Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:28
3 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

166

Абсолютно точно! Всё именно так и обстоит.
Социум оказывает пагубное влияние на развитие индивидума, “забивая” его уникальность и уводя от истинного назначения его воплощения.

19:51
3 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

167

Liberty, если вернуться к Вашим ощущениям….

О чём конкретно? Если вопрос поставлен правильно, ответ не заставит себя ждать.
Сразу делаю оговорку - Знания и познания сформированы на внутренних ощущениях, предчувствиях, личном опыте, интуиции и том, что “продиктовано”(передано)Свыше…
Многое из того, что в мире и России происходит сейчас знала уже давно, да только тогда никто не верил и “поднимали на смех” …

Я пока не могу задать правильных вопросов по той причине, что не знаю то, о чем Вы знаете.
Но постараюсь все же сформулировать некоторые…
1. Начну с конца Вашего сообщения, которое привел в цитату. Меня, кажется, что и остальных, очень интересует то, что будет происходить в России, Белоруссии и Украине в ближайшие 5 лет. Если Вы можете это разнести помесячно, то пожалуйста, расскажите - чем подробнее, тем лучше. Меня интересует не только политика, экономика и прочая физика, но так же и духовная сторона нашей жизни… Последнее, наверно, самое существенное для меня.
2. Как Вы начали получать свои переживания и когда? И, в связи с этим - мне интересна картина социума, окружающего Вас - хочется понять - что же у Вас такое есть, чего нет у большинства, ведь каждый должен рано или поздно прийти к осознанию всего этого.
3. Я уверен, что каждый человек просто обязан найти своё предназначение по жизни, а ключ, вероятно, находится как раз в прошлом - до рождения. Вы нашли своё предназначение и как? И, если не секрет, то что это? И, опять же если не секрет - выполняете ли Вы его?
4. И довольно специфический вопрос - при общении с другими людьми каждый из нас в некотором роде заражает окружающих, вот и Вы тоже - Вы обращали внимание на тот факт, что люди меняются? Что конкретно меняется в тех людях? Начинает ли кто-то из них так же чувствовать будущее или вспоминать прошлое?
Остальные вопросы потом - что бы не перегружать Вас :) Вероятно, что на некоторые Вы ответите загодя ;)

20:44
3 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

168

Меня, кажется, что и остальных, очень интересует то, что будет происходить в России, Белоруссии и Украине в ближайшие 5 лет.

А меня Казахстан интересует….


20:54
3 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

169

 О том, что дети “видят” свои прошлые жизни (не четко) в этом я убедился будучи учителем. Я часто спрашиваю, какбы мимоходом о том что было до того, как он (она) пришла в этот мир. Иногда бывают безапеляционные ответы - не задумываясь А кстати сами посмотрите что рисуют Ваши дети. только не стоит Вам давать четкое указание что именно рисовать . Пусть сами, а Вы посмотрите результат . Вглядитесь только повнимательнее.

 Либерти.

 Меня тоже заинтересовали Ваши высказывания. Стоит продолжить эту тему потому как это действительно НУЖНО!

 Ждем!

21:07
3 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

170

А меня Казахстан интересует….

Прошу прощения, Larisa, меня тоже интересует :)

9:50
5 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

171

molodec пишет:

 О том, что дети “видят” свои прошлые жизни (не четко) в этом я убедился будучи учителем. Я часто спрашиваю, какбы мимоходом о том что было до того, как он (она) пришла в этот мир. Иногда бывают безапеляционные ответы - не задумываясь А кстати сами посмотрите что рисуют Ваши дети. только не стоит Вам давать четкое указание что именно рисовать . Пусть сами, а Вы посмотрите результат . Вглядитесь только повнимательнее. 


эти рассказы обычно никак не проверишь и потому принимаются за детские фантазии.

А в той же Индии - это часть культуры и отношение потому другое.

Как к “мальчику Будде”, например

Мнение: Следующий Будда?

