Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просветление посредством интернет-общения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просветление посредством интернет-общения

ПользовательСообщение

3:21
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

1

Есть такой просветленный мастер в интернете, который всех троллит, а его - никто.

А в чем секрет, спросите? В приятии, самопознании и постоянной практике! Посредством интернет-общения! Отличный способ повысить духовность, я вам скажу!

Вот вам посты Алгола с разных форумов, собранные Серегой: 5133 страниц, 22 части, по форумам, 5000-страничный файл рекомендуется открывать с помощью Word 2003 - иначе может зависнуть (zip, 33 Mb):

http://yadi.sk/d/Etni0uo5fCquv

http://docs.google.com/file/d/0B22eJzS1PwvJZ0IyR1l...

http://zip.ariom.ru/2015/archives/algol-5000.zip

4:47
30 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

2

Почитал. Какой же это тролль? Это просто чудо демагогичное…

У нас тут таких вагон и маленькая тележка бегает.

Вы бы лучче нашу Алогизму почитали….Вот где поток мысли сногсшибающий! Цунами просто отдыхает! А харизма? А уверенность непрошибаемая? А жаркие посты-простыни на 9000 тыс. знаков в перманентном непрекращающемся ментальном возбуждении? Где? Где это?

Не не… Жидковат ваш “Алгол”…

8:28
30 Август 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

3

DrZhivago пишет:

Вы бы лучче нашу Алогизму почитали….Вот где поток мысли сногсшибающий!


Ты валишь с больной головы на здоровую. Какой же Аллогизма троль? Она просто высказывает свои мысли , пусть  не совсем так, как многим хотелось. Вот ты самый настоящий троль , всех достаешь, кто не с твоей стаи…

10:16
30 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

4

new-wladimer, нет, ты не правильно воспринимаешь DrZhivago. Это наш местный Тиль Уленшпигель. Если нам периодически мозги не вправлять, то мы дааааалеееко в фантазиях улететь можем. Он катализатор, который показывает, можно ли ещё полетать или уже на Землю надо возвращаться. 

А тема какая то фуфловая. Кстати, за последние два месяца постоянно подобные темы всяческие пророки понаоткрывали. Ну как тут без “зеркала”-то?

11:11
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

5

Тиль Уленшпигель.

Тролль Уленшпигель.))

А тема какая то фуфловая. 

Кому и корова невеста.

11:30
30 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

6

oratora пишет:

Если нам периодически мозги не вправлять, то мы дааааалеееко в фантазиях улететь можем.

А вот с этим, пожалуй, скорее соглашусь. Если вам мозги не вправлять, то вы далеко в своих фантазиях пойдете. Жаль, что Живагин далеко не всем мозги вправляет, а только лишь избранным “счастливчикам”, остальным он льстит, чтобы в фаворе быть, ибо без поддержки стаи (курятника) он быстро загнется.

Но самое смешное в том, что никто никому мозги вправить не может, и если человек сам за свой ум не возьмется, то никакого чуда не произойдет. Поэтому каждый сам себе мозгоправ. И Нью-Владимир верно говорит, Живага действительно просто тролль, а Алогизма не тролль.. хотя кто из нас не тролль - кинь в того камнем.

Ну а твоя любовь к животным, ораторушка, вполне понятна. ))

11:52
30 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

7

Нет, азератушка, павлинов я не люблю. А ты и сам тролль записной , как и uncut,который уже неделю бегает по всему форуму и флудит-флудит-флудит.

11:54
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

8

Живагин далеко не всем мозги вправляет, а только лишь избранным “счастливчикам”, остальным он льстит, чтобы в фаворе быть, ибо без поддержки стаи (курятника) он быстро загнется.


Энерговампирам без доноров не выжить.

11:59
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

9

тролль записной , как и uncut,который уже неделю бегает по всему форуму и флудит-флудит-флудит.


У вас бомбит? Специально для вас я уже 3(!!!) года назад создал тему: Реабилитация жертв троллинга Вполне можно было ознакомиться.

12:05
30 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

10

Но обострение у вас только сейчас. Супер-Луние, вспышки или  ”скоро осень”?

Не отвечайте. Вы мне совершенно не интересны. Адью.

12:24
30 Август 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

11

Вспомнилось чето 

“Единственной целью этой войны и заветным плодом Победы было то, что бы их, троллей одной стороны, не могли назвать троллями тролли, против которых они воевали, но вот победители бы могли называть так побежденных .”

“В общем и целом, мир раскололся. И многие тролли стали воевать меж собой в том портале за место в светлом будущем, где троллям места нет и все типа такие эльфы и летают меж цеточков и радостно опыляются сами, ну и цветы тоже при этом тоже не забывают. Вобщем эльфийская сила и квантовые пирожные всем кто в этом портале докажет что он не тролль, а эльф.”


12:30
30 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

12

oratora пишет:

Нет, азератушка, павлинов я не люблю. А ты и сам тролль записной , как и uncut,который уже неделю бегает по всему форуму и флудит-флудит-флудит.


Ну, павлинов я тоже не скажу, что люблю, равнодушен к этим птицам заморским. И чего ты вдруг про них вспомнила..)))

А что касается меня, то я не тролль, я тролль троллей и выступаю за то, чтоб люди не троллили друг друга, а вели вполне конструктивные диалоги, не съезжая на личности.. вот и все.

Насчет uncut'a не скажу, я его мало читал, но насколько успел заметить, то он вроде и блоги постит, как-то для просто тролля и флудера не характерно.

А что до “пофлудить” так тут многие этим страдают, только почему-то далеко не всех в этом уличают, так называемые претендующие на статус особо “праведных”. И уличают опять же те, кто в стае и только тех, кто не в стае. Какое парадоксальное совпадение.

12:40
30 Август 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

13

Да вы все тут троли…

А вот я не такой…

Рекомендовано к прочтению

13:04
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

14

oratora пишет:

Но обострение у вас только сейчас. Супер-Луние, вспышки или  ”скоро осень”?

Я вас предупредил заранее… аж за 3(!!!) года! Было время подготовиться к экзамену!

Не отвечайте. Вы мне совершенно не интересны. Адью.

Когда я вижу и слышу вещающих о том, как жить надо, какие состояния правильны, или что человек должен делать вне зависимости от внутреннего желания самого человека, я знаю - передо мной недоходяга, решивший вещать.

Совершенно не важно, что именно он говорит, но если он о том, что что-то является правильным-гармоничным-супер-и-пупер, то передо мной ****, типа «Истинного Мастера» выше по коридору.

То, какой человек, важно лишь для Среды, и это она здесь долбит, устами многих, в том числе и признанных авторитетов, вдалбливая - дао-гармония-миропорядок-эволюция-свет-тьма-колыма-Путь…. Муть и Жуть!

Только Освободившийся человек может кормить собой червей, безо всяких концептуальных заморочек, и только несвободный может сказать, как нужно жить.

14:00
30 Август 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

15

Давайте разберемся, кто такой троль, а вернее знерго вампир. Это тот, кто критикует оппонента, принося ему Душевную боль (кусает типа), и получает от зтого удовольствие, энергию (пьет кровь). Вот я попытался укусить Живаго, тоже стролил.  Оратора укусила uncut, тоже свампирила. Он, конечно в ответ “огрызается” не дается просто так…

Да все мы   в той или иной степени вампирим друг на друге, кто больше, кто меньше…

Ответ в тему: Просветление посредством интернет-общения

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: