Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кое-что случилось этой ночью

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кое-что случилось этой ночью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:21
25 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

31

нельзя бояться этих тварей,никаких молитв никогда не читал,сначала тоже боялся, раза два лежал как в оцепенении,потом перестал их бояться дал им отпор

21:22
25 Февраль 2012


Datura

Участник

сообщений 215

32

Почему все помешанны на светлых силах, добре, молитвах и т.д. Ведь те кто якобы хочет быть радостным, также хочет страдать.

      Просто перестаньте красить в два тона все, самы же прекрасно знаете это. Будьте осознаней!!! Следите за собой, будьте внимательны!

21:23
25 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

33

и по мему помогает не молитва а вера в себя

21:28
25 Февраль 2012


Datura

Участник

сообщений 215

34

Di, спасибо тебе!

2:04
26 Февраль 2012


Di

Участник

сообщений 106

35

Datura, пока еще не приступил к его книге про сновидения (я по очереди их планирую читать), хотелось бы у тебя спросить, ты к этому как пришел? и реально ли овладеть техникой путешествия и общения без употребления волшебных трав? кхм, неправильно вопрос поставил, уверен что реально, но вот насолько трудно?)

p.s. фраза “перестаньте красить всё в два тона” отличная)) я такого же мнения. С неорганиками вообще интересная тема, сегодня весь день читал форумы по этой теме т.к. меня интересует как всё это устроено. Был ошеломлен сходством некоторых рассказов, особенно попался один где человек описывает точно такой же двухсторонний сон, советую всем прочитать всем кого интересует это:

http://chugreev.ru/dream/inorganic.html

Дальше, исходя из текстов КК (я пока только отрывки почитал), неорганики взаимодействуют со сновидцем с видами на то что он перейдет в их мир, если человек подсознательно этого желает х_Х (не буду скрывать, иногда у меня возникает некое желание пребывать в мире чистой энергии, получить чувство свободы и свободного полёта так сказать) и со временем таким людям дается некий “эмиссар”, гид, который типо снабжает тебя инфой и даёт советы как поступать в различных ситуациях. Но другая часть людей как и дальше КК писал, считают что всё это бесполезные сущности с общего взгляда, что они вовсе не нужны для война который бороздит тонкости мироздания через сны и т.п. Приводилось сравнение что мол, воин, который хочет выбраться из клетки, может попасть в другую клетку благодаря этим неорганам, в то время как настоящая свобода это промежуточный путь между двумя этими клетками, что-то такое, интересно вообщем.

3:18
26 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

36

Попробую предположить Ди,что очучения со стягиванием одеяла,это возможный выход из тела вашей сущности через сахасрару,и что то мешало выйти и получалось что она/вы металось вверх вниз,а одеяло было телом вашим и мозг выдал аналогию с одеялом.

Как вам такое предположение?И сущьность может совсем не враждебна как вашему восприятию находящемуся в стрессе показалось,как говориться у страха глаза велики

У меня тоже было давно уже преследования сонного паралича и часто они сопровождались какой то белесой собстанцией мутной на кокон похожей(я тоже её боялся),фиг знает я в этом не сведущь,мож это я сам себя со стороны налюдал другим видением.

Счас уже не боюсь,не имею такого права бояться,потому что страхи парализуют развитие.

3:27
26 Февраль 2012


Di

Участник

сообщений 106

37

WarriorDima пишет:

Попробую предположить Ди,что очучения со стягиванием одеяла,это возможный выход из тела вашей сущности через сахасрару,и что то мешало выйти и получалось что она/вы металось вверх вниз,а одеяло было телом вашим и мозг выдал аналогию с одеялом.

Как вам такое предположение?И сущьность может совсем не враждебна как вашему восприятию находящемуся в стрессе показалось,как говориться у страха глаза велики

У меня тоже было давно уже преследования сонного паралича и часто они сопровождались какой то белесой собстанцией мутной на кокон похожей(я тоже её боялся),фиг знает я в этом не сведущь,мож это я сам себя со стороны налюдал другим видением.

Счас уже не боюсь,не имею такого права бояться,потому что страхи парализуют развитие.


Что касается эффекта с одеялом, вряд ли это была попытка выхода, т.к. выходов у меня за всю жизнь было штук 10-15, несколько полноценных, я точно знаю когда наступает момент выхода в фазу, но не в этом случае. 

Сущность. Я вот и писал в своих сообщениях что не факт что она враждебна, что за она? уже понял что это неорганик, слишком много совпадений с литературой КК, вот следует почитать, вам тоже может следует ознакомиться, потому что тот же “белый кокон” там тоже встречается, интересно да?

3:33
26 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

38

Читал я КК и еще находил некие совпадения со своими переживаниями.Но счас не интересуюсь этим.Книги забыл и положился на внутренний голос сердца им и живу счас.Удачи тебе с расследованием и света на пути

4:28
26 Февраль 2012


mr.nikto

Новичок

сообщений 11

39

Сонный паралич это нормальная защитная функция мозга, нарушение этой функции приводит к сомнанбулизму,проше говоря к лунатизму.

Сонный паралич великая удача для тех, кто интересуется внетелесными переживаниями, это своего рода предстартовое состояние.

