Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кое-что случилось этой ночью

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кое-что случилось этой ночью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:04
25 Февраль 2012


Di

Участник

сообщений 106

1

Здраствуйте форумнчане. Хочу сразу сказать что в последнее время я редко захожу на этот форум, раньше чаще, когда искал ответы на разные вопросы что тревожат моё существо. Но сейчас мне больше не к кому обратиться за советом и помощью. Я испытал кое-какой опыт сейчас, и он оставил во мне жуткий страх, попытаюсь всё описать очень детально (будет много скобок и пояснений) потому что именно детали делают такие вещи возможными имхо.

Поздно лёг спать, сейчас у нас 7:30 утра, я лёг приблизительно в 3:00. Дома мать и её мужчина, ему на работу в 5:00 поэтому где то в 4:00 (через час после того как я уснул) они встают, мама что то готовит, он уходит. 

Вот я и уснул, лежу в люсидном состоянии, вижу сны ( это я сейчас уже всё анализирую и помню, при другом раскладе фиг бы запомнил ), так вот, вижу значит сны, разные сюжеты, придумывая их (! что кстати очень драгоценно редкое явление в последнее время для меня ) и довольствуюсь этим. Отдаленно где-то там понимаю что сплю, но без ясности осознания (повторюсь, можно назвать сон люсидным).

Вот тут и понеслась эта завязанная на совокупности спонтанных мелочей ситуация. Я сплю, вижу сны, немного ими управляю, одновременно понимаю что лежу у себя в кровати и мне хорошо, приятно чувствую одеяло и т.д. Дома люди встают на работу, они собираются и, соответсвенно, издают минимальные шумы, хоть и стараясь всё делать тихо. Т.к. они делают всё это тихо, я НЕМНОГО просыпаюсь и начинаю их слышать, без раздражения (т.е. понимаю что людям на работу ёпт, это нормально) НО продолжаю дальше довольствоваться снами и тем что лежу и всё так хорошо. 

Дальше, во сне как отдельная часть сюжета (тут я уже не управляю сюжетом, просто резко вклинился сюжет) у меня начался диалог с моей матерью, я с ней говорю общаюсь (видимо уже не понимая что сплю, а веря что реально с ней говорю), и она мне расказывает про то, что вот когда я был маленьким траляляя что-то там, а у меня в голове только одна мысль типо “о Боже избавь меня от разговоров я спать хочу” а она продолжает вопросы задавать всякие (повторюсь, я похоже думаю что я реально с ней говорю, словно она рядом сидит, а я полусонный такой). И вот после очередного вопроса наступает момент когда я уже хочу сказать “Боже, мам, свали-ка ты отсюда” и я ПОНИМАЮ И СЛЫШУ (начинаю понимать постепенно) что она на кухне, что её рядом нет, что она занимается своими делами и т.д. От этой мысли следует следующая “с кем я говорю” “что происходит” в этот момент ( это кстати случайность, ключ можно сказать ко всему ) и наступает осознание, когда ты еще спишь но уже понимаешь всё ясно, не через призму сна, и анализ мыслей как у бодрого. Дальше полный пзц, я начинаю ощущать непонятную энергию, и (!) ощущение что, кто-то стягивает с меня, одеяло (!). Т.к. у меня уже был один раз внетелесный опыт 3 года назад, после которого я изменил взгляд на многие вещи и стал таким человеком, которого можно сказать сложно напугать, я ПОЗВОЛИЛ этому происходить, мне было страшно, но по привычке я не позволил эмоциям дать мне взбодриться. И ппц, одеяло кто-то натягивает\стягивает, и с ног до головы нахлёстывает непонятная энергия паническая, до ушей, когда дошла до ушей то уши заложило, тут я уже не на шутку испугался и попытался придти в себя, но опа, не получается, я открываю глаза (физически) и смотрю через плечо за собой ( сплю на животе почти ) и вижу полупрозрачную линию какую-то, словно колбаса из воды, через неё всё видно, комната, всё, но и её в то же время вижу, линия объёмная, а внутри словно вода, и вот я смотрю на неё в панике уже, пытаясь что-то сказать и сделать, но понимаю что я ничего немогу сказать и сделать, голоса нет и паралич. Мысленно я сразу задаю вопрос такой тоже в панике “КТО ТЫ ЧТО ТЫ”, но ответа не последовало, смотря дальше к этой линии стали дорисовываться другие какие-то детали из воды (?), словно, ну не знаю, это конечно просто моя ассоциация, но мне показалось что это всё маленькая прозрачная водянистая подводная лодка х_Х. Тут я прделал окончательное усилие как-то встать что-то сделать, и получилось ( видимо до этого не так уж сильно и пытался, не знаю ) ощущение этой энергии пропало, уши отложило, одеяло отпустило а образ того, что видел, плавненько исчез, как дымка. Я лежал еще минуту с мыслями “идти расказывать об этом” или лежать с ощущением присутствия чего-то в комнате. Повторюсь, хоть я и в силу своих убеждений малым могу удивиться или напугаться, но это меня не на шутку испугало. Что это было, кто это был, хрен знает, и вряд ли я в ближайший месяц успокоюсь и перестану задавать этот вопрос себе.

