Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : FAQ или вопросы по функционалу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




FAQ или вопросы по функционалу

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:15
29 Сентябрь 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

466

Многоуважаемые admin и модераторы, пожалуйста разблокируйте или удалите ник tri_O. 

Не вводите в заблуждение, и без того немногочисленных, пользователей данного сайта.

… …

#tri_O - временный бан с 02.07.2018 по 02.08.2018 вкл.

4.2.8 Запрещается …

4.2.6 Запрещается …

4.2.14 Запрещается …

————————————–

Разбанен 

… …

  • Привет, tri_O ► 
  • Аккаунт заблокирован
  • У вас нет разрешений для ЛС

  • … … 

  • Лучше - удалите. Они - “две_О” в нём уже не нуждаются.  


21:30
24 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

467

Уважаемые модераторы,предлагаю убрать из правил чата пункт номер 5 (Особенностью чата является отображение изображений в окне чата, исходя из этого не допускается размещение подряд нескольких больших изображений, а также изображений содержащую информацию перечисленную в пункте 3 ) либо принимать меры о его соблюдении.

13:48
31 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

468

Обратная связь и личная почта Админа не работает в плане реагирования  на обращение. Может быть отсюда дойдёт до того, кто тут отвечает за управленим на сайте. Примите заявку:  Прошу удалить мой аккаунт. 

19:04
3 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

469

Алё модераторы,как к вам еще достучаться? матом чтоли покрыть тут всё,чтоб внимание обратили? когда наконец начнете банить за постоянные нарушения в чате ? Когда наконец доведете ,что постить картинки в чате можно согласно правилам чата,а не заполнять все поле…

11:36
4 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

470

mogikanin пишет:

Алё модераторы,как к вам еще достучаться? матом чтоли покрыть тут всё,чтоб внимание обратили? 


Вот ведь парадокс, стоит покрыть матом, ну, или покритиковать публично деятельность администрации/модерации, то можно и в бан на пару месяцев залететь)), а вот когда по хорошему просишь удалить профиль/аккаунт, ноль внимания.                                                   Хамлюги.. млять.

11:40
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

471

я как-то давно просил удалить все мои посты, на что мне сказали - это креативная собственность сайта (или что-то вроде того). Надо было думать что пишешь.

Тут я и подумал - а и правда, надо было думать что пишу. В общем, удалиться отсюда невозможно, можно только заходить годами и стыдиться, стыдиться )))

11:45
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

472

Было бы здорово, если бы можно было раз - и отменить инквизицию средних веков. Или вторую мировую. Или доллар. 

Но отменить совместное творение никак, можно только или страдать или исправлять, опять же совместно )))

14:13
4 Февраль 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

473

mogikanin пишет:

Алё модераторы,как к вам еще достучаться? матом чтоли покрыть тут всё,чтоб внимание обратили? когда наконец начнете банить за постоянные нарушения в чате ? Когда наконец доведете ,что постить картинки в чате можно согласно правилам чата,а не заполнять все поле…


Правила чата: 

п.5 Особенностью чата является отображение изображений в окне чата, исходя из этого не допускается размещение подряд нескольких БОЛЬШИХ изображений

Пролистала архив чата за последние несколько недель. Засилья спама огромными картинками в целом и в частности - на момент написания Вашей жалобы, я не обнаружила. 


14:19
4 Февраль 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

474

Malikorn пишет:

Вот ведь парадокс, стоит покрыть матом, ну, или покритиковать публично деятельность администрации/модерации, то можно и в бан на пару месяцев залететь)), а вот когда по хорошему просишь удалить профиль/аккаунт, ноль внимания.                                                   Хамлюги.. млять.


Модераторы не имеют ни полномочий, ни техн. возможности удалить аккаунт пользователя. Модераторы “рука карающая”, поэтому выдать бан за нарушение правил( п.4.2.14) - могут, а по личной просьбе удалить акк пользователя - не могут.

По вопросу удаления аккаунта Вам следует писать в ЛС админу сайта


14:23
4 Февраль 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

475

coal пишет:

я как-то давно просил удалить все мои посты, на что мне сказали - это креативная собственность сайта (или что-то вроде того). Надо было думать что пишешь.

Тут я и подумал - а и правда, надо было думать что пишу. В общем, удалиться отсюда невозможно, можно только заходить годами и стыдиться, стыдиться )))


При регистрации, каждый соглашался с правилами, когда ставил галочку. В правилах написано:

При публикации своих записей на ресурсе 2012god.ru (как в блогах, так и на форумах) пользователи (зарегистрированные участники сообщества) и гости соглашаются с тем, что опубликованная ими информация неотделима от последующих комментариев и принадлежит всему сообществу в соавторстве как единый продукт интеллектуальной деятельности сообщества. В случае, если участник сообщества хочет разместить в рамках сообщества свою личную авторскую идею (мысли, концепцию и т.д.), которой он хотел бы в дальнейшем распоряжаться единолично и на свое усмотрение, то он обязан согласовать размещение такого материала с Администрацией сайта и получить на это соответствующее разрешение. В противном случае (при  отсутствия согласования и согласия Администрации сайта на индивидуальное авторство), пользователь, разместивший  информацию соглашается с тем, что указанная им информация принадлежит данному сообществу, и он не вправе распоряжаться ею единолично и на свое усмотрение.

Поэтому, видимо, и было отказано.

1:07
7 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

476

Тэк -с.. пока я ишо пользователь данного ресурса, у меня есть вопросы по его функционированию.                                                                                                                   В правилах чётко указано, что:   4.1.4 Запрещается создание мульти-аккаунтов (мультоводство) одного и того же человека.                                                                              Тем не менее на сайте есть пользователь с аккаунтом Kukulkan, и coal.  И , что ? И, ничего. Нормально всё без каких либо последствий для последнего.                                                      Далее, вызывает интерес и такой ещё процесс, как его миссионерская деятельность. Человек не просто приходит и делится своим видением по тем , или иным вопросам, в соотвествующих темах, а занимается целеноправленным навязыванием своего мнения везде, где сочтёт нужным, и тому, кому сочтёт необходимым, причём несогласие с его взглядами на жизнь влечёт за собой целый пакет негатива и критики в адрес оппонентов с какой то религиозной подоплёкой, в которой есть его мнение(мессионера) и все остальные/неправильные причём с тёмной стороны, или под влиянием тёмных сил.                                  Это вообще за гранью всего.. но модерация в нейтралитете))                                               Определение “тёмных сил” вещь сама по себе крайне деликатная. В разное время, разные оценки того или иного явления. Приведу пример, короткий и не на что не намекающий, а только демострирующий. И как обещал никаких расшифровок не будет( хоть их есть у меня :)).. только факт..                                                                                                                                                                                                                                                                 Сет также СетхСутехСутаСети (егип. Stẖ) — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти, входящий в гелиопольскую Эннеаду. Первоначально почитался как «защитник солнца-Ра», покровитель царской власти, его имя входило в титулы и имена ряда фараонов. Сет — бог-воин с красными жгучими глазами, единственный из всех, кто способен одолеть во тьме змея Апопа, олицетворяющего мрак и жаждущего поработить Ра в тёмных глубинах подземного Нила. Позже был демонизирован, стал антагонистом в дуалистичной борьбе Гора и Сета, персонификацией мирового зла.  (с)                                                                                                                                                                                         Картинка вообще шедевр символизма, для тех, кто умеет не только смотреть, но и видеть.                                                                                                                                                И вот, в таких, как я уже писал выше деликатных моментах  , определение, кто там “тёмными” или “светлыми” управляется вообще не тема на открытых площадках, поскольку не терпит делетанского подхода к историческим материалам.                                                                                                                                                                                             Ну, и в заключении, хотелось бы закончить шуткой юмора с одного фильма: - А, что же на всё это зкажет мэр? Да ничего, ведь его даже в городе нет! (с)  х/ф Хищник -2.

1:07
7 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

477

Тэк -с.. пока я ишо пользователь данного ресурса, у меня есть вопросы по его функционированию.                                                                                                                   В правилах чётко указано, что:   4.1.4 Запрещается создание мульти-аккаунтов (мультоводство) одного и того же человека.                                                                              Тем не менее на сайте есть пользователь с аккаунтом Kukulkan, и coal.  И , что ? И, ничего. Нормально всё без каких либо последствий для последнего.                                                      Далее, вызывает интерес и такой ещё процесс, как его миссионерская деятельность. Человек не просто приходит и делится своим видением по тем , или иным вопросам, в соотвествующих темах, а занимается целеноправленным навязыванием своего мнения везде, где сочтёт нужным, и тому, кому сочтёт необходимым, причём несогласие с его взглядами на жизнь влечёт за собой целый пакет негатива и критики в адрес оппонентов с какой то религиозной подоплёкой, в которой есть его мнение(мессионера) и все остальные/неправильные причём с тёмной стороны, или под влиянием тёмных сил.                                  Это вообще за гранью всего.. но модерация в нейтралитете))                                               Определение “тёмных сил” вещь сама по себе крайне деликатная. В разное время, разные оценки того или иного явления. Приведу пример, короткий и не на что не намекающий, а только демострирующий. И как обещал никаких расшифровок не будет( хоть их есть у меня :)).. только факт..                                                                                                                                                                                                                                                                 Сет также СетхСутехСутаСети (егип. Stẖ) — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти, входящий в гелиопольскую Эннеаду. Первоначально почитался как «защитник солнца-Ра», покровитель царской власти, его имя входило в титулы и имена ряда фараонов. Сет — бог-воин с красными жгучими глазами, единственный из всех, кто способен одолеть во тьме змея Апопа, олицетворяющего мрак и жаждущего поработить Ра в тёмных глубинах подземного Нила. Позже был демонизирован, стал антагонистом в дуалистичной борьбе Гора и Сета, персонификацией мирового зла.  (с)                                                                                                                                                                                         Картинка вообще шедевр символизма, для тех, кто умеет не только смотреть, но и видеть.                                                                                                                                                И вот, в таких, как я уже писал выше деликатных моментах  , определение, кто там “тёмными” или “светлыми” управляется вообще не тема на открытых площадках, поскольку не терпит делетанского подхода к историческим материалам.                                                                                                                                                                                             Ну, и в заключении, хотелось бы закончить шуткой юмора с одного фильма: - А, что же на всё это зкажет мэр? Да ничего, ведь его даже в городе нет! (с)  х/ф Хищник -2.

1:07
7 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

478

Тэк -с.. пока я ишо пользователь данного ресурса, у меня есть вопросы по его функционированию.                                                                                                                   В правилах чётко указано, что:   4.1.4 Запрещается создание мульти-аккаунтов (мультоводство) одного и того же человека.                                                                              Тем не менее на сайте есть пользователь с аккаунтом Kukulkan, и coal.  И , что ? И, ничего. Нормально всё без каких либо последствий для последнего.                                                      Далее, вызывает интерес и такой ещё процесс, как его миссионерская деятельность. Человек не просто приходит и делится своим видением по тем , или иным вопросам, в соотвествующих темах, а занимается целеноправленным навязыванием своего мнения везде, где сочтёт нужным, и тому, кому сочтёт необходимым, причём несогласие с его взглядами на жизнь влечёт за собой целый пакет негатива и критики в адрес оппонентов с какой то религиозной подоплёкой, в которой есть его мнение(мессионера) и все остальные/неправильные причём с тёмной стороны, или под влиянием тёмных сил.                                  Это вообще за гранью всего.. но модерация в нейтралитете))                                               Определение “тёмных сил” вещь сама по себе крайне деликатная. В разное время, разные оценки того или иного явления. Приведу пример, короткий и не на что не намекающий, а только демострирующий. И как обещал никаких расшифровок не будет( хоть их есть у меня :)).. только факт..                                                                                                                                                                                                                                                                 Сет также СетхСутехСутаСети (егип. Stẖ) — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти, входящий в гелиопольскую Эннеаду. Первоначально почитался как «защитник солнца-Ра», покровитель царской власти, его имя входило в титулы и имена ряда фараонов. Сет — бог-воин с красными жгучими глазами, единственный из всех, кто способен одолеть во тьме змея Апопа, олицетворяющего мрак и жаждущего поработить Ра в тёмных глубинах подземного Нила. Позже был демонизирован, стал антагонистом в дуалистичной борьбе Гора и Сета, персонификацией мирового зла.  (с)                                                                                                                                                                                         Картинка вообще шедевр символизма, для тех, кто умеет не только смотреть, но и видеть.                                                                                                                                                И вот, в таких, как я уже писал выше деликатных моментах  , определение, кто там “тёмными” или “светлыми” управляется вообще не тема на открытых площадках, поскольку не терпит делетанского подхода к историческим материалам.                                                                                                                                                                                             Ну, и в заключении, хотелось бы закончить шуткой юмора с одного фильма: - А, что же на всё это зкажет мэр? Да ничего, ведь его даже в городе нет! (с)  х/ф Хищник -2.

Рекомендовано к прочтению

1:07
7 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

479

однако, дубль.. сорри.. мобильный тырнет, туды его в качель..

14:26
11 Август 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

480

Интересуюсь что происходит в чате? почему туда набежали пауки??? И это ещё не всё! вместо моего аватара в виде мухомора я вижу двух обнимающихся смайликов! а в-третьих самое дурацкое в том что и пауки и эти обнимающиеся смайлики анимированные! но ведь технически невозможно в чате делать аватары анимированными , а здесь они в наличии! причём это происходит время от времени и только на 1 и том же браузере, но на разных моих девайсах. Браузер Opera Mobil classic .