Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2019 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : FAQ или вопросы по функционалу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

FAQ или вопросы по функционалу

ПользовательСообщение

11:01
8 Февраль 2019

strange

Завсегдатай

сообщений 1826

481

Malikorn,

Я их модеров, как только не называл и судом грозил, а в ответ “тишина”. Ихнии правила регистрации сплошной колхоз на уровне конца 80-х. Засудить этот сайт на 500 тыс. евро очень просто, просто времени нет.

11:07
8 Февраль 2019

strange

Завсегдатай

сообщений 1826

482

Вот и ответ на все вопросы,

почему нет ответа в колонке “Сообщение с форума”. Или “Новые комментарии”

11:12
8 Февраль 2019

strange

Завсегдатай

сообщений 1826

483

Модераторы, если Вы меняете условия в правилах регистрации, изменяйти их с сответствующими изменениями в правилах. Этого мы форумчане не видем, значит Вы Модераторы творите беззаконие.

11:40
8 Февраль 2019

strange

Завсегдатай

сообщений 1826

484

А в правилах не указано за, что даётся временный бан или бессрочный, прошу сделать в правилах ссылку.

14:26
11 Август 2019

miara-pikran

Старожил

сообщений 5674

485

Интересуюсь что происходит в чате? почему туда набежали пауки??? И это ещё не всё! вместо моего аватара в виде мухомора я вижу двух обнимающихся смайликов! а в-третьих самое дурацкое в том что и пауки и эти обнимающиеся смайлики анимированные! но ведь технически невозможно в чате делать аватары анимированными , а здесь они в наличии! причём это происходит время от времени и только на 1 и том же браузере, но на разных моих девайсах. Браузер Opera Mobil classic .