25 декабря 2009

В бедном районе южного Непала, 18-летний мальчик по имени Рам Бахадур Бомджан, похоже, делает успехи на своем пути к становлению следующим Буддой.

Бомджан был наречён “Мальчиком Буддой” международными средствами массовой информации ещё в 2005 году после того, как стало известно, что в течение нескольких месяцев глубокой медитации он не ел и не пил. После десяти месяцев внимательного изучения со стороны прессы и общества, Бомджан скрылся в джунглях в марте 2006 года, ненадолго появившись позднее в том же месяце, чтобы объявить о планах медитировать в одиночестве последующие шесть лет. Члены местного комитета и последователи Бомджана почитают его как следующее воплощение Будды, появление которого было предсказано Буддой Шакьямуни. Из послания Бомджана к сторонникам, однако, совершенно ясно, что он ещё не достиг просветления, а просто медитирует об истине. Однако, он сделал намёк на то, что он реинкарнация тибетского Ринпоче [...]

Как и многие другие, я впервые услышал о “Мальчике Будде” во время его первого периода медитации и был восхищён его историей, следил за ней, но лишь скудные вести приходили из Непала. Я помышлял о том, чтобы отыскать затворника и в случае успеха написать рассказ о моих приключениях, представлял себя пробирающимся через джунгли в окружении чудес и миражей.

Я был в Бангкоке, когда весть о его публичном выступлении неожиданно разнеслась в начале ноября прошлого года. Сообщения того времени говорили о том, что он будет давать даршан (благословение) всего несколько дней. Надо было действовать быстро, поэтому я забронировал место на ближайший рейс в Катманду.

Список явных чудес, связанных с Палденом Дордже интригует. В дополнение к его поразительной способности жить без пищи и сна, сообщается о том, что две ядовитые змеи укусили его, но ему это не причинило вреда. Поклонники рассказывали о том, что видели, как его голова была озарена светом подобным ареолам, окружающим святых. В другой раз, как сообщается, земля перед ним внезапно загорелась, но он остался невредимым. Он также был замечен общающимся с дикой природой.

http://www.etapasvi.com/ru/news/show/id/42/title/m...


11:37
5 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

172

sergowech

Тем не менее сегодня существует множество практик, которые позволяют выращивать не только новые зубы, но и более сложные детали организма - руки, ноги и глаза…. Это может каждый, … Я лично знаком с людьми, владеющими такими технологиями…. Ссылки сейчас дать не могу…. Моя компания работает в данном направлении и у меня в офисе лежит предписание - в понедельник могу написать на какой закон оно ссылается

Если можно, то очень интересует тема выращивания конечностей, так как являюсь “обладателем” отсутствия конечности (ноги), что за компания, если не секрет?

12:00
5 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

173

Если можно, то очень интересует тема выращивания конечностей, так как являюсь “обладателем” отсутствия конечности (ноги), что за компания, если не секрет?

dfkbr, это серьёзные духовные практики. Я не могу рекламировать какую-то компанию… Однако могу рекомендовать одно из направлений, которое помогло бы Вам в решении данного вопроса. Люди, с которыми я общаюсь, достигли такой возможности при помощи аюрведы. Однако есть и другие практики. Все они нацелены не на выращивание конечностей, но на духовное развитие. Неважно каким путём Вы развиваетесь, но всегда приходите к одному конечному результату. Более того - одной из проблем, по которой современный человек, потеряв конечность, не получает новую - социальная программа в этом. Стоит поработать над собой в этом направлении. Для этого необходимо всего несколько деталей - вера в себя и Божественную энергию, которая сейчас спускается людям в огромных количествах, знание того, что это возможно и естественно, вспомнить как организм вел себя в раннем детстве и представлять те же самые ощущения роста в необходимом направлении. В начале усилятся фантомные ощущения - с каждым днём всё сильнее, а потом пойдёт процесс регенерации.
Но перед этим стоит задуматься об истинной цели жизни - в этом ответ на большинство вопросов. Вероятно, Вам необходимо сейчас задуматься больше о другом, нежели о теле, которое скоро всё равно придётся покинуть….
Я надеюсь, что Вы понимаете о чём я говорю…

15:43
6 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

174

sergowech пишет:

“…что будет происходить в России, Белоруссии и Украине в ближайшие 5 лет. Если Вы можете это разнести помесячно, то пожалуйста, расскажите - чем подробнее, тем лучше… не только политика, экономика и прочая физика, но так же и духовная сторона нашей жизни… “

…………………………………………………………….. ……………………

Помесячно - это к гадалке. Судя по линкам, вы далеко не глупы и такая нелепость в вопросе… Равно, как метеоролога попросить расписать долгосрочный прогноз погоды по дням. Буду думать, что пошутили. Слишком много влияющих факторов на живой организм, каким является Земля, чтобы не полагаться на точность подробностей любого рода предсказаний, даже зная общие тенденции и конечный результат. Расклад в деталях любой событийности актуален только на тот момент.., а дальше подключается “взмах крыла бабочки”… и вот уже пред вами Лжепророк… Относительно второй части вопроса - ничего хорошего сказать не могу и потому предпочитаю промолчать, не подставляясь “под обстрел” национальной гордости Великороссов.

16:31
6 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

175

sergowech Я надеюсь, что Вы понимаете о чём я говорю…

Неужели мы все обречены?, напишите мне в личку если не хотите обсуждать это на форуме, и все таки хочется конкретики!

16:37
6 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

176

Liberty пишет:

Лжепророк… Относительно второй части вопроса - ничего хорошего сказать не могу и потому предпочитаю промолчать, не подставляясь “под обстрел” национальной гордости Великороссов.


Лучше промолчите…

16:47
6 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

177

Liberty пишет:

Относительно второй части вопроса - ничего хорошего сказать не могу и потому предпочитаю промолчать, не подставляясь “под обстрел” национальной гордости Великороссов.


По идее, чужое мнение, да хоть “обстрел”, тем более некомпетентное, не должно никак волновать…

17:26
6 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

178

dfkbr пишет:

Неужели мы все обречены?, напишите мне в личку если не хотите обсуждать это на форуме, и все таки хочется конкретики!


Никогда не бывает так страшно, как себе это представляем и так хорошо, как хотелось бы.

“Обреченность” - это слишком традично. У каждого свой уровень духовного развития, своя ступень зрелости и Мудрости Души и свой Путь, который не следовало бы привязывать к общественному.., избегая воздействия массового сознания.., не став элементом толпы… По сути своей, все мы одиноки в своей индивидуальности и в этом наша уникальность.

Конкретика… Все ответы лежат внутри нас в глубине подсознания, куда и стоит обратить свой взор, не ища готовые ответы во вне, не перелопачивая печатно-информационные исчточники, не забивая свои каналы шлаком не переработанной информации и не пытаясь идти дорогой “тысячи знаний”. По себе заметила, чем больше читаешь.., чем больше получаешь информации и знаний, тем больше отдаешь прав мозгу, сознанию… и тем больше отдаляешься от своего естества, утрачивая связь с подсознательным…

Рекомендовано к прочтению

19:00
6 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

179

Liberty пишет:


Конкретика… Все ответы лежат внутри нас в глубине подсознания, куда и стоит обратить свой взор, не ища готовые ответы во вне, не перелопачивая печатно-информационные исчточники, не забивая свои каналы шлаком не переработанной информации и не пытаясь идти дорогой “тысячи знаний”. По себе заметила, чем больше читаешь.., чем больше получаешь информации и знаний, тем больше отдаешь прав мозгу, сознанию… и тем больше отдаляешься от своего естества, утрачивая связь с подсознательным…


Liberty, очень мудрые слова,  спасибо.

0:50
7 Ноябрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

180

Liberty!

Смотрю на твою аватарку, и удивляюсь, - как только руки махать не устают??!!