Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2019 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предложи, может и я почитаю…

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Предложи, может и я почитаю…

ПользовательСообщение

14:07
2 Ноябрь 2018

miara-pikran

Старожил

сообщений 5616

106

Артем Каменистый - Существование

https://www.litmir.me/br/?b=622981&p=1

Роман о приключениях зомбака которого 8 лет использовали для экспериментов , После чего он потерял память и когда очнулся и понял что сейчас его будут убивать , поскольку он стал не нужен, то решил убежать от мучителей, в отличие от других зомби , он предпочитает питаться тушёнкой, рыбой в консервах, окороками и колбасой. До конца я еще не дочитал, прочёл пока до эпизода, когда он нашел супермаркет с большим количеством разнообразной пищи и устроился в нём со всем комфортом. Всё это происходит на фоне восстания зомби, стрельбы на городских улицах, ну и прочего :relax: в этой теме уже не раз обращали внимание на произведения автора Артём Каменистый, и не зря, писать умеет :nice:

18:21
14 Декабрь 2018

miara-pikran

Старожил

сообщений 5616

107

Пол Андерсон - Танцовщица из Атлантиды

https://www.e-reading.mobi/book.php?book=2307

Машина времени при путешествии из далёкого будущего в Далекое прошлое дает сбой и захватывает вместе с собой американца из семидесятых годов 20 века, русского купца из 11 века, гунна из 4 века и танцовщицу с острова Санторин пережившую незадолго до того взрыв вулкана уничтоживший минойское царство за полторы тысячи лет до нашей эры и забрасывает их всех буквально за несколько месяцев до этой вулканической катастрофы в северную Африку. Главные герои пытаются предупредить правителей и этого острова И вообще Минойского Крита о предстоящей катастрофе. Да и кстати именно Этот остров подразумевается автором под Атлантидой. Мне шибко понравилось

Д’Амато Брайан -
Хранитель солнца, или Ритуалы Апокалипсиса

Описание:
Жрецы цивилизации майя совершили поразительные научные открытия, далеко опередившие свое время. А еще они вычислили, когда наступит конец света. Человек, в чьих жилах течет кровь майя, не сомневается в том, что мир погибнет 21 декабря 2012 года. И когда выпадает зыбкий шанс предотвратить катастрофу, Джед де Ланда решает рискнуть. Перенестись сознанием в прошлое, в год 664 н. э., и там влиять на мысли и дела правителя, от которого зависит будущее. Таков был план. Но он с самого начала дал сбой: молодой майя, принявший в себя разум нашего современника, удостоился великой чести — ритуального самоубийства…

https://www.e-reading.mobi/book.php?book=1006115

Сейчас её читаю. Интересный сюжет, копию души или сознания главного героя отправляют из 2012 года в 7 век в тело одного из правителей городов-государств майя. В тексте много кусков фрагментов изобилующих по-моему излишней детализацией И вообще много воды, которую я даже не читаю, А просматриваю по диагонали, Ну в общем и целом в высшей степени неплохо Если не читать всё подряд, а то что не нравится только бегло просматривать

23:38
19 Март 2019

miara-pikran

Старожил

сообщений 5616

108

Николай Дронт - В ту же реку

Серия из двух романов о том как сознание человека из нашего времени попадает в собственное тело восьмиклассника в 1972 год в посёлок на севере Камчатки, хорошо написано. Приключения, показаны реалии жизни камчатской глубинки начала семидесятых , мне шибко понравилось. Сегодня закончил читать, а вот аннотация на сайте библиотеки
———————–
Попадалово в самого себя, пацана. Место попаданства — Камчатка 70-х годов. В основе сюжета - несколько месяцев из жизни Лехи Кострова, обычного подростка из обычной семьи… с поправкой на разум, опыт и волю зрелого человека, получившего шанс вернуться в отрочество и прожить жизнь заново. Здесь вас ждут авантюрный сюжет и будни золотодобытчиков, геологов, охотников, уголовников, пограничников и бандитов, ну и, конечно же, суровые северные характеры. Если вы не были на Камчатке и не жили в СССР - вы узнаете много нового. Если были и жили - вернетесь в прошлое!

https://www.e-reading.mobi/book.php?book=1058377

15:15
29 Май 2019

zor-russ

Старожил

сообщений 7924

109

Стивен Кинг  “11/22/63″ 

Герой книги 35-летний учитель Джейк Иппинг узнает, что в кладовой комнате его друга находится портал в прошлое, в 1958 год. Вместе они решают совершить невозможное – шагнуть в прошлое и изменить ход истории – спасти от смерти президента Джона Кеннеди. И вот для Джейка на дворе 1958 год, но все идет по другому, Джейк сталкивается с другим убийцей, покалечившим судьбу одного из его учеников, это приводит к необратимому изменению будущего…

15:53
26 Июнь 2019

Elfen Lied

Завсегдатай

сообщений 1670

110

Есть у кого нибудь ссылка где можно почитать Гигантский кодекс (Библия Дьявола) 

Может кто читал? Или вовсе нету в свободном доступе данной книги?

В инете смотрю, но там совершенно другие книги, от недавних столетий некоторых окультистов, которые не связаны с Гигантским кодесом. 

Ответ в тему: Предложи, может и я почитаю…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: