Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реальные контакты во сне и на яву

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реальные контакты во сне и на яву

ПользовательСообщение

5:51
1 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

1

На создание этой темы меня подтолкнули сами контакты с другим разумом. Контактов было около десяти, не задавался целью вести счет. Все мои контакты происходят между сном и реальность. Основные я описал в теме “Звон в ушах или писк в голове” и решил открыть отдельно посвященную им тему. 

Вот с чего все началось.

В 2008 году ездил в Питер в командировку. Обычно после обеда всегда был свободен и от нечего делать смотрел ТВ3 по телику. В один прекрасный момент находясь в состоянии полудрема, вдруг как электрическим током парализовало все тело. Я все прекрасно понимал и осознавал, но пошевелиться не мог. У краю кровати видел, так мне показалось, человека в черном халате с капюшоном на голове. Всей своей волей старался пошевелить рукой, как только смог дернуть рук, как весь паралич исчез. Было очень страшно и не понятно, что со мной произошло. Через пару дней опять повторилось. По приезду домой, стал разбираться, что почему. Потом такое же несколько раз произошло дома, но я не видел ни кого. Дальше, больше. В марте 2009 года ездил в город Лиски Воронежской области исправлять свое заикание. Снял частный домик, жил все время там один. В один из вечеров, небо было чистым и очень ярко светила луна. Вышел на улицу покурить и стал размышлять на тему, что на луне может кто-то живет и т.д.Ну и с дури сказал: если кто-то есть на луне, пусть дадут о себе знать. И в эту же ночь меня опять охватил страшный паралич тела, и я вижу что творится на улице. Стоит рядом дом, деревья без листьев и что самое интересное на земле нет снега. Такое ощущение, что это летняя ночь. Потом вижу как с неба спускается что-то, а за ним такой светлый шлейф. И это спрашивает: ну кто меня звал. Я естественно стал стараться избавиться от паралича, с трудом удалось пошевелить рукой и все прошло. Очнулся в страшном испуге и неведенье. На следующий день, так же вечером над домом появилось облако в виде бублика идеальной формы. По приезду домой стал тщательно анализировать, что со мной происходило. Перед сном стал вслушиваться в тишину, стали появляться какие то образы людей и много чего, но все не из моей жизни. Потом обратил внимание, что слышу какой то писк. Сначала думал, что у кого старый телевизор работает. Проанализировав его понял, что писк не в ушах, а в голове. Иногда спонтанно и очень громко стало пищать в голове. После этого стал перед сном задавать как бы в пустоту вопросы. И каково было мое удивление, я стал получать ответы. Но ответы очень короткие. Сначала подумал, что мне пора в психушку. Ответы возникали в голове так четко, что иногда вздрагивал от неожиданности. Иногда слышал, что кто то зовет меня по имени. Иногда слышал критику моего поведения. Поругался с женой и перед сном услышал речь: ну ты и козел. В декабре 2009 года летал по путевке в Египет. В ночь перед отлетом в Египет, долго сидел
за компьютером рыская по инету про мои ощущения. В голове кружили разные не хорошие мысли на тему, что вдруг самолет разобьется и семья останется без кормильца. И внезапно в голове прозвучала речь: ты еще поживешь. По приезду в Египет, стал осваиваться и записался на экскурсию на Моисееву гору. Говорят, кто встретит на вершине горы восход солнца, тому все грехи отпустят. Выехали поздно ночью, и всю дорогу я смотрел на зачаровывающее звездное небо. Рассуждал сам с собой о других мирах. И мысленно попросил, что если существуют другие высшие разумы, пусть дадут о себе знать. И они дали о себе знать. В предпоследнюю ночь перед отъездом домой, меня опять охватил паралич всего тела. И я как бы вижу летящий очень тихо над землей большой корабль. Еще звук был, как будто большие лопасти чего то разрезают воздух (туф-туф-туф). Корабль медленно улетел и тело отпустило. Приехал домой, стал опять все мусолить, что же со мной происходит. Наступает ночь перед рождеством 2010 года, и я во сне вижу, что ко мне приближаются очень много людей и тело начинает медленно охватывать паралич. Тут же я себя изо всех сил бужу и все проходит. Потом наступило затишье кроме писка и щипания, и писк в какой то момент исчез. Я подумал, что все я потерял. И совсем не давно, писк опят появляется, но более сильный. И в какие то дни он напоминает тонкий звон как от колокола. Нашел на форуме книжку “Смерть во имя жизни”. Прочитал ее и понял, что там все симптомы как у меня. Начитался я на этом форуме про войну и т.д. и в одну прекрасную ночь, я чувствую, что меня опять одолел паралич тела. И что кто то находится позади меня. Я прошу его отпустить меня и ответь на вопрос про войну. Он отпускает и говорит, что война будет и погибнет очень много людей. Я резко просыпаюсь в холодном поту и слышу низкочастотный гул, отдаляющийся от дома. Вот теперь я живу с писком в голове, ощущением различных вибраций в виде покалываний по телу и постоянно давящем давление в районе переносице.

Сегодня время 5.10 утра и опять контакт. Сплю на работе на диване (реально), слышу за окном поднялся сильный почти ураганный ветер. Мое тело опять сковывает. Чувствую и слышу, что что-то очень большое приземляется. Внутренне я понимаю,что мне нужно обязательно освободиться от паралича иначе произойдет беда. Не знаю, что на меня такое нашло. Я, сколько было сил, как закричу: брысь отсюда нечисть. Это дало мне немного силы, пальцами ели как смог приоткрыть глаза и все исчезло. Анализируя данное сегодня явление заметил: на улице 9 или 16 часов (для севера это похоже на февраль), облака темные и низкие, тепло “-2″ поздний снег. Сколько со мной было контактов и всегда текущее время другое и время года другое и еще я ни разу не слышал посторонних звуков (птиц, животных, людей, транспорта). Такое ощущение, что нет ни чего живого, даже запахов. Вот такие ребусы происходят, поди разгадай :)) 

7:46
1 Октябрь 2010


guest_Onliner

Гость

2

То что вы описываете похоже на выходы в субастрал, и общение с сущностями тонких планов, слышал много таких историй от разных людей, вижу вам интересны эти контакты поэтому вы их и притягиваете

8:51
1 Октябрь 2010


Surgusson

Участник

сообщений 82

3

Здравствуйте.Могу сказать что всё с вами описанное очень похоже на практику Внетелесных ощущений в состоянии каталепсии,всё именно так как описано в книге Михаила Радуги.

9:00
1 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

4

Surgusson скажите тогда, что это было?

в одну прекрасную ночь, я чувствую, что меня опять одолел паралич тела. И что кто то находится позади меня. Я прошу его отпустить меня и ответь на вопрос про войну. Он отпускает и говорит, что война будет и погибнет очень много людей. Я резко просыпаюсь в холодном поту и слышу низкочастотный гул, отдаляющийся от дома

9:00
1 Октябрь 2010


Surgusson

Участник

сообщений 82

5

а ощущения в райне переносицы какие,”давит”,”сверлит”,или извините “проклёвывается”?

9:09
1 Октябрь 2010


Surgusson

Участник

сообщений 82

6

если честно то не знаю,но в данный момент читаю эту книгу,где про такое же состояние написано именно так как вы описали.
У меня самого были такие же ощущения паралича и присутствия кого-то постороннего в комнате,была почти паника было жутко,но я убедил себя что это всего лишь сон.Если бы тогда знал про ВТО,возможно бы получилось бы выйти из тела.Так что если честно то вам по хорошему завидую,что вы так легко можете впасть в это состояние.Советую почитать про ВТО.

9:56
1 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

7

Спасибо, почитаю! Завидывать такому жуткому стрессу при параличе? В такое состояние я впадаю не осознавая и то когда кто-то приходит или прилетает. Только странное одно, два раза это передавалось из сна на явь. Я имею ввиду низкочастотный отдаляющийся гул.

Был один интересный случай со мной. Тоже находясь в этом состоянии я увидел, что из темноты вытянулись две женские руки и хотели меня вытянуть из тела. Естественно я стал хвататься за что угодно и стараться удержаться. В тот момент я видел все вокруг-комнату,диван,сына спящего рядом, а мое тело было повернуто лицом к стенке. Но паралича не было и естественно такого жуткого страха.

Один раз мне приснился вещий сон. Красивые горы, пейзаж, вообщем горный но более яркий чем в реальной жизни. Вижу себя с какой то девушкой опускающимися с неба на землю. Когда мы опустились, она мне говорить: сознанием можно переместиться в любую точку и время. Потом увидели мужчину с переломанной рукой и с травмой на голове. Я спрашиваю у нее, что с ним. Она говорить, что ему уже не чем не помочь, он сам выбрал такой путь жизни. Прихожу на следующий день на работу и узнаю. Один рабочий попал в аварию, сломал себе руку и получил сотрясение. Вот как бывает :)

9:56
1 Октябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

8

Очень интересные переживания тут пишут,расскажу немного о своих,значит в детстве когда мне было лет 13-14 со мной творилось нечто странное,началось все с того,что я собирался ложиться спать, лег на кровать и долго не мог заснуть,закрыл глаза и вылетел головой сквозь окно,чувствовал как трусь о стену дома с наружной стороны и вдруг слышу каблуки цокают по улице идет какая то девушка, я испугался того что нахожусь в невесомости и вижу такие вещи и сразу же очнулся в своей постели,но каково было мое удивление когда я услышал те самые каблуки и их отдаляющийся звук,я вскочил с кровати,подбежал к окну и увидел ту самую девушку,я все это не смог переварить и уснул,дальше со мной начали происходить совсем странные вещи,прошло дня два три, белым днем я иду в комнату смотрю отец лежит на диване читает книгу,я подхожу к нему и у меня начинает темнеть в глазах я теряю сознание,и слышу гул как от мощного трансформатора и вижу веревку натянутую и вокруг нее как будто проволока с шипами,мне показалось что это состояние длилось по меньшей мере полчаса, (а на самом деле 3-5 мин) я очнулся отец как ни в чем не бывало так же лежит и читает книгу,но у меня было такое чувство как будто я не знаю где я нахожусь,я на полном серьезе спрашиваю у отца,- Где я? Отец смеется и говорит перестань дурачится,я ушел и начал думать что со мной происходит на этом думал все закончилось,но нет прошла неделя примерно,я лег спать и вижу сон,точней я потом осознал что я вышел из тела и плыву над полом по спальне,заворачиваю на кухню,и вижу трех людей в “скафандрах” точней круглые зеркальные шары у них на головах а ниже плащи они в руках держат огромный холст на нем нарисованы какие то святые точно знал,затем они подходят ко мне и начинают меня оборачивать этим холстом и тут меня начинает трясти как будто под напряжением,я в ужасе подскакиваю с кровати, а меня трясет и эти же чувства тело все вибрирует и я слышу гул я в ужасе вскочил с кровати разбудил родителей и спросил где я?? можно сказать чуть не закричал,я очень хотел слышать ответ на этот вопрос,ну меня естественно начали успокаивать и отправили спать,после этого все закончилось вот такая история.

11:08
1 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

9

Как то спонтанно, а иногда только подумаешь о третьем глазе, начинает давить. Давит в прямом смысле слова. Такое ощущение, что хочет что-то вырвать наружу, а не может.

11:27
1 Октябрь 2010


Surgusson

Участник

сообщений 82

10

Аналогично.Всё так.Я даже специально смотрел рентгенснимки черепа,ну думал может это гайморит или фронтит,но ощущения именно посредине лба,то есть это не лобная пазуха,которая расположена в лобной кости кзади от её надбровных дуг.
И ещё,ощущения только при открытых глазах,когда закрываешь глаза они пропадают.

12:11
1 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

11

У меня сначала было наоборот. Закрываешь глаза-давит, а открываешь-нет. Сейчас давит почти всегда, что с открытыми глазами, что с закрытыми. Иногда сильно, иногда слабо.

