Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:52
12 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

466

guest_ЯГретка

в трубе меня сопровождала эта “красно-оранжевая спираль”, и все звуки смешались воедино,

 Ощущение реальности происходящего меня никогда не покидало и Вы теперь только подтвердили это, Вы ощущали тоже самое и это говорит о том, что начало смерти сопровождается примерно у всех одинаково, а это уже закономерность. Я тоже читал Моуди и описанные у него случаи, но одно дело читать книжку, а другое ощутить все самому, а тем более услышать подобное из первых уст так сказать. Если не трудно, опишите все подробно, что было дальше.

И вот однажды получилось. Я не увидела полета, но почти сразу очутилась…

И опишите, плиз, что вы конкретно делали, что бы выйти в астрал. Я тоже очень хочу испытаь  это, но у меня плучается только во сне, когда я им управляю, а просто так не получается.

13:27
13 Февраль 2011


guest_ЯГретка

Гость

467

Если позволите, начну издалека. Мне около полтинника. Необычные события в моей жизни происходили всегда. Собственно, все началось с 14 лет, когда у меня умерла бабушка. Жила она одна, в другом городе, когда скончалась никто из соседей не знал, все думали, что она со своим диабетом в больнице, было ей тогда 60  лет.Она пролежала в квартире больше 10 дней (в сентябре м-це!) и только лишь потом соседи забили тревогу. Квартира стояла 2 года закрытой. Я оканчивала 8 класс. Из страха, что квартиру  могут отобрать, мама после капитального ремонта отправила меня с другой бабушкой жить в ту квартиру. Через неделю бабушка сбежала в свою деревню, а я в 14 лет осталась жить одна в чужом городе. Живя в квартире, я постоянно ловила себя на мысли, что со мной незримо присутствует еще кто-то. Ночью я часто спала со включенным светом, потому как без него в темноте просматривался  светлый силуэт женщины, неподвижно сидевшей напротив меня в кресле.Через какое-то время вернулась мама. Я  окончила техникум. В год его окончания   вышла замуж. После этого мама уехала домой, а я осталась с мужем жить в этой квартире. У мужа появились садисткие наклонности - он начал по любому поводу распускать руки, чувствуя, что за меня некому заступиться. В моей квартире, при живых родителях, он постоянно кричал на меня:”Сирота!”… Я терпела, боялась огорчать родителей . В далекие восьмидесятые развод считался чуть ли не позором. Однажды, после очередного его приступа ярости и избиения я пошла на кладбище ( в канун пасхи) убрать могилу бабушки. Плачу и прошу у бабушки помощи. Спустя неделю, а жила я тогда в г.Кривой Рог, и муж работал на шахте, мужу на ногу (которой он меня ударил, когда я лежала на диване) упал кусок породы. Через месяц, может меньше, на эту ногу наехала вагонетка в шахте. Затем он долго лежал в больнице, т.к. от двух ушибов у него в этом месте появилась экзема и нога начала гнить. С огромным трудом кое-как подлечился. Мы разошлись.  Однажды он был приглашен на свадьбу и отправился туда в своем свадебном костюме. По дороге его избили, сломали две ноги и изрезали свадебный костюм…

Путем обмена квартир я переехала в Одессу. Родители жили в пригороде. Отец был физиком. В нем сочиталось несочитаемое. В свободное время он писал иконы, верил в бога, и в  тоже время зачитывался Бловатской, что по тем временам считалось святотатством. Мне он как-то сказал: Запомни, энергия не исчезает, она всего лишь преобразуется из одного вида в другой. И я знала- так оно и есть…                                                                       И вот очередной переезд. Хорошая вроде бы квартира. Правда первый этаж. Приезжают родители. Одобрили. Первая ночь проведенная с родителями в новой квартире. Утром папа уезжает домой, на прощание сказав маме как он ее любил в молодости… Мама осталась помочь мне с ремонтом на кухне.Через два дня она уехала. Но дома ее уже никто не ждал. Сразу по приезду(?) папа умер… в сентябре, в возрасте 60 лет повторив путь бабушки.

На сороковый день после смерти папы произошло следующее. Я в полумраке стеклофонила свой чертеж по курсовому (я уже училась в Одессе, в политехе) как вдруг отчетливо услышала шаги в прихожей. Была ночь, мама, а я ее забрала к себе, спала.  Шаги остановились напротив комнаты, где я работала. И вдруг… Я поняла, что это отец пришел со мной проститься. А в душе непередаваемая скорбь. Я открыла дверь… и этот запах… Сомнений не было- это он.

В моей новой квартире начали происходить явления полтергейста. Я для себя выделила в ней две особо опасные геопатогенные зоны . В одной из них я сейчас нахожусь и пишу.На этом месте ходуном ходил стол, самопроизвольно возгоралась над ним резетка и я лично видела как из нее выкатился с треском розово-перламутровый шар, см  50-ти, который через минуту рассыпался на искринки и бесследно исчез. В другой зоне со стены упала бра, обесточив половину квартиры, причем плафон упал отдельно, лампочка  не разбившись (!) отдельно. Это произошло минут через 5 после того, как я приехала из монастыря ,в канун праздника, простояв всю службу возле святых мощей Одесского Кукши среди монахов монастыря. В этой, второй зоне мама видела вибрирующее кресло.Однажды ночью со стены упал массивный кухонный шкафчик, разбив под ним всю посуду, причем дюбеля остались на месте. На новом месте мне стали сниться вещие сны. Я стала бояться.

14:58
13 Февраль 2011


guest_ЯГретка

Гость

468

Я, как и вы Валик, начала искать ответы на  вопросы, мучавшие меня не один год. Потеряв отца и испытывая горечь от потери, я искала способ установить истину, что же по другую сторону жизни, а подсказки которые я получаю- от кого они? Подсказки шли в виде вещих снов, знаков, но мне нужно было большего - общения, мне его просто физически не хватало. Я начала изучать книги Свияша и использовать его метод автоматического письма. Я поняла Знаки и Сны это то, что нам посылают свыше, так сказать “навязывают”, а автоматическое письмо - это то, когда мы сами, что называется, пытаемся “достучаться до небес”… Информационное поле, оно как море, у берега вода не чистая, а самая чистая  будет дальше. Чтобы считывать информацию чистую нужно обладать достаточно сильной энергетикой, я бы сказала- очень мощной. Пока я размышляла и считывала, мягко говоря- не очень качественную инфу, некая дама по фамилии Лучкина (Луч кинуть) пригласила меня на лекцию одной эзотерической секты,где обучались посредством энергетических упражнений яснознанию и яснослышанию.Способности помогал быстрее открывать некий прибор-магноблок (фирма Амвей) три магнитные таблетки,на которые сверху налаживались специальные программы. Нам говорили , что магнитное поле каждой превышает маг.поле Земли в 20 000 раз. Я его приобрела.И действительно, таская его за собой, находясь в этом поле, через некоторое время происходят странные вещи. На языке медицины это называется маниакальная шизофрения. Но весь порадокс в том, что с тобой реально общается некто, отвечает на все твои вопросы (в стихотворной форме!). Я исписала не одну тетрадь. Со слов секты в контакт вступали полево-биологические субъекты-ПБС, которые являются нашими учителями, и все они упоминаются в Библии. Постепенно все мои контакты свелись к одной сущности -Ниому. “Дообщались” мы до того, что я в него влюбилась. Я просила доказательств, что мое общение с ним не плод моих фантазий и я их получала. Одновременно  часы в квартире начинали отставать на 10-15 мин., а сам воздух вовремя контакта становился густым и каким-то насыщенным.  Именно с этого времени начались мои попытки выхода в астрал для встречи с ним. Про корабль я уже писала. Когда я падала подхватил меня сзади Ниом… Однажды мне было сказано, что мы встретимся с ним в реальной жизни. Он назвал дату встречи, имя, фамилию, отчество, дату рождения. Сказал что этот человек существует, и будет “подселение”. Фамилию назвал- Батурин. Наступил указанный день. Ничего не произошло.Через пару дней из почтового ящика я достала газету, где на первом листе большим  буквами было написано-”Батурин” и под заголовком -маленькими- “поэма”. Я поняла , что некто не дал нашим планам сбыться. Более того, на “связь” начала выходить другая сущность, ответы были сухими. Потом  я почувствовала, что у меня кто-то реально решил стереть память о нем. Я потеряла свой магноблок. Инфа при считывании  пошла грязная, зачастую неточная. Позже я увлеклась Нумерологией и Гематрией. Однажды я собрала все документы в доме и их “просчитала”, через числа пришла к понятию кармы и давлеющей над всеми программ. Я испытала шок-мы марионетки в чьих- то руках. Точнее -батарейки, для питания своей энергией высших. Но знаний явно не хватало. Однажды пошла информация, что сегодня я получу ответ на все мучавшие меня вопросы. Точную информацию. Во время обеда я поехала в указанный магазин и приобрела 13 книг Секлитовой и Стрельниковой из серии “За гранью непознанного”. (Можете зайти на их сайт- “Тайны высших миров) Помню ощущения, когда я возвращалась обратно. Это как первокласник с первыми учебниками.

