Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Журнал "Новый мир". История

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Журнал “Новый мир”. История

ПользовательСообщение

18:32
4 Март 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

31

neft пишет:

Согласно криминологичесской экспертизе, снимки подлинные.

В дневники людмилы есть запись 

“теперь мы знаем, что снежный человек существует”. 

До выхода на маршрут группой была создана стенгазета с кртинкой и подписью “Мы - это снежные люди на горе”


Очередная нефтечушь.

Дневник Л.Дубининой вообще обрывается 28 января во 2-м Северном поселке, где она описывает пробуждение в избе. То есть группа еще даже не встала на лыжи и не вышла на маршрут.

28 января.

Утром в 8 часов проснулись под чей-то говор. Оказывается, это бубнили Юрка Кри с Сашкой Коле. Погода такая же теплая, как вчера (t° -8°) (”Поев, ч” - зачеркнуто) Позавтракав, часть ребят Юра Юдин, Коля и Юра Дорошенко пошли (”за породами” - перечеркнуто) в кернохранилище, откуда они решили набрать минералы для коллекции. Ничего, кроме пирита, да прожилок кварца в породе не оказалось. Собирались долго, : подгоняли крепления, мазали лыжи (”затем”? - неразборчивое слово, густо перечеркнуто).

Нет там никаких записей ни о каких снежных людях.

Бред. Постоянный нефтебред. Из комментария в комментарий, от поста к посту.

19:31
4 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

32

 Дебил. Поисковик на что?

http://dna-genealogy.ru/topic/618-тайна-гибели-группы-дятлова-разгадана/

http://feldgrau.info/2010-09-02-14-35-19/11029-gib...


КОПИЯ БОЕВОГО ЛИСТКА ГРУППЫ ТУРИСТОВ ДЯТЛОВА “ВЕЧЕРНИЙ ОТОРТЕН” №1:
=================
1 февраля 1959 г. Орган издания профсоюзной организации группы “Хибина”

Передовица

ВСТРЕТИМ XXI СЪЕЗД УВЕЛИЧЕНИЕМ ТУРИСТОРОЖДАЕМОСТИ!

ФИЛОСОФСКИЙ СЕМИНАР Любовь и туризм проводится ежедневно в помещении палатки (гл. корпус). Лекции читают доктор Тибо и кандидат любовных наук Дубинина.

Армянская загадка

Можно ли одной печкой и одним одеялом обогреть 9 туристов?

Н А У К А

В последнее время в научных кругах идет оживленная дискуссия о существовании снежного человека. По последним данным, снежные человеки обитают на Северном Урале, в районе горы Отортен.

НОВОСТИ ТЕХНИКИ.

Туристские сани.

Хороши при езде в поезде, на машине и на лошади. Для перевозки груза по снегу не рекомендуются.

За консультацией обращаться к гл. конструктору тов. Колеватову.

СПОРТ

Команда радиотехников в составе тов. Дорошенко и Колмогоровой установила новый мировой рекорд в соревнованиях по сборке печки 1 час 02 мин. 27, 4 сек.
===================

19:32
4 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

33

Боевой листок(стенгазета) найдены в палатке


Также в листке описаны проблемы с печкой, которая найдена нераспакованной

19:39
4 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

34

известно ли, почему пренебрегли сканами задних корочек записных книжек Люды Дубининой и Рустема Слободина?

о-первых, если сравнивать перечень мансийских слов из дневника Люды с дневником Зины (а писалось и то, и другое, очевидно, одновременно, в компании с рабочими 41 кв.), то видно, что начало списка после “Я - ручей” - примерно одна страница дневника - у Люды отсутствует, затем появляется соответствие дневнику Зины. Из этого вывод - или Люда отлучилась на какое-то время при начале разговора о словах манси и начало пропустила, или в данном месте из дневника вырван лист.
Во-вторых - то, что значительно более интересно - связь страницы дневника Люды с мансийскими словами и следующей страницы с датой 28 января. Рассмотрим их поподробнее. По смыслу и исходя из порядка их расположения, - эти две страницы должны быть двумя сторонами одного блокнотного листа. Но они таковыми не являются! Для доказательства этого достаточно обратить внимание на две вещи:
1. на страницах дневника присутствуют пятна коричневатого цвета - возможно чай/ кофе/ брызги какого-то вещества - их природа и время появления не важны. Эти пятна достаточно сильно проступают сквозь бумагу и даже отпечатываются на соседней странице (см. обозначения 1 и 2 на фото 1). Прекрасно видно, что пятна 1 и 2 с одной стороны листа (фото 1) и пятна 4, 5, 6 с другой стороны этого же (якобы) листа (фото 2) не просочились сквозь лист бумаги. Желающие могут убедиться на других страницах дневника, что пятна подобного вида пропитываются сквозь бумагу и видны на обратной стороне листа;
2. на первой приведенной странице (фото 1) имеется смятие (складка) бумаги (см. обозначение 3). На второй странице ничего подобного нет!
Итак. Делаем вывод. Между двумя приведенными страницами дневника присутствуют еще листы. Их содержимое от исследователей скрывают. Выложенная версия дневника Люды не полная. И, как это ни странно, сокрытая информация соответствует очень подозрительному, вызывающему массу вопросов, этапу похода - приходу на 2-й Северный поселок и пребыванию группы во 2-м Северном поселке!

http://taina.li/forum/index.php?topic=100.0


19:41
4 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

35

Я привожу данные расследования. Дебилы малолетние постят свои детские справочники. И ладно бы постили - модератор ещё и пропускает это на форум.

Сканира, иди со ссвоим мультом вермута в баню. Сайт прекрасно проживёт без двух злобныз баб.

19:46
4 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

36

20:05
4 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

37

Нефт, совсем ты плохой. Ты про юмор ченить когданить слышал?


Да, спросить хочу…мульт Вермут - это кто?

20:11
4 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

38

Нефт, мы уже выяснили, что ты аховый аналитик и такой  же поисковик.
Теперь ты ещё и нарушаешь правила сайта. Я уже давала тебе ссылку на Правила сайта. Потому ты получаешь предупреждение. Следующим будет бан.
Кста, ничего личного, чисто техн. действия.

Тема Дятлова тут на форуме обсуждалась несколько раз (поиск по форуму тебе в помощь) и были выложены различные материалы по теме. В том числе и рекомендуемые мной, ибо я изучала данную тему несколько лет назад.
Более лучшего, полного и объективного исследования (плюс все экспретизы, сканы документов и фотографии) чем по ЭТОЙ ссылке нету в сети и “в природе”.
Материал очень объёмный, но оно того стоит.


21:42
4 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

39

А зачем мне быть на сайте, где единственно правильная трактовка уже изначально известна - её даёт баба, не имеющая специализации ни в чём.

Твоя ссылка.

http://murders.ru/Dyatloff_group_1_v2_glava_14.htm...

Где там хоть слово про отсутствие языка? Куча слов по ужиб губы и ни слова, что 3,5 литровый желудок был заполнен кровью после вырывания языка. 

Мне плеватть на твою природу  -если на сайте запрещено говорить всем, кроме тебя - то не вопрос - бан.

Я просил пожизненный, кстати. Как дурак, поверил, что основная кодла свалила и теперь сайт стал нормальным. Нет, надо же, осталось последняя пакостница.


Где по твоей ссылке фото шара, где там вырванный язык? Вырванный глаз также не нашёл. А есть фото трупов, где эта пустая глазница в наличии.

Посему извиняешься или блокируешь  -третьего не дано. Ибо лжёшь и узурпировала сайт

22:17
4 Март 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

40

Листовка-стенгазета “Вечерний Отортен” это далеко не дневник Людмилы Дубининой, как кое кто утверждал выше.

Кроме того, это же какую надо иметь недюжинную фантазию, чтобы из юморески, в которой упоминались “кандидат любовных наук”, “армянская загадка”, “21-й съезд увеличения туристорождаемости” вывести идиотическую версию об убийстве группы снежным человеком…

7:53
5 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

41

..я думаю нефт сейчас увлечен идеей 25 кадра..все дело в том что хочется писать плохие слова.но за них часто ругают…а если просто писать-дебилы,умрете,все рухнет..настучат по голове..приходится выкручиваться)..ну вот сравните.. дебил..дебилы малолетнии…или..снежныйчелове дебил данные исследования баба поисковик кодла свалила тайна гибели..прям борец за идею.но ТРУС..прячется за спинами погибших ребят.чтоб не навтыкали.

13:01
5 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

42

..потом.что значит модератор на эзотерическим сайте.сколько надо знать.читать..сколько терминов надо знать..ты читал”Розу мира”,Нефт?я нет.а сканира читала..хватит сопли лить.сканира не личный платный психолог…сам.сам.

15:41
5 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

43

neft пишет:

А зачем мне быть на сайте….

Ты можешь обратиться к администратору через обратную связь с просьбой вечного бана. Нет ничего невозможного

По другим пунктам:

- по приведённой мной ссылке есть весь материал по теме Дятлова, имеется ввиду - факты, там ссылки на сканы документов, все(абсолютно) фотографии, включая последнюю с “пятном”. Очень много анализов ситуации по фактам и в целом. Исследователями проделана огромная рабта по сбору и систематизации всех фактов. Выводы у них тоже по всему этому свои имеются. С чем-то я не согласна, но что-то вполне поддерживаю.
И да… Я особо и не расчитывала, что тебя заинтересует этот материал, ибо там нужно внимательно изучать большой объём и уметь думать, а не просто копировать популистские статейки…
Так что ссылка продублирована для других пользователей, если кто заинтересуется серьёзной работой.

- по остальным претензиям:  свои условия ставить будешь у себя дома, там же и хамить будешь, а тут будь добр соблюдать Правила сайта.
За нарушения Правил, если таковые будут, последуют соответсвующие меры.

Все свои недовольства и жалобы можешь отправить по обратной связи администратору.


Ответ в тему: Журнал “Новый мир”. История

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: