Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
8 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

31

SOHO_Works_ пишет:

”Игорем был задан вопрос, является ли аборт преступлением, а если-да, то почему.
На это последовал ответ:
“Мы же ждем”
В свете известных духовных знаний это служит дополнительным подтверждением того,
что души ждут своей очереди перед очередным воплощением.


Интересно… Именно аборт был причиной наркоза и ,вероятно, я увидела то место… серый туннель… Незнаю, может и нашла ответ на свой вопрос…

21:50
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

32

Galina73 пишет:


У меня в состоянии наркоза был мгновенный провал, исчезло все и сразу,но потом, не могу сказать в какой период,но я очутилась  в трубе серого цвета,летела с огромной скоростьюи в полной тишине,но точно не к Свету,не видела Его… а рядом со мной и мне навстречу, и вместе со мной летели множество геометрических фигур… круги,овалы треугольники,ромбы…. пустотелые, но с разноцветной окантовкой.Мне было совсем не страшно,просто очень интересно.Во время своего”полета” я все время пыталась понять, что же это за фигуры и почему они именно такой формы. А потом было пробуждение. И все как у всех.


Это плохо, обычно это видят грешные люди. Святые люди уходят через свет сверху по которому поднимаются вверх, а грешники обычно летят наоборот вниз, как по трубе и с грохотом. Не спрашивайте откуда знаю, просто если Вы были в КС, то должны почувствовть. Я там тоже был в детстве.

21:57
8 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

33

Slavs пишет:


Это плохо, обычно это видят грешные люди. Святые люди уходят через свет сверху по которому поднимаются вверх, а грешники обычно летят наоборот вниз, как по трубе и с грохотом. Не спрашивайте откуда знаю, просто если Вы были в КС, то должны почувствовть. Я там тоже был в детстве.


 Вы правы,Slavs.Чего же другого можно ожидать при таком тяжком грехе…

22:11
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

34

Galina73 пишет:


 Вы правы,Slavs.Чего же другого можно ожидать при таком тяжком грехе…


Вам ведь дали время.

Если Вы поняли, что сделали плохо и раскаялись внутри себя, то это зачтется. Дали вам прожить такой опыт для развития вашей Души. Ну а как иначе?
Вот смотрите… Как можно размягчить заблудшую душу, которая погрязла в грехах? Только через боль, страдания и испытания, другого способа на Земле нет. Замечали, что когда человек страдает сам, то понимает что чувствуют другие и ему хочется меньше доставлять другим боль. Вот такими примерами нас и учат здесь, нам кажется дико, но мы сами дали согласие до рождения и после смерти поймем весь смысл этого.

22:18
8 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

35

Slavs пишет:

Замечали, что когда человек страдает сам, то понимает что чувствуют другие и ему хочется меньше доставлять другим боль.


Очень точно сказано.

22:18
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

36

У меня было по-другому.

Я был у Света, который был похож на громадное Солнце, только намного ярче и не обжигал. Затем я просил у Него дать мне ещё последний шанс прожить эту жизнь и мне дали шанс. Потом я видел как бы картинки женщин и выбрал там свою маму и видимо инкарнировал именно в эту семью. Вот такие воспоминания с детства, раньше они были ярче, а сейчас забывается все.

22:22
8 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

37

Я давно это поняла и очень раскаиваюсь, но мне больно от того, что таких,как я миллионы только по  России и редкая женщина избежала такой участи. Видимо, такова судьба в этой жизни и другой уже не будет. Нужно жить с любыми ошибками и пытаться исправлять уже здесь и сейчас. Ну вот, как на исповеди.

22:32
8 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

38

Галина, спасибо! А меня Бог миловал. ТТТ.  Пока во всяком случае.  Ужасно этого боюсь. Иногда, просыпалась от кошмара, что беременная и надо делать аборт. Но в любом случае, я думаю, грех этот ложится на двоих.

22:37
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

39

Raduga пишет:

Галина, спасибо! А меня Бог миловал. ТТТ.  Пока во всяком случае.  Ужасно этого боюсь. Иногда, просыпалась от кошмара, что беременная и надо делать аборт. Но в любом случае, я думаю, грех это ложится на двоих.


Хорошо, что миновало Вас такое. Сейчас вот смотрю на современных девушек, а ведь они чаще попадают под такое, чем в ваше советское время и самое страшное, что они считают аборт уже обычным делом, как сигарету выкурить.

22:38
8 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

40

Радуга,очень рада за вас. Правда, искренне… Женщина всегда помнит об этом, такое трудно забыть. И согласна с тем, что вина одинакова на двоих, только в жизни все по-другому и страдает одна женщина.Ладно ,это уже грустно да и не по теме.

22:39
8 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

41

Раз пошлел разговор о наркозных путешествиях, расскажу я вам и про свои, весьма загадочные путешествия …

Два раза под общим наркозом всего организма меня “выкидывало” в непонятное место. Путь туда и обратно совершенно не помню. Я его даже не ощущал. Он был настолько прост и лёгок, что не привлек никакого моего внимания. Самое прикольное в том, что я “там” в этом мире ощущал себя абсолютно также как и здесь на Земле - я есть, я существую, я непонятно что, но сознание моё именно тут и именно сейчас и что это никакие не воспоминая и не глюки, а именно реальное существование, но где-то там … Причем “там” время ощущается, но несколько иначе. По сравнению с земным, оно просто невероятно растянуто. Сколько я там провел сложно сказать, но ощущение, что совсем не мало ….

