Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

21:43
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

796

Это вообще пробитое ДНИЩЕ какое-то. Неужели нельзя решать это со своим оппонентом, что за детский сад, сосунковость свою слать там Админу, требовать, плакать, ныть…

Днище сейчас - это Алто. Впрочем, он им всегда был. А Йодо был его кровным братаном

21:50
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

797

Нет, Ларочка. Днища пробитые - это вы на пару с Плаксой. Вы не смогли сами справиться с оппонентом, донести до него. И помчались сопли лить в жилетку “он нас обижает”. Да ладно бы ты, типа женщино, ну а этот выхухоль-то куда… /ФЕЙСПАЛМ/

21:51
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

798

niogin, лучше бы это было по правилам. А получилось, что по кляузам и соплям.
Йод в данном случае в своем праве написать Админу всё, что он думает по этому поводу, представить свое видение ситуации. Пусть тогда тоже к себе в баню Плаксу забирает.

По каким правилам?

По таким, по которым Йодо твой меня матами и оскорблениями посыпал? Кстати, вместе с тобой в один барабан дуя. Я то все помню. И что он еще может сказать в своё оправдание? Так он уже сказал - 

ахахаха ))) капец, какие жалкие отмазы )))


21:54
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

799

Лара, я не в курсе, чем он там тебя посыпал, не слежу за вашими интимностями)

Что касается тебя и меня, так оно у нас обоюдно всегда было такое) Ну такая форма общения у нас с тобой. Причем, как я чувствую, совсем необидственная, пуще для виду…

Иначе бы ты со мной не общалась. Мы может и затрепаться, а потом нормально вполне общаться. Это больше как часть игры.

На меня-то ты не бегала жаловаться и не писала петиции публичные.

21:54
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

800

донести до него.

Подскажи, что мы должны были донести по твоему мнению?

Тебе голову кипятком походу нагрело

21:57
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

801

Ну, “донести” не то слово, конечно…

Переубедить - устроит? Да в конце-то концов, затоптать, если тебя обижают. Не, не смогли? Только плакать в личку Админу. Всё с вами ясно.

22:09
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

802

На меня-то ты не бегала жаловаться и не писала петиции публичные.

Ну вот и подумай… почему? Наверное, есть разница…


22:15
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

803

Да в конце-то концов, затоптать, если тебя обижают. 

Я плачу…. Я что, конь по твоему, чтобы кого-то топтать? 

22:15
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

804

Потому что знаешь, что все эти склоки - слегка ненастоящие)

Я никого не оправдываю, но таки Йоду в последнее время бомбили и травили знатно некоторые из персонажей и по поводу Ковида, и про смерть его отца, что де кара небесная и заслуженная ему за это…Это же просто выбешивает, выводит из себя, как он не поубивал окружающих за это только, удивляюсь.

И на этой волне направо и налево раздавал нелицеприятные комменты всем, кто что-то не так сказал или пошутил…

Но пользоваться подобным состоянием, доводить до исступления, чтоб потом бегать шавкать и жаловаться по-бабски на какую-то мнимую клевету - нет, этого я понять не могу. Низко. Подло.

Йоду забанили по жалобе за срач (а не за клевету, чтоб Плакса не радовался), которого тут у каждого за плечами вагон и маленькая тележка. С подачи Плаксы. То-то он торжествовал сегодня, что рано радуетесь, скоро заплачете. Чисто Голум, мелкий хоббит.

22:21
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

805

Так. Вот тут (сообщения № 800 и 801) остались только напоминания, а вот срач был удалён из ветки. В равной степени они гнали друг на друга. Но, причина, по которой Йода сделал подпись - это когда Эльфица сказала что-то типа “надеюсь твои родители увидят, как ты сдохнешь” или что-то связанное как со смертью, так и с родителями, зная, что у Йоды в семье случилась трагедия в недавнем прошлом. Неудивительно, что он отреагировал в своей манере. Если нечто древнее можно предъявить, то и кое-кому надо выставить счет и отправить в вечный бан за провокацию. Иначе никакая это не справедливость.

Пока уточнений нет, за что выгреб Йода. Так что Лариса, ты тут может и не при чем вовсе. И защитник твой липовый. А шантаж - это гниль.

22:22
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

806

niogin пишет:

Да в конце-то концов, затоптать, если тебя обижают. 

Я плачу…. Я что, конь по твоему, чтобы кого-то топтать? 


Ну, коня же остановить можешь на скаку?) Вот так и здесь)

22:24
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

807

scanira пишет:

Оратора, продублирую - “Без распоряжений админа, модератор не может блокировать пользователя на постоянной основе”.

Значит таково было решение админа.

У меня вопрос к модераторам: вы убрали правило 4.3, а это значит теперь вы снова следите за порядком на сайте. По моему обращению решение будет? Или будем хама терпеть, не взирая на правила? А отвечать ему тем же можно? Или за это бан полагается? Я жду решения и серьезного (не на пару часов или дней), т.к. Маликорн съезжает на оскорбления по-любому поводу и без повода. Или на сайте только Маликорна оскорблять нельзя, а ему можно кого и когда ему заблагорассудится? Реакции со стороны модераторов сколько ждать надо: день, два, три.. сколько?

Он требовал справедливости к себе, пусть получит и в свой адрес такую же…

22:27
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

808

Алто, ты видишь поверхностно и мыслишь узко. Никто Йоду не доводил. Он сам доводил всех, кто не укладывался в его угол зрения. Как и ты доводишь тех, кто не укладывается в твой угол зрения.

А за свои слова и поступки нужно уметь отвечать.


Рекомендовано к прочтению

22:31
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

809

Azerat

4.2.19 При получении коллективной жалобы от пользователей в отношении зачинщика беспорядка по поводу ругани, мата, негатива, флуда, спама при переписке на сайте или в личных сообщениях между пользователями - происходит рассмотрение ситуации, выносится предупреждение или наказание баном.

Я предлагаю не забывать про это правило.

22:31
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

810

Так что Лариса, ты тут может и не при чем вовсе. 

Вы не ох***и, госпожа Вермут?

Я то каким боком к тому, что Йодо сам сотворил?