Если кто-нить владеет реальной информацией, прошу поделиться т.к. погуглив я наткнулся на такие же случаи, например:

http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/28487/

Вот только консультация психолога меня не устраивает в этом вопросе, мягко говоря.

P.s. Догадки о сущностях просьба не отписывать, гадать можно много а толку мало, кроме того что загонюсь еще больше буду думать о чем то, что может в реальности не соответсвовать этому случаю но насоздаю мыслеформ нафиг ваще, левых.

9:19
25 Февраль 2012


Di

Участник

сообщений 106

2

Мне покоя не даёт момент “стягивания одеяла”, он был настолько настоящим, блин…

Не просто там словно какое-то дуновение ветерка приподняло мне одеяло, а вполне с сильной силой его словно кто то ухватил и тянул на себя, тем самым стягивая его и натягивая ( стянуть его было бы невозможно так оно было на мне “завязано” немного :) часть на мне, а остальную часть ухватил ногами т.к. жарко было, ну и вот вторая половина этого одеяла и держалась между ногами, и вот за этот “хвост” и было ощущение что кто-то ухватился.

UPDATE:

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5161&...

вот вообще, очередное идеальное совпадение почти. Люди ведь по разному цвета и некоторые мелочи интерпретируют, если это учесть, то совпадение 100 из 100%.

UPDATE 2:

Хотя пляха, кого я обманывать пытаюсь, конечно это была сущность (спустя время после шока отошёл проанализировал). Хорошая или плохая, чем занималась, вот чё интересно).

9:40
25 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

3

это начинаеться переход в 4D.

9:42
25 Февраль 2012


Datura

Участник

сообщений 215

4

Ха! молодец :) застукал на гарячом))) только вот попытайся в глаза маме(может быть другой родственик или друг) посмотреть в след раз итак ехидненько улыбнутся+)

    Приятно познакомится с неорганиками! Когда научишся совладать собой при встрече с ними получиш возможность открыто общатся

9:44
25 Февраль 2012


Datura

Участник

сообщений 215

5

ТО что ты описал я обычно делаю с настоем дурмана)

9:45
25 Февраль 2012


Di

Участник

сообщений 106

6

Ваще все эти темы с переходами в 4д, квантовыми переходами, стали настолько заезжанными, что люди уже себе слабо представляют что это, для всех всё свалилось в одну “кашу”. Если уж так размышлять, то по сути астрал и все его проявления это и есть грани другого, 4го пространства. Поэтому да, если с такой точки зрения рассматривать данный факт то можно и так сказать, наверное.

9:50
25 Февраль 2012


Di

Участник

сообщений 106

7

Datura пишет:

ТО что ты описал я обычно делаю с настоем дурмана)



Забавно что ты это написал, как раз последние пару дней начал читать первую книгу Кастанеды, про учение Дона Хуана (уже 2ой год откладывал, решил все же прочитать несмотря на критику).

Касательно темы, мое существо слишком “хапкое” на всё это, постоянно об этом думаю, о бытовухе уже ваще невозможно думать особенно после первого случая с вто 3 года назад. Но всё же не очень хочется связываться с растениями, пока я до этого не дошёл\не увидел в этом правильной вещи, или просто у меня нет своего просвященного индейца который в состоянии поведать мне истину тонкого мироздания х_Х печалька

UPDATE: после твоего поста решил погуглить что такое “неорганики”, оказывается тоже термин Кастанеды.

Неорганиками условно называют разумных существ, которых при обычном восприятии люди не могут увидеть (зафиксировать любым органом чувств). С одной стороны мы с неорганиками существуем одновременно во времени и пространстве, но наши миры не взаимодействуют напрямую. Однако контакты между людьми и неорганиками возможны, когда человек находится в особом состоянии сознания (например в ОС). Я считаю, что так называемые домовые, лешие, водяные… - это и есть неорганики. У меня есть некоторый опыт в общении с домовыми в бодрствующем остоянии, в ОС с неорганиками сталкивалась тоже не раз. Очень даже может быть, что неорганических миров несколько, поскольку неорганики встречаются уж очень разные (качественно).

Похоже нарисовался интересный материал для изучения.

10:03
25 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

8

Di пишет:

 по сути астрал это и есть грани другого, 4го пространства.


про это я и говорю, не нужны нам будут ни травка, ни грибочки,когда захочим тогда и будем переходить из этого плана в более тонкий план и на оборот

10:07
25 Февраль 2012


Di

Участник

сообщений 106

9

derijer63 пишет:

Di пишет:

 по сути астрал это и есть грани другого, 4го пространства.


про это я и говорю, не нужны нам будут ни травка, ни грибочки,когда захочим тогда и будем переходить из этого плана в более тонкий план и на оборот


Эх, всё бы так да просто, не жизнь была б а сказка :\

10:12
25 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

10

поэтому и говорят,про тех кто живёт сейчас на земле” наши души выиграли джек-пот”будем жить в другом мире и помнить этот мир.

10:15
25 Февраль 2012


Di

Участник

сообщений 106

11

derijer63 пишет:

поэтому и говорят,про тех кто живёт сейчас на земле” наши души выиграли джек-пот”будем жить в другом мире и помнить этот мир.


Не сочти за грубость дружище, я просто на тему 2012 года столько инфы переварил в своё время, что у меня такие вопросы уже на уровне рефлекса возникают “А кто так говорит?”.

10:18
25 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

12

думаешь я меньше инфы перелопатил,поэтому я и не помню кто это сказал.Может на подсознательном уровне мне это сказали

10:27
25 Февраль 2012


Di

Участник

сообщений 106

13

Просто я раньше тоже так “поглащал” все тексты с гребанными НЛП техниками и прочим дерьмом, еще когда не знал. Зомбанутый слегка потом гонял и с трудом, и даже не полностью на данный момент, выбрался, а всё потому что всё как ребенок за правду сразу принимал. Хотелось верить в 2012 год и что я познакомлюсь с пришельцами или вознесусь домой? Верил епт. Сейчас уже более избирательно на инфу смотрю. Могу сказать только одно, в декабре 2012 что будет - неизвестно, но уж точно не конец света, не катастрофа и прочее, смертей не будет, хотя бы даже потому что концепция смерти как её воспринимают в нашем веке не верна.

Ты ничё не подумай, если версия с переходом окажется правдой я буду в первых рядах кидать кЭпку вверх… :) Найду ближайший астральный бар и проставлю всем энерго-коктейли… Просто я лично знаю как сильно можно верить в 2012, и как сильно если ничего не произойдет разочарование может сломать бедняжку.

Рекомендовано к прочтению

10:33
25 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

14

это точно смерти нет.Время тоже не существует

10:53
25 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

15

Di, то что с вами случилось и если это правда, то это очень хорошо! рад за вас!  Потому что это ещё раз доказывает - что год не простой, и изменения соотвественно не простые