Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

19:51
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

781

Оля, мне тоже непонятна ситуация. Значит Маликорн своим шантажом устранил человека. При этом обвинения без пруфов вполне хватило, а как сам Йоду дегенератом называл http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-3173/page-97/post-558930/#p558930 то можно пропустить.  Разбираться кто первый начал - это годы отматывать надо. Но там был двусторонний срач. Если так, то и Маликорн должен в бан уйти, как провокатор и по аналогичным обвинениям, что и Йода

20:26
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

782

Эмм…Я не видел никаких сообщений от Йоды за последние дни. Что случилось-то?

Или это для Плаксы кость?

20:33
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

783

Malikorn пишет:

Плохо стараешься..больше гнуси и лижи поглубже))

Ссылка

Malikorn пишет:

Лижи глубже .. ))

Ссылка

Такое поведение правилами сайта разрешается? Если играть по правилам, то правила едины для всех. Человек требует справедливости к себе и в этот момент хамит сам, это нормально? Будем ждать, когда у него в ход пойдут опять павлиньи гузки и прочие непристойности? Требую для Маликорна заслуженного наказания, как положено.

20:34
4 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

784

Alto пишет:

Эмм…Я не видел никаких сообщений от Йоды за последние дни. Что случилось-то?

Или это для Плаксы кость?


Я тоже не видел.. а вот Маликорн явно хамил…

21:14
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

785

Вы можете писать все что угодно. Врать все, что вам угодно. Выворачивать все наизнанку. Но  истина такова, какова она есть - Йода получил то, что выпрашивал много много лет. 

21:15
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

786

Причем, с вашей легкой руки. 

Бан Йоды - это следствие потаканий его гнусностей с вашей стороны, уважаемые дамы и господа 


21:23
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

787

Это ты выворачиваешь. Мы многократно делали Йоде сами замечания. Но его несло и несло безо всяких остановок. Непонятно только, почему банят именно сейчас еще за старые преступления, когда и правил-то не было.

А ты жестока, мать) Мелочна, мстительна, весьма злопамятна. Так радоваться чужому увольнению..Ну, это как-то…

21:27
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

788

niogin пишет: К тому же,  я требую сатисфакцию за оскорбления и клевету в свой адрес. Дело давнее, но в аккурат будет кстати.  

А вот теперь интересно, каков срок давности у нарушений и сколько раз за одно нарушение можно ходить в бан? Или это аккурат и кстати решается?

В таком случае, у меня тоже есть, что предъявить Маликорну. Я его не прощаю и хочу сатисфакции. Под это дело врублюсь и за Зоррюсську, которую он тоже охамил на пустом месте! 

21:28
4 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

789

oratora пишет:

Vorozhey, а что, Йоду навечно забанили? Как-то хотелось бы , чтобы ты объяснил ситуацию. Что Йода, что Маликорн - хамят постоянно.Я вот лично и внимания-то на это не обращаю. Оба - взрывные.


Оратора, продублирую - “Без распоряжений админа, модератор не может блокировать пользователя на постоянной основе”.

Значит таково было решение админа.

21:29
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

790

А было такое решение Админа? 

21:32
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

791

весьма злопамятна.

Отличное выражение

21:32
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

792

Админу надоел наверное поток жалоб и соплей от Плаксы…Решил вот так.

Фу, ныть так Админу в личку натужно, что его задницей кто-то или чем там обозвал? Что там за клевета хоть была-то?

Это вообще пробитое ДНИЩЕ какое-то. Неужели нельзя решать это со своим оппонентом, что за детский сад, сосунковость свою слать там Админу, требовать, плакать, ныть…

Вот кто с ним вообще потом общаться тут будет после оного? Хотя..найдутся “друззя”.

Ну, да Бог в помощь!

21:35
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

793

Мы многократно делали Йоде сами замечания. Но его несло и несло безо всяких остановок.

Ну и? Когда то его должны были остановить?

Рекомендовано к прочтению

21:36
4 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

794

Мы многократно делали Йоде сами замечания. Но его несло и несло безо всяких остановок.

Зачем сейчас делать кого-то крайним, если вы и так знали что его несет?… А остановить не смогли? 


21:40
4 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

795

niogin, лучше бы это было по правилам. А получилось, что по кляузам и соплям.
Йод в данном случае в своем праве написать Админу всё, что он думает по этому поводу, представить свое видение ситуации. Пусть тогда тоже к себе в баню Плаксу забирает.