Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : FAQ или вопросы по функционалу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




FAQ или вопросы по функционалу

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:08
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

481

 Хочется знать, почему когда я выхожу с форума,  а потом снова захожу оказывается, что я и не выходила.?

19:12
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

482

Сама хоть поняла, что сказанула?Но, в принципе, твой вопрос понятен. Даже после закрытия окон с сайтом, в логах еще минут 10 до обновления будет показывать, что ты на сайте находишься.
Нечего шастать туды-сюды!

19:21
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

483

Alto пишет:

Сама хоть поняла, что сказанула?Но, в принципе, твой вопрос понятен. Даже после закрытия окон с сайтом, в логах еще минут 10 до обновления будет показывать, что ты на сайте находишься.

Нечего шастать туды-сюды!


Неправда, не 10 минут, а пять раз по десять может быть !

Тут есть и другие заморочки, но пояснить их то есть сформулировать вопрос по ним много сложнее

Если бы я не шастала, то и тут меня не было бы

18:53
15 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

484

13:09
16 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

485

Спойлер. Как скрыть текст под спойлером

В режиме ввода текста HTML скопировать из шаблонов или  там где вы храните соответствующие теги и вставить первый тег

<div class=”spoil”>

<div class=”smallfont”><input class=”input-button” onclick=”if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = '&gt;&gt;&gt; Закрыть &lt;&lt;&lt;'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = '&lt;&lt;&lt; Открыть &gt;&gt;&gt;'; }” type=”button” value=”&lt;&lt;&lt; Открыть &gt;&gt;&gt;” /></div>

<div class=”alt2″>

<div style=”display: none; text-align:center;”>


затем вставить текст, после этого вставить другой тег

</div>

</div>

</div>


после чего нажать на обновить и разделив текст на абзацы , отправить.

Если вы вставите сразу оба тега и между ними вставите текст, либо скопируете и вставите текст , а затем окружите его тегами, то спойлер не получится, поэтому проводите эти операции в строгой последовательности

13:49
16 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

486
 
Решение, конечно не из легких

Правильно, без лишних пропусков вставляемый код выглядит вот так

   

15:56
16 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

487

В наборе смайликов в блогах есть этот смайлик.     А здесь его нет. Можно ли его сюда тоже поставить?

17:13
28 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1805

488

Значится, так. В крайний раз меня забанили под ником Macumazan, за оскорбление сообщества в целом..хотя это было и не так, но сейчас я не об этом. Прошу ( это официальное обращение, и давайте без проволочек) забанить, точно также, мой ник Malikorn. А зараз, шоб два раза не ходить, и Macumazan.  Прежнему хозяину он без надобности, ну и мне тоже уже не нужен. Заранее спасибо, и давайте без проволочек..чтобы мне не пришлось сообщество оскорблять.

17:25
28 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

489

Malikorn пишет:

Значится, так. В крайний раз меня забанили под ником Macumazan, за оскорбление сообщества в целом..хотя это было и не так, но сейчас я не об этом. Прошу ( это официальное обращение, и давайте без проволочек) забанить, точно также, мой ник Malikorn. А зараз, шоб два раза не ходить, и Macumazan.  Прежнему хозяину он без надобности, ну и мне тоже уже не нужен. Заранее спасибо, и давайте без проволочек..чтобы мне не пришлось сообщество оскорблять.


Так. Все остальные ники (мультиаккаунты) забанить, а ник “Malikorn” оставить. Пусть остаётся самим собой.

18:07
28 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

490

Malikorn, согласно п. 4.3.4 Правил Аккаунт старожила может быть забанен по личной просьбе. Но я попрошу не торопиться с решением, взять тайм-аут, ну с неделю (хотя бы, а может и больше).  Если решение не изменится, то я забаню акк. с возможностью восстановления (ну мало ли, пройдёт время и передумается).

18:14
28 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

491

Почему нужно просить, чтобы забанили? Не заходи на сайт и всё. Или боишься сорваться?

18:44
28 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

492

scanira пишет:

Malikorn, согласно п. 4.3.4 Правил Аккаунт старожила может быть забанен по личной просьбе. Но я попрошу не торопиться с решением, взять тайм-аут, ну с неделю (хотя бы, а может и больше).  Если решение не изменится, то я забаню акк. с возможностью восстановления (ну мало ли, пройдёт время и передумается).


 Сканя, а поменять ник можно, чтоб по правилам?

Я/мы хотим поменять “zor-russ”на “tri_О”

18:52
28 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

493

Malikorn, не совершай суицид. Ну не заходи какое-то время, можешь даже нахамить мне, коль душа просит. Но совсем не уходи. Мне ,лично, будет тебя не хватать.

Рекомендовано к прочтению

18:58
28 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

494

Malikorn, поспешность нужна только при ловле блох. Не спешите.

19:10
28 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

495

oratora пишет:

Malikorn, не совершай суицид. Ну не заходи какое-то время, можешь даже нахамить мне, коль душа просит. Но совсем не уходи. Мне ,лично, будет тебя не хватать.


да да,если не терпится,можете хамить,начните с …. ну хоть вон с нефта,или родного,они все равно не появляются