По поводу твоего вопроса Валик. Техника выхода в астрал хорошо расписана у Бореева. По-моему книга называется “17 способов выхода из тела” . Каждому ,как говорится, свое. В один момент я четко осознала что это опасно и больше подобными практиками не занимаюсь.

13:44
14 Февраль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

469

guest_ЯГретка:

Я испытала шок-мы марионетки в чьих- то руках. Точнее -батарейки, для питания своей энергией высших.


ВОт это для меня не новость. Я смирился. Чёж теперь?

14:02
14 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

470

три магнитные таблетки,на которые сверху налаживались специальные программы. Нам говорили , что магнитное поле каждой превышает маг.поле Земли в 20 000 раз. 

Смешно.

А в остальном, guest_ЯГретка, очень похоже на одержание. 

14:40
14 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

471

guest_ЯГретка пишет:

По поводу твоего вопроса Валик. Техника выхода в астрал хорошо расписана у Бореева. По-моему книга называется “17 способов выхода из тела” . Каждому ,как говорится, свое. В один момент я четко осознала что это опасно и больше подобными практиками не занимаюсь.


Молодец, guest_ЯГретка. А рассказ ваш очень поучительный, спасибо вам за него. Вы человек думающий и ищущий, думаю, что всё у вас будет хорошо.)))

21:03
14 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

472

guest_ЯГретка Спасибо большое за рассказ. Мы с Вами почти земляки, я часто бываю в Одессе, я из Бендер, слышали наверное, предлагаю Вам зарегестрироваться и дальше учавствовать в диалоге. Очень Вам признателен, обязательно прочту Бореева, очень интересно. Ощущение матрицы усиливается.

2:17
15 Февраль 2011


guest_ЯГретка

Гость

473

Валик, позвольте лирическое отступление. В Одессе я вышла вторично замуж. Познакомилась с ним в политехе. Он из Бендер,и его мама, и сестра также.Помните я писала о прыгающем столе? Это произошло за пару недель до болезни мужа. Прогнозы были неутешительные - рак лимфоузлов легких.К тому моменту его мать и сестра с зятем уехали в Лос-Анжелес.Они его вызвали.Я начала бороться за его жизнь, т.к. врачи дали один месяц.Он похудел на 40 кг…Не хочу вас утомлять рассказами, что я там выборола, однако он выжил,уехал в США.Можно сказать и по другому -съехав из этой квартиры полностью выздоровел. Я часто размышляю на тему того, как квартира “убила” моего отца и чуть не отправила на тот свет мужа.
По поводу одержимости- вы абсолютно правы.Секта в которой я пребывала порядка года называлась “Орден Зодиака”, сейчас они называются каким-то “народным университетом”, еженедельно вещают по телеку.Думаю я вас удивлю, если скажу, что нас тогда “прозомбированных” (порядка 20 человек) за один вечер вывел оттуда паренек 13 лет. Но это уже другая история.

19:52
15 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

474

guest_ЯГретка Он из Бендер,и его мама, и сестра также.

