Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
21 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

136

Argo, вы это переживали на той стороне.  Да?

А во что вы верили или не верили до этого ”похода” на ту сторону.

Просто я хочу понять: по вере вашей воздастся вам или нет?

16:57
21 Октябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

137

beel

да - по вере воздасться.

чем больше картинок и мультиков - тем предвзятее относится человек к какому либо мнению. но всё это быстро проходит.

фиг его знает про мою веру. может паттерны готовые. не знаю… есть там что-то, что превыше всех мнений и религий.


11:39
22 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

138

Все мы знаем, что Истина одна и не делится на части и после смерти физ. тела душа попадает в тот мир и если человек верил во что-то - то далеко не факт, что это истина и это может быть лишь иллюзией. Так как узреть/попасть в этот реальный мир после смерти физ. тела и не оказаться в абсолютной чёрной пустоте, если не верить в это или верить, чо это иллюзия?

17:25
27 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

139

http://dearfriend.narod.ru/books/other/02.html#ano... Книга ” Мои посмертные приключения”, прочитал на форуме, про сны, что очень увлекательная книга и, что в ней скрыты ответы на многие вопросы по теме. Начинаю читать, может кто еще прочтет, что б потом поделиться впечатлениями.

18:16
27 Октябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

140

Тоже пришлось пережить при неправильном составе и дозировки общего наркоза при операции. Ощущения при прохождении засасывающей винтовой трубы.., гула.., при полном осознании - не из приятных, если не сказать больше… И уже так близок был выход в Свет, но прозвучало, как приказ - её обратно. Подумалось, опять заново через всё это..! Однако путь назад был более быстротечен.

21:44
27 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

141

Liberty

Тоже пришлось пережить при неправильном составе и дозировки общего наркоза при операции. Ощущения при прохождении засасывающей винтовой трубы.., гула.., при полном осознании - не из приятных, если не сказать больше… И уже так близок был выход в Свет, но прозвучало, как приказ - её обратно. Подумалось, опять заново через всё это..! Однако путь назад был более быстротечен.

Обычно при передозировке наркоза врачи кричат - Мы ее (его) теряем, так,что вполне возможно у Вас была клиническая смерть, просто Вам потом об этом, естественно, не сказали


0:34
28 Октябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

142

Так оно и было. Когда очнулась, первое,что услышала “уф.., ну всё.., она приходит..,ещё укол… Я же говорил, что нужно было мне оперировать…”, а открыв глаза увидела вокруг себя столпотворение врачей, а сама и их халаты в крови и беспорядок вокруг. Потом рассказывали пациенты, что был большой переполох, крики, беготня…
операция была внеплановая, но считалась не сложной, наркоз - через маску. Когда уже шла операция”пришла в себя” и в безумстве боли побежала, громя что попадалось.
Поймали, натянули маску - отключилась, но вскоре опять очнулась. Опять маску одели и слышала как говорили, “… может надо в состав добавить ….(название), но у нас его нет, может заменим на …(название)” А потом отключка… и жуткое затягивание в трубу…

16:59
28 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

143

Это подтверждает теорию жизни после смерти, тем более, что ощущения вполне похожи, я думаю,  можно сделать вывод, что существует некая программа перемещения души (ауры) из тела в некое другое измерение, которая включается после остановки сердца. Далее включаются какие-то энергетические силы, которые создают, так называемую воронку, в которую нашу сущность засасывает и переносит в другой мир, о котором можно пока что только гадать. На определенном отрезке этого пути, если запустить сердце, а именно это врачи и делают, программа выключается, энергия перестает поступать, и сущность (душа) устремляется в еще работоспособное тело. Думаю что данным процессом частично руководит наш мозг, который еще способен жить после остановки сердца некоторое время, и если он (мозг) еще функционирует, то способен втянуть нашу душу обратно. То есть на определенном отрезке пути мозг контролирует, как бы имеет связь с душой. Поэтому, наверное в начале так не хочется покидать тело, сущность сопротивляется, ей страшно. Я уже уверен, что мы существуем дальше, и реинкорнация существует, как продолжение жизни на земле.

11:37
29 Октябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

144

Наличие реинкарнации, для меня, несомненно. “Пришла” со знанием этого и, что Смерти нет. Знаю кем была и где жила в 4-х предыдущих воплощениях. С детства видела и знаю как уйду отсюда…

12:45
29 Октябрь 2010


guest_гали

Гость

145

Liberty пишет:

Наличие реинкарнации, для меня, несомненно. “Пришла” со знанием этого и, что Смерти нет. Знаю кем была и где жила в 4-х предыдущих воплощениях. С детства видела и знаю как уйду отсюда…


а по подробнее можно?

15:37
29 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

146

Liberty пишет:

Наличие реинкарнации, для меня, несомненно. “Пришла” со знанием этого и, что Смерти нет. Знаю кем была и где жила в 4-х предыдущих воплощениях. С детства видела и знаю как уйду отсюда…

Откуда знаете?, очень интересно, и как можно узнать об этом, например, мне? Если не жалко поделитесь информацией!!!

15:43
29 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

147

Liberty пишет:

Наличие реинкарнации, для меня, несомненно. “Пришла” со знанием этого и, что Смерти нет. Знаю кем была и где жила в 4-х предыдущих воплощениях. С детства видела и знаю как уйду отсюда…


Liberty, не томите, рассказывайте…

18:56
29 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

148

dfkbr пишет:

Откуда знаете?, очень интересно, и как можно узнать об этом, например, мне?


Немножко в эту же тему …

Узнать специально, наверное можно теоретически, но как и сам не знаю. А вот на тему “принесенных с собой знаний” могу вот что поведать … Еще в детстве меня очень сильно мучил вопрос “Как же так? Почему люди не могут восстанавливать потерянные конечности или самостоятельно излечивать болезни, даже самые тяжёлые?” Вот реально, в детстве для меня это был просто нонсенс. Я совершенно не мог в это поверить. И только по прошествии лет “всё стало на свои места”. И вот скажите, откуда я это мог знать, что человеческий организм имеет способность к самовосстановлению? …. Правда это сейчас не работает так, как могло бы …. увы

Рекомендовано к прочтению

19:56
29 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

149

Begemot, на вопрос

Узнать специально, наверное можно теоретически, но как и сам не знаю.

Узнать можно несколькими способами: клиническая смерть, осознанное вспоминание, гипноз и любая из современных технологий - регрессивная психотерапия, одитинг, мемео.

Почему люди не могут восстанавливать потерянные конечности или самостоятельно излечивать болезни, даже самые тяжёлые?

Конечности восстанавливать могут, но для этого человек должен быть уверен в этой способности организма. К сожалению наш социум программирует нас на то, что бы мы сознательно блокировали этот процесс. Тем не менее сегодня существует множество практик, которые позволяют выращивать не только новые зубы, но и более сложные детали организма - руки, ноги и глаза…. Это может каждый, вот только зомбирующую человека программу о том, что он обязательно должен умереть, о том, что конечности и зубы не вырастают, необходимо удалить. Это самая сложная часть.
Кстати - невозможность что-то вспомнить о прошлых жизнях - это так же программа, от которой так же можно навсегда избавиться.

22:08
29 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

150

sergowech

“Это может каждый, вот только зомбирующую человека программу о том, что он обязательно должен умереть, о том, что конечности и зубы не вырастают, необходимо удалить. Это самая сложная часть.
Кстати - невозможность что-то вспомнить о прошлых жизнях - это так же программа, от которой так же можно навсегда избавиться”

Как же или кто это смог сделать? Хотелось бы узнать? Может, хотя бы подрастающему поколению удастся быть здоровыми? Я знаю, есть такие люди, у которых в возрасте вырастали зубы, но… что б конечности?… это проблема. А вообще, это даже странно, что мы так устроены, меня тоже с детства эта мысль удивляет.