Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

13:07
7 Декабрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

751

Может пользователю zor-russ пора “попариться в баньке” за многократные нарушения правил сайта и действующего законодательства. 

Утомила она своей паранойей ховноклассниковой.

21:08
2 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

752

Бложик “В 2021″ вы уж или в личные переведите, пжлст, либо комменты откройте) Так хоцца этой свистелке бестолковой сцаными тряпками во всем ланитам поездить на санках…А вы не даете!

21:46
2 Январь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5250

753

По просьбе автора были закрыты комментарии в блоге, кто успел, тот отписался. Хотя, да, этот обличительный блог без возможности ответа для тех, кого вопрошали))) смотрится нелепо, да и не к месту он тут.

Действительно - в личные)

0:46
3 Январь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

754

Предлагаю закрыть Alto в клетке. Был в перманентном бане, пускай там остается социопат. Довёл бедную Алогизму до ухода из форума.. Доводишь и других людей, чтоб они тебя слали нах, презирали и ни во что тебя не ставили.


Тупое животное ты Alto. - Ты и сам это знаешь на досуге..

0:52
3 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

755

Elfen Lied пишет:

Предлагаю закрыть Alto в клетке. Был в перманентном бане, пускай там остается социопат. Довёл бедную Алогизму до ухода из форума.. Доводишь и других людей, чтоб они тебя слали нах, презирали и ни во что тебя не ставили.


Тупое животное ты Alto. - Ты и сам это знаешь на досуге..


Хватит истерить) Иди понюхай дно бутылки, мож пару капель шампусика осталось с позавчера. Утешься, дитя моё!

0:54
3 Январь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

756

Иди в жопу

1:07
3 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

757

Elfen Lied пишет:

Иди в жопу


Та мы и так там с уже ушедшего года…И выберемся ли в нынешнем - кто знает…
Прекрати злобствовать. Ребята хорошие на сайте все. РАЗНЫЕ, да, но никто ж не обещал близнецовость. Мнения разные, порой разнополярные. Но тем и интереснее. И если я выражаюсь скверно по твоему мнению, погано для твоих глаз и ушей - извини. Разные фильтры восприятия. Чудесно то, что ты при этом все равно меня понимаешь, а ведь это самое главное!

4:07
3 Январь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

758

Alto

Ок. Проехали. Теперь я тебя не ненавижу. И злобы нет. =) 


12:01
3 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

759

Ай, вот и славно

Таки ненавидеть там кого-то в этих ынтернетах - абсолютно непродуктивно, неэффективно и вообще, расшатывает нервы.

Не пропадай.

9:53
2 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

760

Я полагаю, что общественность ресурса должна быть в курсе некоторых событий, а именно моего обращения к администрации сайта. Поэтому , Открытое письмо:                                                                В комментариях новогоднего обращения Админа пользователь ресурса Yoda в мой адрес( Malikorn) в оскорбительной форме распространял клевету. Я публично опросил свидетеля событий на который ссылался Yoda , и получил подтверждение, что Yoda писал неправду. Я предложил пользователю Yoda впредь больше так не поступать.                                                                 Позднее, после бана у пользователя Yoda произошли сбои в работе его  аккаунта. В косвенной форме Yoda обвинил публично меня в причастности. Я попросил его конкретизировать свои претензии, после чего получил в ответ целый поток брани.                                                                          И вот на днях продолжение измышлений от Yoda на открытом форуме в мой адрес, на что я предложил ему прекратить распространять клевету и продублировал мое обращение в чате. В ответ  Yoda снова оскорблял и клеветал.                   В связи с чем, я прошу администрацию ресурса и лично Админа принять меры.                                         Пользователь   Yoda  должен либо публично принести свои извинения, либо быть забаненным на постоянной основе на форуме и в чате. В противном случае я оставляю за собой право действовать в рамках закона РФ о клевете.

7:24
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

761

Я, в том числе, написал заявление через Обратную связь в Контактах. Господа модераторы, где официальный ответ на мое обращение?

7:46
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

762

Угрожать Админу)) сильно.

8:03
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

763

Wermut пишет:

Угрожать Админу)) сильно.


Йода в новогоднем блоге Админа устроил сеанс с оскорблениями и клеветой, это нормально? Ленка Джем в блоге Админа “Переезд”, устроила провокацию на скандал, кстати без всяких последствий для нее, это тоже нормально?  А когда я хочу получить внятные ответы по позици руководства ресурса в связи с конфликтной ситуацией, это конечно же угроза и ничего более, с точки зрения провокаторши Вермут, которая топит за перемены и прогресс, а сама указывает Эльфин, что и где той писать. 

Рекомендовано к прочтению

8:09
4 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

764

Так ты лидер вашей группировки обиженок?

8:52
4 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

765

Wermut пишет:

Так ты лидер вашей группировки обиженок?


А ты лидер группы провокаторов на ресурсе? Ты же при малейшем сбое пишешь в топиках, что сайт разваливается. Это не оскорбление Админа? В такой форме критиковать его проект?                     Когда твои друзья устраивают провокации в блогах Админа, это не оскорбление лично ему? И при этом нет возмущения с твоей стороны.              Когда Альто и Йода хамят и оскорбляют Ниогин только за то, что она просто высказывает свое мнение, где твои возражения? Облико морале ты наше!