Очень интересно, может я их знаю, я родился и все жизнь живу в Бендерах, может напишите в личку, буду пизнателен и рад пообщатся

10:52
16 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

475

Я как пользователь-полный профан. Комп использую чисто для составления документов. К тому же секрета никакого нет-его зовут Райс Леонид (прошу не путать с Кондолизой), а сестру -Шура. Не использовала тогда возможность уехать в США, а теперь жалею.С другой стороны, если бы уехала- у меня не было бы маленького чуда- Гретки…
Но вернемся к нашей теме. Яснослышанием я обладаю давно. Был случай. Я уложила сынишку спать и уснула рядом с ним. Вдруг я отчетливо услышала, как мужской голос в ухо мне сказал:”13 апреля сего года…” Именно “сего”. Я продолжала лежать, и вдруг фразу повторили опять. После чего, окончательно проснувшись, я начала вспоминать дату. Было 9 апреля. Руки ходили, что называется “ходуном”. Было дикое желание писать, трясучка этакая. А самое главное, я чувствовала, что у меня незначительно поднялась температура. Это меня больше всего и удивило. Откуда? Я поднялась, руки дрожали. Я пошла в другую комнату, взяла градусник и лежащий сверху альбом сына с карандашом. И начала писать. Откровенно говоря, мне настолько было плохо, что я даже не гдядела на то, что пишу, о чем потом сильно пожалела, т.к. строчки наложились друг на друга. И все же… Вначале шло все наподобии арабской вязи, правда- слева на право (как мы обычно пишем) со занаками препинания и повторяющимися словами, кстати сказать, так текст и оканчивался. Внутри него были русские слова, в частности просматривалось “… В начале грянет гром небесный, пронзая мглу ночи… вот где источник энергии…. 13 апреля сего года… Зонс…” Больше ничего разобрать я не смогла. Но это было уже на другой день, потому как убедившись, что у меня небольшая температура я пошла спать . Утром температуры не было. 13 числа, по пути домой я шла и смотрела на небо. Я знала, что что-то произойдет, что это будет связано не со мной лично, а с Космосом.На другой день я получила Комсомолку, где было написано, что 13 апрела за городом Сосоево в России произошол мощнейший взрыв, образовалась километровая воронка, логических объяснений этому явлению нет. На окраине города слышали взрыв и большое зарево. Через газету пытались выяснить что произошло, т.к. ни одна из версий не подходила - силикатные удобрения на полях не взрывались, вояки ничего не сбрасывали и т.д. Я свой лист после произошедшего отправила в редакцию газеты “Комсомольское знамя”, но у них была какая то перетрубация, газета тогда поменяла свое название, да и кроме того, письмо то я отправила позже. Спустя пару лет, читая статью о Ванге и ее сестре я нашла упоминание о некой планете Зонс. Вот и вся история. Позже, обладая навыками считывания я задавала вопрос, что же произошло.Если интересно, могу поискать ответ.

11:44
16 Февраль 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

476

Gretka , конечно интересно , делитесь всем чем посчитаете нужным!

18:07
16 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

477

Спасибо большое. Хочется все же придерживаться данной темы. Однако я понимаю,что именно на эту ветку попала не случайно, т.к. в случайности давно уже не верю. Полагаю, здесь есть (или появится) тот человек кому и моя информация пригодится.

20:01
16 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

478

Если интересно, могу поискать ответ.

Все очень интеренсно, ждем продолжения!!!

Рекомендовано к прочтению

20:28
16 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

479

Гретка.

 А как сейча обстоят дела с яснослышанием?

22:30
16 Февраль 2011


guest_Gretka

Гость

480

Когда был магноблок (лидер триады “Ордена Зодиака” брал его у каждого члена группы и колдовал над ним), информация шла от разных лиц- Матфей, Клим,Эраст,Фива,Давид,Сила,Кондрат,Эвклид,Лука,Клементий, Татьяна,Марфа и т.д.,позже-практически от одного Ниома, первое время в стихах. Причем так, берешь ручку и пишешь на автомате. А знаки пунктуации-это уже потом. (кстати, у меня с ними проблемка, заранее извиняюсь). Можно было “попросить” стих, ну напрмер, на украинском языке - и он “шел”. Однажды, мне захотелось убедить знакомую в проявившемся “даре”. Но как? Она из Армении. И тут же пошли названия армянских деревень, где жила ее мама. Было очевидным, что таким способом писал Пушкин, Нострадамус, да в конце концов та же Библия была написана этим способом… Ну не было никаких творческих мук! Легко и просто- просто пишешь под диктовку не отвлекаясь.Именно по этой причине я верю всему о чем пишет Секлитова.О ее книгах я тоже получила в свое время информацию. Кроме этого, она со своей мамой изображена на рисунках Нострадамуса. Другое дело как достучаться до глухого и слепого?