Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Афоризмы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Афоризмы

ПользовательСообщение

13:40
20 Март 2013


May

Старожил

сообщений 2880

196

11:06
26 Март 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

197

На Земле нет денег для доставки воды в отдалённые засушливые районы, но всегда есть деньги на орошение Марса. После этого спрашивается: А есть ли вообще разум на Земле?

19:45
27 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

198

Граммы разума в тоннах породы пустой ищут пришельцы,  рисуя круги на полях. 

15:27
28 Март 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

199

На свете есть два животных, которые очень много значат для человека. Они настолько верны ему, что никогда и ни за что не предадут его, а если понадобится и жизнь за него отдадут. Это  -  собака и лошадь.

23:55
28 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

200

Верблюды и яки тоже ничего.

18:09
1 Апрель 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

201

Кролики тоже хотят жить, только мало что знают о свисте пуль….

23:51
13 Апрель 2013


May

Старожил

сообщений 2880

202

В поисках истины так запутались в словах, что уже не хотелось ни слов, ни истины..

7:24
2 Май 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

203

Бывают люди к которым Фортуна боится повернуться задом.

22:07
7 Май 2013


May

Старожил

сообщений 2880

204

22:30
7 Май 2013


May

Старожил

сообщений 2880

205

из инета:

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.

***

Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.

***

Что сделалось смешным, не может быть опасным.

22:36
7 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

206

May пишет:


В поисках истины так запутались в словах, что уже не хотелось ни слов, ни истины..


здорово сказанно

12:58
24 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

207

9:39
27 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

208

(Из журнала “Открытия и гипотезы”)

МЫСЛИ ВСЛУХ
Иногда бывает горько от понимания собственной правоты.

Хорошо зимой — упал и сразу приложил к ушибу лед.

Только когда возмездие будет мгновенным, наш мир станет — идеальным.

Главное — быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Если убить убийцу, количество убийц не изменится.

Не срывайте с человека маску, вдруг это его намордник.

Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

Доктор живет за счет пациента, поэтому пациент без счета в банке — всегда здоров.

Как люди бывают красивыми, да глупыми, так и мысли могут быть прекрасными, но тупыми.

Как правило, самые очевидные вещи отрицаются с наибольшим упорством.

Нужен альтернативный пасхе праздник, для симметрии. Чтобы все говорили “Существование бога не доказано ” и отвечали “Совершенно согласен”.

Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый.

Взрослые не ругаются матом при детях, дети не ругаются при взрослых. Забавная игра общества в приличных людей.

Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Самая сильная борьба во мне — это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг. Тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

Иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать от них самое вкусное.

 

Не можешь найти свою половинку — найди две четвертинки!

Религиозными фанатиками бывают только те, кто толком не знает ни свою религию, ни другие.

Когда деньги заканчиваются, то приходится верить, что счастье не в них.

Из соображений медицинской этики, диагноз “умер” пациенту был заменен на “в дальнейшем лечении не нуждается”.

Старость — это когда все новые друзья заводятся в очереди к врачу.

Умная женщина знает, что, нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину.

Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене новую шубу?

Оптимисты верят в счастливый конец света.

Мусорное ведро не считается полным, если его можно вынести ничего не просыпав.

Налоги - это способ взаиморасчета между человеком и крышующим его государством.

На многое готов человек, особенно, если эта готовность ни к чему не обязывает.

Если я буду реагировать на все, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.

Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку.

Каждый прыщик мечтает стать большим фурункулом.

Воспитание — научить ребенка тому, чему так и не смог научиться сам.

Факты сами по себе, и то, как их преподносят, и то, как их толкуют — это три большие разницы.

Прочитав это предложение до конца, вы поймете, что читать его не было смысла.

 

Бывает, просто молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

Гильотина убивает быстрее, но время — надёжнее.

Девушка, мечтавшая о Мальдивах, Мазератти и бриллиантовом колье, споткнулась о губу.

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией.

Мы долго запрягаем, зато быстро распрягаем и никуда не едем.

Я знаю нескольких людей, которые абсолютно точно знают, как управлять страной, но, к сожалению, все они уже работают таксистами.

Наконец-то понял, что хороший фумигатор не убивает комаров, а заставляет людей крепче спать…

Обидеть художника может всякий, а вот выжить после удара мольбертом - не всякий.

Парадокс: чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить.

Весь мир — театр! А мы застряли в цирке…

Вкус дырки от бублика подозрительно похож на вкус собственных локтей.

Пока еще есть на свете девушки, которым их добрый нрав и чистое сердце не позволяют иметь больше двух любовников сразу.

Мне очень хотелось бы вставать в 6 утра, выходить на пробежку и питаться правильно. Но я сильнее своих желаний.

Чем больше в килограмме сыра дырок, тем больше выглядит килограмм сыра.

По количеству слоев краски на детских качелях, можно определить сколько раз избирался мэр города.

 

…здоровье
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует “гражданскую ответственность”. Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны экономике. Они не покупают лекарств. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП!

…относительности
Лечь спать в 11 или 12 вечера - разница небольшая, а вот встать с утра в 6:00 или в 6:05 - разница огромная.

…людях
Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним! Более того, нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг.

…кулинарии
Если авокадо заменить отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, то в целом рецепт хороший.

…семье
Меня часто спрашивают: «Как ты все успеваешь с двумя детьми? В чем твой секрет? Мой секрет прост - я ничего не успеваю».

…лени
Многие люди хотели бы иметь двойника, чтобы тот ходил на работу вместо них. На самом деле он бы стал лежать на диване и кричать: “Хочу тройника!”.

…религии
Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.


 

Рекомендовано к прочтению

11:57
13 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

209

Рожденный ползать, разумеется, летать не может. Но он может заползти так высоко, что рожденные летать будут перед ним ползать….

12:36
25 Июнь 2013


May

Старожил

сообщений 2880

210


Ответ в тему: Афоризмы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: