Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Афоризмы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Афоризмы

ПользовательСообщение

22:15
18 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

166

oratora пишет:

Практически все кошки терпеть не могут запах любых цитрусовых, так что можно использовать любое цитрусовое масло. Кстати “Мистер Пропер” с лимонной отдушкой тоже хорошо действует. Я им намазываю входную дверь, чтобы коты к Мурке не ходили, прекрасно помогает. Конечно, есть исключения, особенно когда три дня нежрамши или очень хочется ,чтобы в семью взяли.


оч. редко пользуюсь рекламными бредами. практичести всегда есть аналоги, существенно дешевле (иногда - в разы) рекламиоруемых.

22:58
18 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

167

Я просто как пример привела, а вообще подойдёт любое цитрусовое масло : лимонное, апельсиновое, нурали или мандарин. Но лимонное резче пахнет и действует эффективнее.

23:52
18 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

168

ClausTrafobia пишет:

Alogizma пишет:

Кошки любят запах лимона.


недавно читал обратно утверждение - что они его терпеть не могут. рекомендуют лимоном мазать места, которые кошки рвут (обои, мебель). На своих кошаках все хочу попробовать. Забываю лимон купить :)


Может и хотела полечить. но в зале сидели люди явно с более слабым здоровьем, в том числе один бомж очень плохо выглядевший. Я сама очень люблю (как все люди) запах цитрусовых, так почему бы и кошкам его не любить? Кошки умные очень бывают.

Так что метафизика тут ни при чём, я думаю, просто приятный запах привлекает. Тем более, она явно платком этим заинтересовалась. Они же и травки в лесу себе ищут для своего лечения. 

0:17
19 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

169

В борьбе за здоровье населения наибольших успехов добилась статистика.


Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.

1:55
19 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

170

А как же военкомат? Там, говорят, все сразу здоровеют.

11:24
19 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

171

Alogizma пишет:

ClausTrafobia пишет:

Alogizma пишет:

Кошки любят запах лимона.


недавно читал обратно утверждение - что они его терпеть не могут. рекомендуют лимоном мазать места, которые кошки рвут (обои, мебель). На своих кошаках все хочу попробовать. Забываю лимон купить :)


Может и хотела полечить. но в зале сидели люди явно с более слабым здоровьем,

1 - в том числе один бомж очень плохо выглядевший.

2 - Я сама очень люблю (как все люди) запах цитрусовых, так почему бы и кошкам его не любить? Кошки умные очень бывают.

Так что метафизика тут ни при чём, я думаю, просто приятный запах привлекает. Тем более, она явно платком этим заинтересовалась. Они же и травки в лесу себе ищут для своего лечения. 


1 - есть ведь и  “профессиональные” бомжи. они всегда выглядят “плохо”.

2 - мне запах цитрусовых не нравится. и вообще я их не люблю. я - не человек? :) блин, ща нефть прочитает - в зомби меня запишет :)

11:26
19 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

172

zor-russ пишет:


В борьбе за здоровье населения наибольших успехов добилась статистика.


о, да! )))

19:23
19 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

173

ClausTrafobia пишет:

2 - мне запах цитрусовых не нравится. и вообще я их не люблю. я - не человек? :) блин, ща нефть прочитает - в зомби меня запишет :)


Я тоже цитрусовые не люблю, особенно лимоны. Наверное тоже не человек

19:33
19 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

174

Alag пишет:

ClausTrafobia пишет:

2 - мне запах цитрусовых не нравится. и вообще я их не люблю. я - не человек? :) блин, ща нефть прочитает - в зомби меня запишет :)


Я тоже цитрусовые не люблю, особенно лимоны. Наверное тоже не человек


в нашем полку прибыло

19:35
19 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

175

кстати, можно даже тему создать “нелюбовь цитрусовых как признак нечедовечности”. даёшь инквизицию!

22:20
19 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

176

Ну не к чему больше придраться, да? Ну не все люди, а многие люди. За все 7 миллиардов я, конечно не могу говорить. И кошки тоже бывают разные. У нас с этой оказались одинаковые вкусы. В чём проблема?

22:39
19 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

177

Alogizma, я вовсе не думала придираться. Не обижайтесь

8:34
20 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

178

Alogizma пишет:

Ну не к чему больше придраться, да? Ну не все люди, а многие люди. За все 7 миллиардов я, конечно не могу говорить. И кошки тоже бывают разные. У нас с этой оказались одинаковые вкусы. В чём проблема?


у нас у котов тож разные вкусы: большой чипсы  и дыню обожает - мелкий их обходит. зато тащится от йогурта, который большой кот не ест. список можно продолжить.

Рекомендовано к прочтению

7:16
22 Январь 2013


May

Старожил

сообщений 2880

179

7:25
22 Январь 2013


May

Старожил

сообщений 2880

180

М. Литвак.

Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.

Ответ в тему: Афоризмы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: