Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:47
20 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

541

По вашей просьбе прокомментирую описание вашего ВТП:

dfkbr пишет:

Все, что со мной случилось после остановки сердца я ощущал как то по особенному. Это было настолько реальное чувство, и  я уверен что это все было на самом деле, а не какая-нибудь галлюцинация, тем более, что наркоз из-за сильной потери крови мне поставили только местный. 

Работа тонких тел по энергообмену с источником энергии реальности более эффективна чем восприятие физического тела, поэтому часто видение воспринимается более реально, чем обычная картинка мира, также бывают необычайно яркие сны как результат работы хорошо развитого астрального тела. Могу сказать определенно, что видение ВТП действительно более реально чем привычная нам картина мира, ибо чем плотнее материя, тем более она нереальна на самом деле.

… Сначала появилась спираль, кроваво-оранжевая спираль, в которую меня начало как бы засасывать. Точнее не меня реального, а как будто, создалось ощущение, что я стал каким то эфирным телом, как будто меня разбросало на молекулы.  

Для вашего перехода в параллельное измерение был выбран торсионно-гравитационный метод переноса и спираль символизирует образ энергии времени, цвет характеризует спектр вибраций энергии, которой у вас было достаточно в одном из энергетических центров тонких тел.Спираль ослабила гравитационные связи тонких тел с физическим, поэтому вы чувствовали “расщепление” на молекулы, ибо в них связи электронов и ядер атомов тоже ослабли для вашего отделения.

Меня стало засасывать в эту спираль, голоса, звуки: все смешалось в один звуковой тембр, я уже не чувствовал своего тела, боли, собственно говоря я и не видел ничего кроме этой спирали в которую меня засасывало все сильней и сильней. Но мои чувства оставались со мной, я ощутил страх перед этим явлением, мне жутко не хотелось туда, я пытался сопротивляться, на сколько это было возможно, но мои конечности, они были уже не мои.

Энергию ваших эфирного (красный цвет) и астрального (оранжевый) тел притягивало по принципу “подобное притягивает подобное”, параллельное измерение при этом энергетические каналы восприятия стали одномерными и вибрации в них слились в один канал, однако осознание сохранялось, чувства души работали и страх неизвестности одолел вас. Сопротивляться было безполезно, ибо нечем, хотя можно было попробовать о чем-то приятном подумать и переместиться к нему, но думаю вам было не до этого.

Руки, ноги как будто стали воздушными и прозрачными, я пытался схватиться руками, но понял, что мне не чем хвататься, рук как бы нет, вернее они как будто воздух. Я сопротивлялся всей своей сущностью, но у меня ни чего не выходило, меня сначала очень медленно, затем быстрее и быстрее стало засасывать в эту спираль теперь больше походившую на трубу.

Как я уже говорил, сопротивляться кроме как мыслью ничем невозможно если вы в тонких телах форму рук имеет эфирное тело, астральное более раздутое обычно и более похоже на кокон или дыню. Канал похожий на трубу это влияние пережитого физиологического процесса родов в грубоматериальном теле после воплощения.

В моем сознании  всплыли воспоминания о моей жизни, не то что бы я увидел всю свою жизнь как в кино, нет просто я думал как там мама, как она будет без меня плакать, я хотел купить новый телевизор, моя девушка, мы собирались поженится… Время как будто остановилось. Звуки замерли, и я увидел или скорее ощутил, что я как бы в космосе, что земля уходит от меня, вот она уже планета, вот она уже исчезла из поля зрения,  меня несло уже куда-то  в глубь вселенной.

Земные родственные связи всегда волнуют любого человека перед покиданием близких и проявляются в душе как щемящая жалость, сожаление и безпокойство. Время действительно стоит, ибо его проявление чувствуется только в границах галактики свастично-спиральной формы как гравитационный луч из центра к периферии. При удалении от плоскости сечения галактики время замедляется, а затем останавливается вовсе. В реальности время всегда стоит. Вас несло дальше и глубже в портал перехода между измерениями пространства, их еще называют “чакрами Бога”.

Вместе с этим мои чувства и воспоминания, как бы перестали для меня иметь значение,  чем дальше я удалялся от земли, тем больше я ощущал какое-то новое чувство, вся жизнь прожитая до этого на земле, мои чувства, ощущения и прочие жизненные передряги были как будто не мои. Будто это все было не со мной, а с кем то другим. Такое ощущение когда вы переживает вместе с героем какого-нибудь захватывающего сериала, ставите себя на его место, переживаете, плачете, но вот кино закончилось, вы поделились впечатлениями со своим другом, но… это всего лишь кино, и вы возвращаетесь в реальность жизни, и все идет свои чередом…

Вот главное, о чем я уже устал повторять на этом форуме. Мы не сами лично проживаем свои жизни на этой и еще на очень многих планетах во многих мирах, мы не сами лично действуем, говорим и мыслим. Это все под нашим управлением и наблюдением делают наши куклы физических тел, индивидуальный планетарный разум и это не мы сами!Это всего-лишь инструменты познания определенного мира и планеты! Поэтому никто и никого не будет “судить” , “наказывать”, “карать”, если конечно вы не верите в это сами.Тому кто верит, все будет устроено и организовано, даже несуществующий “ад” смоделируют ради вашей веры и ожиданий.

Все это что я описал выше, происходило со мной, по моим меркам как бы очень продолжительное время, по крайней мере мне так показалось. И вот вдруг я ощущаю себя в такой как бы сфере. Я в горизонтальном положении, но не лежу на чем то, а скорее подвешен в пространстве, как в невесомости, стенки сферы ярко светятся и вокруг меня стоят какие-то сущности, я не могу сказать, что это люди, я их не вижу четко, я вижу только человеческие силуэты,  и там где лицо, просто обозначен овал, они просто стоят и смотрят на меня. Я все это вижу как в тумане, не четко, как будто сбита резкость, так наверное видят люди с близорукостью без очков. И в этот момент я скорее ощутил, чем услышал - ГОЛОС. Этот голос  пронизал меня насквозь он звучал в мозгу, я скорее это почувствовал, чем услышал - ОН НАМ ЕЩЕ НЕ НУЖЕН !- …

Вы попали к своим предкам! Я поздравляю вас, ибо только предки никогда и ничем не вредят человеку, верьте в это и никто и никогда не сможет похитить вашу душу, она будет защищена и неуязвима для внешних атак. Голос был старейшины вашего Рода, только он решает вопросы принятия или возврата на Землю. Там где вы оказались, общаются только телепатически, мысленными вибрациями и это язык души, понимаемый всеми душами на любых языках, как родная речь , звучащая внутри головы.

В тоже мгновение как я это услышал, я вдруг обратно полетел по этой спирали, как будто провалился куда-то вниз, только уже быстро, практически мгновенно, и…

После решения старейшины вашего Рода, поляризацию энергии излучателя спирали поменяли ангелы, ответственные за этот тонкоэнергетический механизм вашего перехода и вас стало выталкивать обратно на Землю в физическое тело и дальше уже обычная земная жизнь.

Прошу прощения если что сказал неказисто и грубо, ибо передавал как шло. 

С уважением, Шаман.

я очнулся на операционном столе. Я вижу как вокруг бегают врачи,  вижу открытую рану на своем теле, и слышу чей-то голос - Мы его потеряем, срочно нужен морфий-, только уже вполне естественно, потому что этот голос принадлежит какому-то врачу, я слышу его ушами, я ощущаю руки, ноги, чувствую боль, я понял что я вернулся в свое тело.

Потом я потерял сознание и дальше очнулся уже в реанимации, и молодой врач, интерн, сказал мне, что я родился в рубашке. Мне было тогда 25 лет, но пережитое чувство я до сих пор вспоминаю, как будто это было вчера!


16:31
2 Август 2011


guest_Andreymt

Гость

542

Дело было в 1993 году. Что да как не важно. Приехала скорая помощь. Тут, что то произошло и я отделился от тела и поднялся сначала на метра два. Посмотрел послушал, посмотрел, было как то по барабану, что происходит. Потом поднялся выше. Вскором времени стал виден родной город. Потом и шарик наш. И только теперь осознал, что практически не осязаем (дымка). Сделал два или три круга вокруг земли, а потом словно ветерком понесло в пространство, наверно в космос. Сначало медленно, потом все быстрее и быстрее. В итоге звезды слились в сплошную стену. Попадались по пути, толи планенты, толи звезды, через которые пролетал как будто их не было. Я так предполагаю некоторые этот перелет называют тунелем. У меня он с тунелем не асоциировался. В итоге оказался в Огромнейшем пустом пространстве (не звезд, ни планет) только в далеке виднелась какаято субстанция. Полетел к ней. Чем ближе приближался тем все более захватывало чувство восторга. Вот тут самое сложное. В итоге увидел ОООгромнейший “город”, если это конечно можно так назвать. Он находился прямо в пустоте и имел здания, улицы, по размерам пожалуй был больше Земли, а может даже Солнечной системы. Дело в том, что  на город в нашем понимании он совсем не похож, ни чего общего, это я думал как потом передать свои ощущения. После не долгих размышлений я решил для себя, что там мое место и двинулся в сторону этого чудеснешего творения. Не тут то было. Вскоре возле меня появилось два существа, таких же как я дымчатых. Одно из них сказало “ТЕБЕ ТУДА РАНО”. В полной тишине голос прозвучал как то уж очень четко. Я пытался возразить, но вследующий момент на полных порах мчался домой. Сколько это все времени заняло совершенно не понятно может 1 сек, а может 1 год. Очнулся на больничной койке, торчала капельница и еще какието трубки. Ощущение было непонятное. Выдернул трубки свесил ноги с кушетки. Такое впечатление, что до пола по меньшей мере метров 20. Потом расказывал эту историю своему другу и гораздо позднее своей жене. Смотрели как на идиота. Я вот почитал ваши сообщения, ну не может быть таких совпадений в ощущениях среди совсем незнакомых людей.

13:59
3 Август 2011


guest_Andreymt

Гость

543

Добавлю. После этого случая я жил почти год как в компьютерной игре. Вроде есть окружение только оно какоето не реальное. Та реальность оказалась для меня единственной. Еще добавлю. Я в жизни и во сне ОООчень боюсь высоты. Тогда ни какого страха небыло, только чувство восторга, эйфории. И все, что в этой жизни не значительно, не важно в том числе родственники, друзья, поступки совершенные когда то.

20:35
3 Август 2011


Natsuko

Участник

сообщений 54

544

guest_Andreymt пишет:

И все, что в этой жизни не значительно, не важно в том числе родственники, друзья, поступки совершенные когда то.


Пока вы все-таки в этой жизни, а не в той. Сомневаюсь, что вы сюда пришли ради того, чтобы считать неважным эту жизнь и людей, которым вы нужны. Может ваши родственники тоже из того же города и пришли жить сюда вместе с вами? Где у вас границы “нужности”?

7:03
4 Август 2011


Risa

Участник

сообщений 86

545

Natsuko пишет:

Пока вы все-таки в этой жизни, а не в той. Сомневаюсь, что вы сюда пришли ради того, чтобы считать неважным эту жизнь и людей, которым вы нужны. Может ваши родственники тоже из того же города и пришли жить сюда вместе с вами? Где у вас границы “нужности”?


Многие учения утверждают, что главная цель человека в этой жизни - осознать, что ВСЕ НЕВАЖНО. Ваше мнение - это только ваше мнение.

10:28
4 Август 2011


guest_Виктор

Гость

546

 У меня и самого было такое состояние, но я напишу о том что видел человек, которого я посадил на аппарат который я изобрёл пользуясь познаниями в ТОНКОЙ МАТЕРИИ и контактами с разными Силами Вселенной по этой теме. Я изобрёл аппарат, который стал вырабатывать такую же ЭНЕРГИЮ, которая вращается вокруг чакр человека. Наши “учёные” не знают почти ничего об этой энергии.  А вот что сказали Силы про эту Энергию,- Каждая чакра ОТВЕЧАЕТ ЗА СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ОРГАНЫ И ОРГАНИЗМЫ.  А ЦВЕТА ЭНЕРГИИ ЭТИХ ЧАКР ОБЛАДАЮТ НЕКИМ РАЗУМОМ И СВОБОДОЙ ДЕЙСТВИЯ.  Когда я изготовил аппарат, то спросил у Сил, - Какую энергию будет вырабатывать мой аппарат и сколько проживет человек, полечившись на моём аппарате?!   Ответ Сил был такой, - Если на аппарат сядет 70-и летний человек, то он станет 20-и летним и абсолютно здоровым и жить будет примерно 500 лет! Но для этого необходимо изготовить его вторую составляющую - ИНФОРМАЦИОННУЮ и при помощи неё создать БАНК здоровых 20-и летних молодых парней и женщин. И уже отмоделировав свой информационный сигнал при помощи сигнала из банка, послать его вместе с ЭНЕРГИЕЙ моего аппарата в себя… А вообще-то, - продолжали Силы, - ваш аппарат вырабатывает все ЦВЕТА ЭНЕРГИИ которые вращаются вокруг чакр человека. Но кроме этого ваш аппарат вырабатывает ещё энергию МОЛОЧНО-БЕЛОГО цвета. Эта энергия действует не на чакровую систему, а на спинно-мозговой канал, очищая его от РАЗНОГО ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ЗАСОРЕНИЯ.  ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ЭНЕРГИЯ, -добавили Силы. И Они продолжали, - при излучении синей энергии у пациента БУДЕТ ВЫХОД В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС!  А при фиолетовом излучении - у пациента могут ОТКРЫТЬСЯ НЕПРОЯВЛЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! (а мы владеем всего 4-6% из 100%).  Я решил попробовать на пациенте синий цвет. Для этого я посадил на аппарат слесаря, который помогал мне делать его. Перед этим я проинструктировал его. И посадил всего на 3-минуты!  Через три минуты я выключил аппарат. Ну и что ты видел? - спросил я его.  Он был немного возбуждён, - Я вдруг оказался в каком то тоннеле, мимо меня пролетали какие-то “белёсые” люди, они были испуганы и что-то кричали... Я объяснил  ему что он оказался в тоннеле по которому летели души умерших людей к своим инкарнационным ячейкам.

10:42
4 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

547

Мне мать говорила, что я в 3 года был в состоянии клинической смерти около 3 минут, но я сам ничего не помню.

11:35
4 Август 2011


gali

Участник

сообщений 139

548

Куда же летела я?

18:08
11 Август 2011


guest_Dmitrii

Гость

549

Здравствуйте. Вот интересно, а почему ни кто не пишет, и не создаёт тему, по поводу - какие у переживших клиническую смерть по жизни появляются потом последствия, способности и т.п.?

Мне сейчас 27 лет, в 2001 году, то есть 10 лет назад у меня была клиническая смерть после получения большого количества ножевых ранений. Была большая потеря крови, пока умирал лёжа в подъезде, не знаю с откуда, может ангел хранитель подсказал, я попросил настойчиво выскочивших соседей облить меня из ведра холодной водой, что может мне и спасло жизнь, чувствуя смерть я не соображая начал почему то говорить о любви к своей сестре, какая она у меня хорошая, что бы это ей передали, меня вырубало … потом всё таки приехала скорая, через пару минут езды был перекрёсток, после которого в нашем городе недалеко до больницы, минут 5 езды … вот на нём я и ушёл в клиническую смерть, всё что я помню, это у меня закрыты глаза, темнота, звук сирены и резко меня поглотила темнота и тишина, ВСЁ!!! Это мне потом сказали что доставили меня с пульсом и давлением ноль, откачали как то, сколько я пробыл в клинической смерти я не знаю, ни кто мне не говорил … по моим подсчётам немало …. меня даже и зашивали как смертника уже, что бы кровь приостановить хоть как нибудь .. пока ехали делали вливание крови, может и это помогло, что знал свою группу крови, и сказал им по их прибытию …

Но смысл то я пишу того, как я начинал, что вот была у меня клиническая смерть в 17 лет, сейчас мне 27, и выгляжу я на лет 18 как многие мне говорят, неужели на самом деле клиническая смерть может тормозить работу гена отвечающего за старение??!! Выгляжу я молодо, да и бреюсь я не так часто как обычно бреются в этом возрасте, и щетины нет, да и усов … так .. немного растёт, бреюсь иногда ))

Очень мне это интересно, есть ли ещё такие на этом форуме люди, в интеренете я находил, но всего лишь пару малюсеньких статей по этому поводу, что такое возможно на самом деле …. интересно, как я буду выглядеть в лет 40 … =)

Будет приятно, если отзовётся такой человек, у кого была клиническая смерть и у него так же, что выглядит он гораздо моложе своих лет. У меня даже друзья уже стали замечать что я молодо выгляжу, да и вообще многие удивляются когда узнают что мне 27)


Всем спасибо за внимание. Удачи и всего хорошенького ;)

18:57
11 Август 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

550

guest_Виктор это ваше? или статья чья-то, если ваше - то регистрируйтесь и заводите отдельную тему или блог. Вопросов будет много

19:17
11 Август 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

551

guest_Виктор

У меня отец в своё времЯ хотел смастерить такую штуковину, но всё времени не было, а сейчас говорит что забыл всё и уже отстал от широко шагающего прогресса. Тогда ещё всё на лампах было.

Очень интересно увидеть схему этого так сказать устройства. Но думаю на уровне слуха это и останется.

21:18
11 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

552

guest_Виктор, полагаю, вы предупреждаете подопытных о непредсказуемых последствиях?

22:09
18 Август 2011


sirius1111

Прохожий

сообщений 3

553

guest_Виктор пишет:

 У меня и самого было такое состояние, но я напишу о том что видел человек, которого я посадил на аппарат который я изобрёл пользуясь познаниями в ТОНКОЙ МАТЕРИИ и контактами с разными Силами Вселенной по этой теме. Я изобрёл аппарат, который стал вырабатывать такую же ЭНЕРГИЮ, которая вращается вокруг чакр человека. Наши “учёные” не знают почти ничего об этой энергии.  А вот что сказали Силы про эту Энергию,- Каждая чакра ОТВЕЧАЕТ ЗА СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ОРГАНЫ И ОРГАНИЗМЫ.  А ЦВЕТА ЭНЕРГИИ ЭТИХ ЧАКР ОБЛАДАЮТ НЕКИМ РАЗУМОМ И СВОБОДОЙ ДЕЙСТВИЯ.  Когда я изготовил аппарат, то спросил у Сил, - Какую энергию будет вырабатывать мой аппарат и сколько проживет человек, полечившись на моём аппарате?!   Ответ Сил был такой, - Если на аппарат сядет 70-и летний человек, то он станет 20-и летним и абсолютно здоровым и жить будет примерно 500 лет! Но для этого необходимо изготовить его вторую составляющую - ИНФОРМАЦИОННУЮ и при помощи неё создать БАНК здоровых 20-и летних молодых парней и женщин. И уже отмоделировав свой информационный сигнал при помощи сигнала из банка, послать его вместе с ЭНЕРГИЕЙ моего аппарата в себя… А вообще-то, - продолжали Силы, - ваш аппарат вырабатывает все ЦВЕТА ЭНЕРГИИ которые вращаются вокруг чакр человека. Но кроме этого ваш аппарат вырабатывает ещё энергию МОЛОЧНО-БЕЛОГО цвета. Эта энергия действует не на чакровую систему, а на спинно-мозговой канал, очищая его от РАЗНОГО ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ЗАСОРЕНИЯ.  ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ЭНЕРГИЯ, -добавили Силы. И Они продолжали, - при излучении синей энергии у пациента БУДЕТ ВЫХОД В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС!  А при фиолетовом излучении - у пациента могут ОТКРЫТЬСЯ НЕПРОЯВЛЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! (а мы владеем всего 4-6% из 100%).  Я решил попробовать на пациенте синий цвет. Для этого я посадил на аппарат слесаря, который помогал мне делать его. Перед этим я проинструктировал его. И посадил всего на 3-минуты!  Через три минуты я выключил аппарат. Ну и что ты видел? - спросил я его.  Он был немного возбуждён, - Я вдруг оказался в каком то тоннеле, мимо меня пролетали какие-то “белёсые” люди, они были испуганы и что-то кричали... Я объяснил  ему что он оказался в тоннеле по которому летели души умерших людей к своим инкарнационным ячейкам.


Можно более подробно узнать о Вашем изобретении?

У меня имеется информация по-поводу цветов и того что они обозначают…и как ни странно то, что Вы описываете соотносится с этой информацией…

Рекомендовано к прочтению

22:20
18 Август 2011


Algedi

Новичок

сообщений 18

554

        guest_Виктор  очень интересно.. я бы стала вашим подопытным кроликом=)

16:41
26 Август 2011


Black_Jack

Новичок

сообщений 21

555

Расскажу свою историю. В семь лет я пережил клиническую смерть. На крыше частного дома зацепился руками за провода. Помню, первая мысль - как, этого не может быть со мной, я же знал. Все мышцы сжало судоргой, - и я так барахтался на этих проводах, ногами пытаясь бить по крыше( что меня и спасло вобщем то). Освободиться не получалось, и я был просто в панике. Помню что увидел на небе черное пятно, а потом два силуэта, и голос - твое прибывание здесь закончилось,
и ты не должен так сопротивляться. Точно слов не помню, но что то в этом роде. Голос был успокаивающий.
Интересным был мой ответ - как, я же не могу сам!
Помню, что после этих слов, силуэты просто исчезли. Я решил попробовать, и у меня получилось - умереть.
Сначала я увидел двор соседнего дома, лающую собаку, соседей. Еще подумал - что могли бы и позвать на помощь. А потом - словно удаляющаяся картинка, причем статичекая, как падающая фотография. Я смотрел на нее, и до сих пор помню облегчение, с которым я осознал что не имею больше связи с тем миром.
Было ощущение что я возвращаюсь, и что что то намного большее ждет меня в переди. Я вспомнил силуэты, и попытался их догнать. помню что со всех сил спешил, помню вокруг себя разноцветные линии.
А потом помню свои слова - зачем я ведь не смогу больше туда попасть. С этими словами-мыслями я очнулся. Сначало вернулось зрение, и мысль - эти люди злые. потом слух, и крики - дай ему хорошенько что бы не лез туда больше. Слова отца - женя, не бойся, тебя никто не тронет.
Такая вот история. Не думаю что это были галюцинации умирающего мозга - в семь лет, вряд ли я в то время слышал про ангелов, про бога, и загробную жизнь.
Да и осталось такое чувство что это и не мои мысли были тогда, то есть не мысли ребенка. Может душа. Не знаю.