Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Протоколы колдуна Стоменова

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Протоколы колдуна Стоменова

ПользовательСообщение

14:42
6 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1

качать тут

Эта книга - протоколы допроса Павла Стоменова, болгарского гражданина, который в 1978 году, в ритуальных целях, убил девятилетнюю девочку.

Казалось бы, заурядный случай, тут или пожизненное, или психушка, но почему-то все материалы по делу исчезают, а об этом деле мы узнаем, благодаря феноменальной памяти стенографиста, ведущего запись протоколов допроса.

В ходе допросов выясняется, что Стоменов - Андрей Николаевич Кривошеев, уроженец села Кривошеевка, носитель Магии смертного пути. У которого своя, очень интересная, полностью сформированная, сильная жизненная позиция. Свое видение жизни на Земле, свои моральные принципы… Вобщем не от мира сего человек, сильный, умный и загадочный.

Книга читается на одном дыхании и заставляет очень серьезно подумать… =)

16:03
6 Июль 2010


vilagxo

Участник

сообщений 296

2

Забыли указать автора. А автор записок Вит Ценёв. Ссылка на книгу на “родном” сайте http://psyberia.ru/stomenov

Автор человек интересный, я с ним переписывался. На его сайте много любопытного в популярной форме, а книга ИМХО ужасная тягомотина.

16:07
6 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

3

Честно говоря, мне совсем недавно просто вордовский файл попал “в руки”. Там автор не указан был, так что спасибо большое за уточнение.

16:39
6 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

Посмотрел ради любопытства, раз такое громкое название “Протоколы…” почти как “сионские”, начал читать и понял, что чушь “колдуна” полная.

16:45
6 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

5

Зашла, посмотрела по 2й ссылке, нет. Меня отталкивает такого рода информация, не хочу ничего. Негатив, сразу видно.

16:47
6 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

6

lilu laka пишет:

Зашла, посмотрела по 2й ссылке, нет. Меня отталкивает такого рода информация, не хочу ничего. Негатив, сразу видно.


Согласен, такой негатив даже до конца читать не охото, возникает отторжение и рвотный рефлекс.

17:07
6 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

7

Негатив там если и есть, то не более, чем в любом среднестатистическом современном издании. И уж всяко меньше, чем на НТВ. =) А что конкретно оттолкнуло? Слово “смертной”, Свастика на обложке книжки? Идиотский favicon на сайте? Или вторая, не менее “креативная” обложка? То, что предлагаются экземпляры, подписанные кровью автора?

Согласен. Если бы я нашел эту книгу через сайт, то даже не стал бы смотреть. Ибо рвотный рефлекс, и стойкая ассоциация с нациками.

Но, тем не менее, мне передала распечатку моя жена, ей прислали вордовский файл. Она у меня вообще-то человек-ангел, психолог, светлая и набожная, но сама прочла и мне подсунула. Так что, если хотите, включайте “видение со стороны”, то есть не пускайте глубоко в себя инфу, и интересуйтесь. Полезно знать, кто может “по ту сторону” оказаться.


18:05
6 Июль 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

8

книга либо происки спецслужб, либо не знаю даже. В общем для меня в настоящее время авторитетным источником информации являются веды и ряд других источников, в том числе Ошо. Я прочитал половину этой книги и прочитанная мною часть как мне показалась прошита тонкой красной нитью грубого невежества. Несомненно, что в книге присутсвуют определнные знания, но они ничтожно малы и акцентируются на грубой энергии, с которой эволюционный ход сознания невозможен. Я так понимаю он убил девочку, чтобы когда он умрет, то что то там хорошее должно произойти. Не кажется ли странным такой расклад, в книге я так понимаю полностью упущены моменты кармических процессов. Типа на чужом горбу можно въехать в запредельное.  А тех кого привлекает данная книга мне кажется они глубоко в подсознании очень  бояться того, что описывает автор. Еслиб бы было не так, то честное слово они бы читать не стали. Книга наполнена страхом смерти, понимаю что есть источники рассказывающие про смерть, но например тот же Ошо, все очень замечательно, смерть становится другом, а тут такая изуродованная жесть. Да, сложные были раньше времена, полное отсутствие информации и мироздании и боге. Плохая книга, не тратье время. Ответов на вопросы не даст, а только больше отведет от того, что вы хотите понять.

18:09
6 Июль 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

9

и ещё если кто хочет получить немного информации про “по ту сторону” эта книга вообще бредовая, и шанс будет упущен 150 процентов. Как такое можно воспринимать, раньше да можно было и перечитать даже, когда примитвно мыслил как христианин. В книге явно заложен диструктивный код.

19:19
6 Июль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

10

Хотите верьте-хотите нет, но как только a niskin выложил эту информацию про колдуна, я не смогла даже зайти на сайт скачать, просто не смогла… .У меня неплохая интуиция, помогает мне всегда при любых раскладах, но в этом случае что-то сверхестественное…Мне просто стало физически плохо…Упадок сил, воли и апатия .Никогда такого не было со мной. А ведь считала себя достаточно” крепким орешком”Хмурый

19:25
6 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

11

Scorpion пишет:

Хотите верьте-хотите нет, но как только a niskin выложил эту информацию про колдуна, я не смогла даже зайти на сайт скачать, просто не смогла… .У меня неплохая интуиция, помогает мне всегда при любых раскладах, но в этом случае что-то сверхестественное…Мне просто стало физически плохо…Упадок сил, воли и апатия .Никогда такого не было со мной. А ведь считала себя достаточно” крепким орешком”Хмурый


Про что я и писал выше, вызывает рвотные рефлексы у всех, кто соприкосался. Полное отторжение материала.

19:47
6 Июль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

12

Я даже и “прикоснуться то” не успела… А вообще-то, даже говорить об этом не хочется…Плачущий

20:39
6 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

13

Skorpion, то же самое, зашла на сайт, и выскочила, как ужаленная, даже пожалела, что заходилы. А скачивать, это уже слишком. У меня тоже чутье на такие вещи. Табу.

Рекомендовано к прочтению

21:33
6 Июль 2010


martinways

Прохожий

сообщений 5

14

Тут же скачал, прочитал. Туфтень и богохульщина. Есть пару умных фраз, но в целом бред. Не советую читать. Даром время потратил.

3:45
24 Май 2012


guest_Гость

Гость

15

А мне было интересно её читать

На счет энергетики этой книги - она лучше, чем на многих магических форумах. Вот оттуда чернуха прёт полная

Ответ в тему: Протоколы колдуна Стоменова

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: