Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кое-что случилось этой ночью

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кое-что случилось этой ночью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:17
26 Февраль 2012


Datura

Участник

сообщений 215

46

SiriusEye пишет:

Наркодиспансер по вам плачет. Куда модераторы смотрят? Уже открытая пропаганда наркотиков пошла, скоро пойдут адреса точек и телефоны.


Водка в магазинах вот тебе и точка, любой ближайщий магазин. И куда правительство смотрит?)

23:54
1 Май 2012


guest_Карлсон

Гость

47

Уважаемый автор, у меня был один раз такой же случай. Возможно, это всего лишь ваше подсознание противится тому, чтобы вы встали (это может быть из-за сильно переутомления, когда во время сна организм не смог до конца восстановится, вы осознаете, что необходимо вставать, но ваше подсознание не хочет этого, вот и получается некий конфликт вашего сознания и подсознания), но, возможно, это и правда какие-то сущности.

На счет внетелесных опытов у меня всегда было предвзятое отношение, фантазия ведь она такая разносторонняя штука :)

Но, даже если принять на веру то, что это могли быть какая-то сущность, то чтобы вас удерживать, находясь в эфирном состоянии, ей потребовались бы огромные силы, чтобы концентрировать столько энергии в ограниченном пространстве, при этом еще противостоять вашей энергии. В общем, это невозможно, если только ваше эфирное тело ослабло.

В любом случае, все эти шаманские штучки, которыми вам предлагают обвешаться, вряд ли вам помогут, так как любой предмет, чем он тверже, тем более устойчивую кристалическую структуру он имеет, что значит - энергия в нем находится в относительном состоянии покоя.  энергии может противостоять только энергия. развивайте свое эфирное тело и стройте защиту, других путей нет и не может быть.

0:53
2 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

48

Кое-что случилось этой ночью

ТочноЭтой ночью я поняла, что умею общаться с собственным подсознанием

Я его понимаюИ это здорово