступки нужно уметь отвечать.

Совершенно верно.. поэтому я предлагаю и Малкиорну за свои оскорбления, текущие и прошлые, ответить по полной программе. Он хотел справедливости, пусть получит ее. Ему до этого прощали его выходки.. больше не будем.

22:37
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

815

niogin пишет:

Так что Лариса, ты тут может и не при чем вовсе. 

Вы не ох***и, госпожа Вермут?

Я то каким боком к тому, что Йодо сам сотворил?


А почему агрессия? Я к твоей благодарности

Или ты его благодаришь, за что-то другое? Да пофиг. 

22:38
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

816

Alto пишет:

Azerat, ну коли уж жаловаться, так публично, ога. Фигли крысятничать там по хоббитански по личкам и писать что-то админу.
niogin, я думаю, ты лично его не доводила. Делала замечания, а он огрызался. Доводили другие.

Альто, предлагаю открытое голосование провести: кто за то, что Маликорн должен получить то же самое, что выпросил для Йоды. И нечего его, хама, жалеть.

22:39
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

817

А давайте попросим Админа предоставить нам все перлы Йоды по отношению к другим пользователям на всеобщее обозрение


22:41
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

818

Azerat пишет:

…предлагаю открытое голосование провести: кто за то, что Маликорн должен получить то же самое, что выпросил для Йоды. И нечего его, хама, жалеть.


Поддерживаю. 

22:42
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

819

niogin пишет:

А давайте попросим Админа предоставить нам все перлы Йоды по отношению к другим пользователям на всеобщее обозрение

А давайте попросим у Админа еще и все перлы Маликорна и посмотрим у кого их больше наберется…

22:42
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

820

поэтому я предлагаю и Малкиорну за свои оскорбления,

  А сам то не желаешь ответить ?  Да и все тут не желают ответить? Алто особенно касается


22:44
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

821

За 10 лет много сказано и много стерто. Сказанное - листайте сами, ищите, никто не будет это делать вместо вас. А что удалено, то кануло с концами. Конфликт не за один день развился. 

22:45
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

822

Я бы понял, если бы Йоду забанили по просьбе пользователя, который никогда ничего подобного до себя не допускал. Но когда человек сам хамит неприличным и изощренным образом и потом жалуется, что его честь здесь посмели оскорбить, – это уже вакханалия и беспредел.

22:47
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

823

А давайте попросим у Админа еще и все перлы Маликорна и посмотрим у кого их больше наберется…

Думаю, Алто всех переплюнет

Рекомендовано к прочтению

22:47
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

824

Так что, Алто в баню?

22:50
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

825

niogin пишет:

  А сам то не желаешь ответить ?  Да и все тут не желают ответить? Алто особенно касается

А ты предъяви: лично я тебя хоть раз оскорбил на сайте хоть как-то? А ты меня?

Если уж кто и может ко мне предъявить претензии, так это Альто… единственный с кем я здесь в свое время реально срался…

А вот уж Маликорна так вообще никогда не трогал, он всегда сам на рожон лез..