Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

2:11
17 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

466

Спасибо, Миара. Я наю, что раздражаю  тут всех своими вопросами (хотя о любви к ближнему во всех блогах только ленивый не пишет, но всё, в основном, теоретически). НЕТ У МЕНЯ ЭТОГО РАЗДЕЛА!!! Анонсы есть. С татьи и другие статьи есть. А статистики нет. Я вообще-то и раньше на эти ссылочки нажимала. там одна реклама. У меня вообще сайт этот в очень усечённой форме стал почему-то. Я думала, он такой стал сам по себе. Но, наверное, просто с моим эксплорером не совмещается. Что же, Не смертельно. Обойдусь и без имён героев.

11:20
17 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

467

Alogizma, :( на главной странице сайта непосредственно под колонкой где имена участников и первые строчки их комментов в блогах имеется раздел “Статистика пользователей онлайн” нажав на который вы окажетесь здесь

http://2012god.ru/useronline/

я в прошлом сообщении не давал ссылок так как со ссылками оно исчезает

17:08
17 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

468

Всё. Сегодня настроила старый комп, загрузила хром и появилась эта строчка и много ещё чего на этом сайте у меня в компьютере. Так что спасибо за советы, я ими воспользовалась, нашла этот раздел, посмотрела имена героев. Теперь буду знать. Но только не знаю пока, по каким критериям эти звания присваиваются. Ну это не так важно. У каждого всё равно свои собственные критерии.

18:37
4 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

469

Предлагаю тему форума “В 2011 году Казахстан притерпит небывалые изменения?” переименовать в тему ” Что происходит в Казахстане”


14:23
24 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

470

Предлагаю ввести голосование за блоги. И если много минусов, то удалять их. 

14:29
24 Октябрь 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

471

oratora пишет:

Предлагаю ввести голосование за блоги. И если много минусов, то удалять их.


Это было бы идеально! как и возможность добавлять блоги в избранное из-за неудобств при попытке отыскать ранее прочитанный понравившийся..


14:38
24 Октябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

472

И еще бы такую функцию, с помощью которой можно увидеть все посты человека. На этом сайте просто показаны темы, где он писал, но перелопатить все сто страниц, в поисках его постов – просто не мыслимо. 

14:44
24 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

473

tij, поддерживаю! и хочу добавить следующее — чтобы указывались не только номера постов но и первая строчка поста на которую можно было бы нажать и переместиться в этот же пост в самой теме

14:50
24 Октябрь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

474

tij ,

“И еще бы такую функцию, с помощью которой можно увидеть все посты человека. На этом сайте просто показаны темы, где он писал, но перелопатить все сто страниц, в поисках его постов – просто не мыслимо. ”

888888888888888888888888888888888888888888888888888888

Поддерживаю!!! Тоже думала об этом.

23:08
24 Октябрь 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

475

Админ!!!
Хвала тебе!!!
Ибо ты как я прощаешь всех оптом!!!
Ваш ресурс очень востребован!!!
Админ СПАСИБО!!!!

4:29
25 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

476

oratora

Поддерживаю, если минусов наберется 70-90% удалять, зачем сайт захламлять не понимаю.


Удаление не интересных блогов, скрорее помежет авторам, так как в следующий раз, человек попытается сделать свой блог максимально интересным и не будет постить всякую хр…нь.

8:22
25 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

477

Vladislav_5 пишет:


Удаление не интересных блогов, скрорее помежет авторам, так как в следующий раз, человек попытается сделать свой блог максимально интересным и не будет постить всякую хр…нь.


Тем более нельзя сделать блог максимально интересным вот прям для всех.

На мой взгляд мотив человека должен рассматриваться в первую очередь.

Для чего он выложил этот блог. 

В данном случае мотивы исключительно добрые . 


9:33
25 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

478

Pilot Ka пишет:

Тем более нельзя сделать блог максимально интересным вот прям для всех.

На мой взгляд мотив человека должен рассматриваться в первую очередь.

Для чего он выложил этот блог. 

В данном случае мотивы исключительно добрые . 



Ну всем точно не угодишь, но если 50-60% посетителей блога его похвалят, то это уже большой плюс автору.

Рекомендовано к прочтению

10:27
25 Октябрь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

479

Vladislav_5 пишет:



Ну всем точно не угодишь, но если 50-60% посетителей блога его похвалят, то это уже большой плюс автору.


позвольте, не соглашусь.

Большинство (те же 60 % о которых вы сказали), не должны диктовать спрос.

Потому что это большинство может не дотягивать в степени триосферной продвинутости в плане восприятия эзотерического,непозанного и т.д.

Стаду овец длительное время может наривится нечто однообразное, одно и тоже (например, условно) сено, Случается сено посвежее, встретится и более вкусное, и даже с добавками..

но оно - всего лишь сено.

А здесь мало того что овцы сами по себе разнородные, то горный козёл, то паршивая овца, то овца беременная и т.д.,

но и вообще и другие животные: змеи,орлы, тараканы, и синие киты, так что большинства тут просто нет, Схожего во вкусах. Все разные, и всем нужен разный корм.

имхо.


11:21
25 Октябрь 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

480

 Ишь, как оживились! по поводу пристрастий - это одно дело. Но постить в чистом виде статью из инета, не приложив собственных усилий, даже не потрудиться резензию от собственного имени написать, не объяснить мотивацию размещения и личное видение освещаемого вопроса должно быть  в западло. Должно срабатывать чувство собственного достоинства и уважения к читателю, чтоб не загаживать сайт тем, что не представляет ни новости ни ценности. А терпимости к плагиаторам и так достаточно, из-за такого попустительства многие авторы перестали писать для сайта, не желая чтоб их труды были погребенены в массе помоев!