Минус только в том, что присутствует панический страх и возможны голюцинации, но это на первых парах.

Со страхом не нужно боротся, его нужно принять, и он отступит.

5:16
26 Февраль 2012


Datura

Участник

сообщений 215

40

Травы изменяющие сознание это по большой части для слабовольных людей, но они идеально подходят для “городских” людей, которые нашпигованы кучой мусора  в голове.

  Например дурман сам меня позвал. Когда я поселился в пещерах на острове Ла Палма. Каждый день я ходил туда сюда мимо какой-то травы, вся дорога до пещера была в ее зарослях, я чуствовал что-то не так, ее запах вводил в очень интересное состояние. И однажды не знаю даже название этой травы и зделал чай с листями и цветками дурмана. Ничего не ожидая я получил восхитительный трип))) В последущие 3 месяца я ее пил неоднократно. Так сказать толчок) Для меня марихуана, дурмана, лилия, грибы, сальвия и тд это все книги жизни, которые можно прочитать для обагащения опытом. но как и книги читать часто одну и ту же книгу бесполезно, а если перечитать её еще раз так скажем через месяц или год, то это уже новое осмышление.

 Дон Хуан был против употребления этих веществ(что описаннно в 3 книге), но для  черствого сознание Карлоса он ему и давал их. Читал в оригинале.

16:13
26 Февраль 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

41

Di,

думаю, нежелаемые эффекты я получила из-за своей неосознанности;

когда читала КК - всё было отлично, информация принималась на ура, меня затянуло; через какое-то время ежедневного чтения проявился эффект “раскачивания реальности”, после простого энергетического упражнения - стала чувствовать эфирное тело безкакой-либо концентрации - потом состояние прошло; потом мне  вконтакте друг на стенку кинул видео с визуальными “кодами майя” для новой реальности))) я его посмотрела, чувствовала мощное воздействие энергий снизу, что это было не осознала и пошла спать))) приснилось, что проснулась в своей комнате, там темно и какое-то постороннее присутствие чувствовалось, ощущения не сильно приятные, больше всего не нравилось , что я не знаю как оттуда выйти, то есть понимаю, что это сон и я не могу проснуться, решила пройти сквозь стену, подошла , потрогала  - твёрдая, решила пройти сквозь  - не получилось , расстроилась по этому поводу и проснулась.Было ощущение, что есть постороннее вмешательство.

На следущий день мой  парень предложил вечером посмотреть фильм Война Богов, в фильме было несколько неприятных сцен, я и раньше очень чувствительна была к таким вещам, в этот раз - когда крупным планом показали полусожженых окровавленных людей из медного быка - я не выдержала, у меня началась истерика, я очень страдала за всех людей, которые когда-либо мучались на Земле, моё тело вырывалось(тк мой друг прижал меня к себе), конвульсивно дёргалось, слёзы ручьём, такое потрясение до самых глубин, я очень хотела выключить фильм, друг не понимая, что со мной происходит, требовал, чтобы я смотрела дальше, в конце-концов я вырвалась.Внутренне чувствовала, что то, что я пустила в себя раньше как-бы притянула эту ситуацию с фильмом.Мой телесный терапевт Дмитрий посоветовал сделать упражнение на заземление - через полчаса стало значительно легче.

Весь следующий день чувствовала себя истощенной.В середине дня - легла поспать.Лежала на спине - меня начало куда-то затягивать.Перед глазами были страницы с картинками, на непонятном языке, старинным шрифтом отпечатанные на белой бумаге, видны были нечетко.Их листали.Я решила их приблизить, улучшить чёткость.Получилось, но прочитать не удалось.При этом меня физически затягивало, звуки были неприятные, подташнивало и я не могла пошевилиться.Решила сделать это волевым усилием.Через какое-то время проснулась.Сразу же стала заземляться.Попустило.Несколько дней чистилась - всё прошло.Дмитрий меня очень попросил, пока я не наберу достаточно личной силы и не заземлюсь полностью, в такие вещи не лезть.По сути, ничего сильно страшного не произошло, но чужое присутствие я тогда очень явственно ощущала.

Гораздо раньше, где-то лет с 10 - 12, иногда оказывалась в низшем астрале.Боролась с какими-то сущностями.С одеялом такая ситуация была - меня им обычно прижимали, стягивали со всех сторон, а я пыталась раскрыться.Несколько раз они были невидимы, я усилием, их начинала видеть(мужчина какой-то голый))), пара, совершающая какой-то обряд, меня при этом не видящая).Ставила себе в комнате защиту - такие “сны” прекращались.

16:34
26 Февраль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

42

Нифига себе, какую травку курили?

16:38
26 Февраль 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

43

не курю, не пью, ничего такого не пробывала, чесслово

Рекомендовано к прочтению

18:50
26 Февраль 2012


Dmitri4

Прохожий

сообщений 3

44

а мне моя девушка говорит что я бывает ночью произношу как будто какую то молитву на непонятном языке…

19:13
26 Февраль 2012


SiriusEye

Участник

сообщений 270

45

Наркодиспансер по вам плачет. Куда модераторы смотрят? Уже открытая пропаганда наркотиков пошла, скоро пойдут адреса точек и телефоны.