Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : FAQ или вопросы по функционалу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




FAQ или вопросы по функционалу

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:16
15 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

436

Svetlena пишет:


А мне его темы не мешают. Правильные темы поднимает. Хоть я и не со всем согласна. Но лучше так, чем совсем никак.


Светлена,он тупо плодит ветки. Такие темы тут открывали  и до него. Поиском нужно пользоваться,а не копипастить все из инета. …а то что ты не согласна так это понятно,ведь первая возмутилась Оратора,как же ты можешь с ней согласиться,из принципа будешь против.

20:26
15 Май 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

437

Светлена соглашается со всем и со всеми что и кто уводит от настоящей жизни и настоящего смысла её  Чем более воды и мути тем Светлене привольнее плавать


20:28
15 Май 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

438

..я вот хочу пообщятся с огоньком.наладить диалог..но он так мельтешит с этими темами.Просьба!..одну тему-Важные духовные послания.ответственный тов.Огонек.

21:36
12 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

439

Откуда эти смайлы на форуме? Почему один в теме про Украину бьется головой в дверь, а остальные чешут репу? :eem: Браузер Опера мобил классик.

0:33
21 Июнь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

440

Вопрос к админу: почему у меня при входе с “оперы” стала появляться табличка - “небезопасный вход” ? Что это значит?


21:19
21 Июнь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

441

a_str_a пишет:

Вопрос к админу: почему у меня при входе с “оперы” стала появляться табличка - “небезопасный вход” ? Что это значит?



Сейчас такое почти везде, на других форумах. Правда информацией не владею, почему.

22:57
21 Июнь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

442

Vesna_7 пишет:


Сейчас такое почти везде, на других форумах. Правда информацией не владею, почему.


А Вы спросите у админа - почему? Он точно знает.

Может и Вам объяснит, что сие значит…

0:09
22 Июнь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

443

a_str_a пишет:


А Вы спросите у админа - почему? Он точно знает.

Может и Вам объяснит, что сие значит…


Уже спрашивали, тишина

0:20
22 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

444

А почему у меня сегодня снова в Opera Mobile Classic было в пророчествах майя аватар Лены Джем? Что это значит?

6:43
22 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

445

А почему у меня сегодня снова в Opera Mobile Classic было в пророчествах майя аватар Лены Джем? Что это значит?

Пикраныч,кэш и куки почисть в браузере. Глючит у тебя.

18:32
22 Июнь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

446

У меня раньше на Опере тоже так глючило. Смени бразуер.

21:15
22 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

447

Любава, Весна, у меня на каждом телефоне по четыре браузера включая этот и на планшете шесть, но на нашем сайте удобнее писать на Опере Классик, тут к примеру в отличие от остальных браузеров в комментах к блогам работает цитирование Да и в целом Opera Mobile Classic браузер приятный во всех отношениях :tea: знаю что цитирование в блогах работает также на Mozilla Firefox и Adblock Browser, ну первая слишком тяжелая для моей техники и сильно жрет батарейку, во втором не отображаются видеоролики на нашем сайте. Кеша у меня автоматически очищается а окурки убирать а потом чего делать снова логины и пароли вводить на разных ресурсах запятая возиться с ними а…..

4:38
11 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

448

Установила по новой систему, на ютубе всё нормально, а на сайте вместо видео чёрные квадраты. Установила Adobe Flash Player и всё снова в порядке. У кого вместо видео чёрные квадраты, попробуйте тоже установить (если ранее уже был установлен, то по новой), возможно, решит проблему:

https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

 

Рекомендовано к прочтению

21:36
20 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

449

Vesna_7 пишет:

У меня раньше на Опере тоже так глючило. Смени бразуер.


Переходите все на эксплорер. Самый надёжный. У меня никогда не глючит. (Даже на ОК, где все другие браузеры просто зависают).  Из всех лучше всего эксплорер работатет. Вы его недооцениваете, поддаётесь пропаганде его конкурентов.

1:08
21 Август 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

450

Alogizma пишет:

Vesna_7 пишет:

У меня раньше на Опере тоже так глючило. Смени бразуер.


Переходите все на эксплорер. Самый надёжный. У меня никогда не глючит. (Даже на ОК, где все другие браузеры просто зависают).  Из всех лучше всего эксплорер работатет. Вы его недооцениваете, поддаётесь пропаганде его конкурентов.


Так я и сменила его по тому что он здесь не показывал кнопки.) Я тогда ни одного бразурера не знала больше кроме этого. Пришлось попробовать оперу, потом, когда она совсем испортилась, то и остальные почти все. Из них больше всего полюбился фокс, на нём и сижу