Место реально очень сложное для восприятия. Нет никаких границ - нет ни стен, ни пола, ни потолков …. всё бесконечно и безгранично. И всё это пространство полностью состояло из как-бы перекрещивающихся колонн, врастающих друг в друга  из непонятного материла. В каждой колонне располагались как-бы “ячейки с дверцами” (некий максимально приближенный земной аналог). Этих “ячеек” было бесконечное множество. Даже примерно прикинуть совершенно невозможно. И в каждой такой ячейке находилось нечто … оно слегка подсвечивало слабым зеленоватым светом изнутри ту самую дверцу “ячейки”. И почему-то, не видя того, что находится за дверцой, я прекрасно осознавал, что то, что там есть - живое, обладающее сознанием!

В первый раз, очутившись там, почти все “ячейки хранилища” были заполнены. Но во второй раз огромное количество этих “ячеек” стало пустым … Почему? Не знаю, но …. вывод немного ниже.

Пространство реально очень странное и более мерное, чем здесь. Там настолько просто было перемещаться, что даже не выразить словами. Если представить, что вы плывёте под водой, но при этом совершенно не испытываете какого-либо сопротивления этой среды. Всё настолько плавно, акуратно и без всяких усилий. И ещё удивительно, что для меня было как-то совсем не в диковину всё это …. Да, перемещение происходило как-бы в большем количестве плоскослей, чем три … описать очень сложно.

После попадания в этот мир, меня всегда сопровождало минимум два существа. Кто это или что это - не знаю. Я их не видел, но постоянно ощущал их присутствие рядом, как бы по бокам. И ещё круче …. я с ними о чём-то общался! Вообще было такое ощущение, что они там типа местные … и мне расказывали “последние местные сплетни” После первого посещения этого “места” никаких как бы “мнений” у меня не было и даже после всего случившегося на меня это “путешествие” никак сильно не подействовало … ни жуткого удивления, ни какого-то испуга или ещё чего-то …. только пытался всё вспомнить и проанализировать …. А вот после второго такого “путеществия” почему-то  голове застряла очень сильно мысль, что такое “положение дел” (когда огромное количество этих “ячеек” стало пустым) является следствие каких-то процессов, происходящих в данное время на Земле …. но хорошо это или плохо, для меня осталось загадкой. Просто принял это как есть …

22:47
8 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

42

А вот меня,в отличии от Радуги,Бог не миловал(точнее не Бог,а сама себя не миловала).В первый раз был коридор в виде спирали,яркий свет и меня везли по нему вверх на каталке люди в белых комбинезонах.Потом уже,когда анализировала,вдруг пришла мысль что с наркозом переборщили и я не должна была проснуться.Но Слава Богу обошлось.Во второй раз были разноцветные прозрачные тетраэдры в каком-то пространстве, и в фиолетовом была я.Во втором случае я склонна думать о влиянии “космополитена”,потому что перед этим читала его и видела там такие цветные тетраэдры.

22:49
8 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

43

Galina73 пишет:

Я давно это поняла и очень раскаиваюсь, но мне больно от того, что таких,как я миллионы только по  России и редкая женщина избежала такой участи. Видимо, такова судьба в этой жизни и другой уже не будет. Нужно жить с любыми ошибками и пытаться исправлять уже здесь и сейчас. Ну вот, как на исповеди.


Галина, как будто, мои мысли прочитала.

Очень больно осознавать, что по молодости натворила….

Рекомендовано к прочтению

22:49
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

44

Alexandra пишет:

А вот меня,в отличии от Радуги,Бог не миловал(точнее не Бог,а сама себя не миловала).В первый раз был коридор в виде спирали,яркий свет и меня везли по нему вверх на каталке люди в белых комбинезонах.Потом уже,когда анализировала,вдруг пришла мысль что с наркозом переборщили и я не должна была проснуться.Но Слава Богу обошлось.Во второй раз были разноцветные прозрачные тетраэдры в каком-то пространстве, и в фиолетовом была я.Во втором случае я склонна думать о влиянии “космополитена”,потому что перед этим читала его и видела там такие цветные тетраэдры.


У каждого свои образы там, кто что заслужил видимо, того так и встречают. Кто-то вверх к свету летит, кто-то вниз, как по трубе и в темноту.

22:51
8 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

45

Славс, по - разному и тогда было. Правда, моя юность пришлась на перестойку и распад Союза.  Просто тут наверно, от внутреннего мира смой женщины зависит. Я бы и сделала, если получилось “не ко времени”. И тут, я хочу сказать, что очень благодарна  мужу. От мужчины и его взгляда на это дело, тоже много зависит. А те, кто считает это женской проблемой, как раз и обрекают своих любимых на совершение убийства.

Галина, спасибо!