Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:46
27 Декабрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1426

Gafa,   спасибо за добрые слова!    

Читаю интересные книги,  первые 3 так как-то,  прочлись быстро,  но на одном дыхании, а вот последние хорошо пошли.  Если кому понравится,  выкладываю как называются:  Бернард Вербер ( в хронологии. )Танатонавты, Империя Ангелов, Мы-Боги, Дыхание Богов, Тайна Богов ( в последней книге очень любопытно интерпретируется конец воплощений Души )

Ну , на мой взгляд,  такие вещи серьезные и глубокие описаны очень эмоциональным художественным языком без намека отречения от эго,  но тем не менее,  интересно.   Может быть,  так и надо преподносить.  

10:49
28 Декабрь 2017


Gafa

Прохожий

сообщений 8

1427

AZ esm пишет:

Gafa,   спасибо за добрые слова!    

Читаю интересные книги,  первые 3 так как-то,  прочлись быстро,  но на одном дыхании, а вот последние хорошо пошли.  Если кому понравится,  выкладываю как называются:  Бернард Вербер ( в хронологии. )Танатонавты, Империя Ангелов, Мы-Боги, Дыхание Богов, Тайна Богов ( в последней книге очень любопытно интерпретируется конец воплощений Души )

Ну , на мой взгляд,  такие вещи серьезные и глубокие описаны очень эмоциональным художественным языком без намека отречения от эго,  но тем не менее,  интересно.   Может быть,  так и надо преподносить.  


Да, книги хорошие, но это все таки художественная литература. Это не учения, не личные опыты людей, поэтому они не смогут направить по нужному Пути. Но для развлечения почитать можно). 

10:53
28 Декабрь 2017


Gafa

Прохожий

сообщений 8

1428

Gafa пишет:

AZ esm пишет:

Gafa,   спасибо за добрые слова!    

Читаю интересные книги,  первые 3 так как-то,  прочлись быстро,  но на одном дыхании, а вот последние хорошо пошли.  Если кому понравится,  выкладываю как называются:  Бернард Вербер ( в хронологии. )Танатонавты, Империя Ангелов, Мы-Боги, Дыхание Богов, Тайна Богов ( в последней книге очень любопытно интерпретируется конец воплощений Души )

Ну , на мой взгляд,  такие вещи серьезные и глубокие описаны очень эмоциональным художественным языком без намека отречения от эго,  но тем не менее,  интересно.   Может быть,  так и надо преподносить.  


Да, книги хорошие, но это все таки художественная литература. Это не учения, не личные опыты людей, поэтому они не смогут направить по нужному Пути. Но для развлечения почитать можно). 


Зачем Вам и, нам нужно читать Тайну Богов, чтобы понять конец воплощения Души, когда Вы нам рассказали, как это есть в реальности. Зачем реальность заменять выдумкой и иллюзией, основанной на фантазии?))) Не уверена, что это может принести пользу)))

10:53
28 Декабрь 2017


Gafa

Прохожий

сообщений 8

1429

Gafa пишет:

AZ esm пишет:

Gafa,   спасибо за добрые слова!    

Читаю интересные книги,  первые 3 так как-то,  прочлись быстро,  но на одном дыхании, а вот последние хорошо пошли.  Если кому понравится,  выкладываю как называются:  Бернард Вербер ( в хронологии. )Танатонавты, Империя Ангелов, Мы-Боги, Дыхание Богов, Тайна Богов ( в последней книге очень любопытно интерпретируется конец воплощений Души )

Ну , на мой взгляд,  такие вещи серьезные и глубокие описаны очень эмоциональным художественным языком без намека отречения от эго,  но тем не менее,  интересно.   Может быть,  так и надо преподносить.  


Да, книги хорошие, но это все таки художественная литература. Это не учения, не личные опыты людей, поэтому они не смогут направить по нужному Пути. Но для развлечения почитать можно). 


Зачем Вам и, нам нужно читать Тайну Богов, чтобы понять конец воплощения Души, когда Вы нам рассказали, как это есть в реальности. Зачем реальность заменять выдумкой и иллюзией, основанной на фантазии?))) Не уверена, что это может принести пользу)))

11:23
28 Декабрь 2017


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1430

gidrobort пишет:

Чет тут бесами смердит, на козлах понимаешь ли летают


бесы на козлах.так бес и есть козел))это что-то новенькое. Козел на козле пролетит везде

12:14
28 Декабрь 2017


Gafa

Прохожий

сообщений 8

1431

Acypa пишет:

Vladlen пишет:

Acypa

А если бы ты был узбекским мальчиком… не знающем о единорогах… то летал бы на сером ослике?

Если бы я был узбекским мальчиком, то это был бы уже не я…а что касается меня, то летаю я не белом крылатом единороге с детства, оттуда и о единорогах знаю.

А это для справки:
С единорогом связано много самых разных символов и аллегорий. Большинство людей наделяют единорога телом лошади. На Западе единорога изображали как существо, похожее на лошадь или козла (или на того и другого cразу: тело лошади и борода козла). На Востоке существовали свои традиции. В Китае насчитывалось несколько видов мифологического единорога, из них самый популярный — ки-лин; его описания весьма противоречивы. В Японии известен кирин или ч'и-лин. В мусульманском мире единорога называют какаданн; у него внешность быка, оленя, лошади, антилопы или другого животного, а иногда он имеет даже крылья. Самый необычный единорог персидский — в виде трехногого белого осла с шестью глазами, девятью ртами и золотым рогом.

Ссылка


Владлен, а что собственно, Вас не устраивает в единороге? Материальный мир - это мир твердых форм, это грубые низкочастотные энергии. Духовный мир - это мир мыслеформ, в духовном мире вы можете и сами принять любую форму. Поэтому когда души осуществляют переход на другой энергетический план, все могут видет и описывать разные картинки. Всех по-разному встречают. Это зависит от духовного уровня самой Души, от ее сознания. Если, к примеру, Душа молодая и очень привязалась к материальному миру, к своей земной семье, родственникам, дому, то ей при переходе могут создать копию ее земных условий - например, она попадет в свой дом, а встретить ее могут ее умершие знемные родственники. Там все очень индивидуально и все делаетя для блага самой души. Кто-то в сад попадает. Кто-то в шикарные дворцы. А кто-то просто в белое пространство.

Поэтому удобно Асуре было перемещаться на единороге - в этом нет ничего удивительного. Его душа создала свою мыслеформу в тонком мире, в которой ему было комфортно, вот и всё. 

15:37
28 Декабрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1432

 Всех по-разному встречают.

это ньюэйджевский бред и фантазии тех, кто не знает и не понимает как всё устроено.

17:46
28 Декабрь 2017


Gafa

Прохожий

сообщений 8

1433

18:49
28 Декабрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

1434

donbraun пишет:

 Всех по-разному встречают.

это ньюэйджевский бред и фантазии тех, кто не знает и не понимает как всё устроено.


Чья бы корова мычала, а чья бы молчала.

19:06
28 Декабрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

1435

Утверждать, что что-то бред может только полный невежда. Мы все разные, особенно мужчины и женщины. Мы видим мир по-разному. Так устроено мироздание. И переход и встреча происходит внутри человека.  Это все можно увидеть. Потом начинаешь видеть, что мир изменился и вовне. Мир с тобою танцует. Он поддерживает тебя,  Мир начинает помогать во всем… Я женщина, у мужчин это может и не так. Я вижу, что у нас разные полномочия перед мирозданием. Этот мир пока создан мужской энергией. Мужская энергия - круг. Женская энергия - точка в круге. Дальше писать не буду, дабы некоторые не перевозбудились.

23:56
28 Декабрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1436

Да, Gafa,  вы правы - это художественная литература,  совсем не учения,  но там есть над чем задуматься, осмыслить,  да, возможно,  и просто для развлечения почитать.   Вряд ли это сможет заменить реальность выдумкой,    мне интересно как ищут другие люди,  как интерпретируют,  что думают  об одних и тех же вещах,  но разными словами.    

Мне все стало интересно,  при чем с различных точек зрения и интерпретаций,  это как увидеть мир глазами искателя,  аналитика,  художника,  ученого,  космонавта,  танатонавта  одновременно.  И найти некий общий знаменатель в этом коктейле.   Этот общий знаменатель может быть ключом к бОльшему пониманию.  

13:09
29 Декабрь 2017


Gafa

Прохожий

сообщений 8

1437

donbraun пишет:

 Всех по-разному встречают.

это ньюэйджевский бред и фантазии тех, кто не знает и не понимает как всё устроено.


Лучше объясните - зачем вы на этом сайте? Если Вы все знаете и всё понимаете, что Вы здесь делаете и зачем сюда пришли?

Вы прекрасно видите, что все рассказы здесь отличаются друг от друга, что все люди видят “свои” картинки и получают “свой” индивидуальный опыт. И при этом вы все равно, приходите и говорите ВСЕМ, что другие говорят бред и глупость и только Вы один всё знаете и понимаете)))) Вам не кажется, что данная ситуация сама по себе абсурдна?!

Просто тупо зайти и со всеми спорить и доказывать свою правоту по типу - не верьте своим глазам, поверьте моей чистой совести!

Вам не кажется, что это спор о том насколько полон стакан. Для одного он наполовину полон, а для другого наполовину пуст. И кто прав?! И даже эти банальные вещи почему то не заставляют Вас задуматься о том, что Истину логикой и умом не понять и даже увиденное и услышанное Вами, в том числе за пределами материального мира может быть дано исключительно для ВАС, может быть искажено Вашим сознанием, да вообще может быть что угодно, поэтому рассуждать и доказывать кому-то “свою правду” - зачем?! 

13:36
29 Декабрь 2017


Gafa

Прохожий

сообщений 8

1438

Дорогие друзья! Очень хочется обратиться ко всем!

Честно говоря, позиция многих участников данного форма и данной темы, мягко говоря, НЕПРИЯТНА и НЕПОНЯТНА! 

По прочтению 96 страниц данной темы, я заметила некоторую закономерность - что здесь есть несколько типов людей:

1. Люди, которые столкнулись с опытом перехода на другие энергетические планы, отличные от Земли и для которых эта тема новая!

2. Люди, которые либо тоже испытали переход либо очень сильно изучают эту тему, имея свои личные представления о том “как есть на самом деле”

3. Люди, которые в принципе знают “как всё есть на самом деле” от экстрасенсов, других “ученых”, приема информации через энергоканалы и прочих источников.

Так вот, что происходит: человек приходит сюда, рассказывает о своем опыте и что он получает в ответ?!!!!!! В 80% комментариев на него фактически начинают набрасываться всякие всезнайки и умники. Одни начинают говорить, что у него галлюцинации, другие начинают его обвинять в троллинге только потому, что описываемая автором картинка разрывается с устаявшимся шаблоном в голове комментатора, третьи начинают ему доказывать свою “истину”…..

Друзья, ну это что-то!!!! 

Если Вы всё знаете, все понимаете, то, что Вы здесь делаете? И так под каждым очередным рассказом. Ну считаете вы, что это глюки - проходите мимо! Не нужно читать чужие “галюцинации”. Не нужно пытаться меня убедить в том, что это действие наркоза или еще в чем-то…. Неужели вы реально считаете, что человек не способен отличить галлюцинации, действие наркоза от других ощущений…. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?!!!!

Вам рассказывают, с Вами деляться, а вы как свиньи неблагодарные начинаете попирать все это своими ногами…. Противно. Про оскорбления и переходы на личности, я вообще молчу… Идите туда, где вам говорят “истину” и правду! Ведь такие места для вас существуют)))) И не засоряйте, пожалуйста, своей грязью и своими ДОМЫСЛАМИ и ЛОГИЧЕСКИМИ ЛИЧНЫМИ рассуждениями реальные опыты людей.

Эта ветка для того, чтобы делиться тем, кто что пережил, а не тем, кто что думает по поводу самого рассказа и его автора! Вот даже рассказывать после таких отношений ничего не хочется…. Вместо того, чтобы учиться и получать опыт из рассказов людей, вы пытаетесь этого автора в чем-то уличить, обвинить и что-то навязать своё…

ВЫ РЕАЛЬНО СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО И В ЭТОМ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СМЫСЛ?!!!!!!!!!!!!!


Рекомендовано к прочтению

6:34
30 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1439

Gafa пишет:


.. а что собственно, Вас не устраивает в единороге? Материальный мир - это мир твердых форм, это грубые низкочастотные энергии. Духовный мир - это мир мыслеформ, в духовном мире вы можете и сами принять любую форму. Поэтому когда души осуществляют переход на другой энергетический план, все могут видет и описывать разные картинки. Всех по-разному встречают. Это зависит от духовного уровня самой Души, от ее сознания. Если, к примеру, Душа молодая и очень привязалась к материальному миру, к своей земной семье, родственникам, дому, то ей при переходе могут создать копию её земных условий - например, она попадет в свой дом, а встретить ее могут ее умершие знемные родственники. Там все очень индивидуально и все делаетя для блага самой души. Кто-то в сад попадает. Кто-то в шикарные дворцы. А кто-то просто в белое пространство.

Поэтому удобно Асуре было перемещаться на единороге - в этом нет ничего удивительного. Его душа создала свою мыслеформу в тонком мире, в которой ему было комфортно, вот и всё. 


Все Ваши переходы в виде копий земных условий - это метания по трубам сообщающихся сосудов, тобишь в замкнутой системе. Поэтому летайте хоть на табуретке вкупе с Вашим Асурой, начнёте там же, где и закончили.. внутри пузыря мыслеформы. Кстати, не Вашей, чтобы Вы себе там не фантазировали о возможности ею управлять.

12:41
31 Декабрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1440

Gafa пишет:

Честно говоря, позиция многих участников данного форма и данной темы, мягко говоря, НЕПРИЯТНА и НЕПОНЯТНА! 

Друзья, ну это что-то!!!! 

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?!!!!

вы пытаетесь этого автора в чем-то уличить, обвинить и что-то навязать своё…

ВЫ РЕАЛЬНО СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО И В ЭТОМ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СМЫСЛ?!!!!!!!!!!!!!



Не стоит так раздражаться. Разве Вы не слышали, что все мы одно целое? Нет тебя и меня, невежд и знатоков, 2012god.ru тоже нет, нет ничего, кроме माया, и все это разноцветные пузыри сансары в вечно сияющем ясном свете…