Еще одну особенность заметил с раннего детства. Сначала долгими годами разбирался, а потом понял. Первый раз произошло в 1984, когда мне было 10 лет. У бабушки обнаружили рак и оставалась ей несколько дней. Лежу на кровати и не понимаю, что со мной происходит. Вокруг головы как будто шар образовался невидимый и слегка давит, а во рту такое ощущение, что он набит ватой. И чувство не хорошее. Потом еще и еще такое повторялось в течении моей жизни. Потом разобрался. Что если я знаю родственников или близких мне людей и был с ними в хороших отношениях, то перед их уходом наступает такое явление.

12:13
1 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

12

vinatim пишет:

Surgusson скажите тогда, что это было?

в одну прекрасную ночь, я чувствую, что меня опять одолел паралич тела. И что кто то находится позади меня. Я прошу его отпустить меня и ответь на вопрос про войну. Он отпускает и говорит, что война будет и погибнет очень много людей. Я резко просыпаюсь в холодном поту и слышу низкочастотный гул, отдаляющийся от дома


ну, это оружие sonic weapon или как оно называется, их разнообразные виды  существуют

нас программируют, гул в ушах и все такое, многие это за признаки перехода воспринимают

12:41
1 Октябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

13

Про давление на центр лба я тоже писал. С полгода назад появилось и уже как-то привык к нему. =)

Рекомендовано к прочтению

18:53
1 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

14

Об одном подобном “контакте” я уже писал (чтоб не повторяться): http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-827/page-18/post-62645/#p62645
Я там написал “СОН”, но на самом деле было нечто подобное тому как описывает vinatim…, больше похоже на спонтанный вылет в астрал, т.е. ощущения полной скованности в начале этого явления и реальности ощущений.

20:22
1 Октябрь 2010


guest_anaks

Гость

15

Приветствую, vinatim!

То, что Вы описываете называется чаще всего осознанным сновидением, иногда люди которые верют в астрал называют это астральными выходами.

Теперь по существу: это не больно, не страшно и не вредит крепкому душевному здоровью, а наоборот является показателем некого духовного развития. Т.е. у Вас уже есть некоторое тело сновидений (астральное тело), которым Вы, пока еще, практически не умеете управлять. Это не страшно. Очевидно все происходящее Вас в некоторой степени интригует и притягивает, иначе бы это повторялось бы пореже.

Тут главное для себя определить, нужно ли Вам развитие в этом направлении - на мой взгляд особых выгод умение действовать в осознанном сне (ОС) (на астральном плане) не дает, кроме разве что возможности поразвлекаться и потешить свое эго очередной иллюзией. Задайте себе вопрос: если моменты Вашего оцепенения - это моменты осознания тела сновидений (астрального тела), и при расслаблении и постановке правильной защиты вы сможете начать действовать в мире ОС (астрале), где очень многое управляется вашим сознанием, то чем Вы будете заниматься там первое время??? ;) Только честно ответьте!

Теперь про защиту: тут уже писали - нужно помнить (ЗНАТЬ), что это всего лишь сон, (астральная проекция), все чужеродные воздействия, советы, помощь - это диалог со своим подсознанием (иногда очень - с планетарным бессознательным). Вы подсознательно пытаетесь убежать, взять свое тело опять под контроль ума (сознания), но возможен и другой путь, поверить, что это всего лишь сон (проекция моего сознания) и расслабиться телом, обязательно стараясь сохранить умственную ясность. В ходе разговоров, действий и т.п. постоянно помнить, что это ваш сон, ваша реальность и вы в любой момент можете проснуться (желательно определить процедуру просыпания, типа - не нравится взаимодействие во сне - остановил рукой объект, отвернулся, вспомнил про тело, про комнату, сказал 3-2-1 открыл глаза, или что-то типа этого). Заигрываться в этих опытах недопустимо!!! Затягивает и могут действительно начаться проявления на физическом плане. А если воспринимать это всего лишь как исследование уголков своего подсознания - не придавая всему происходящему значимости - тогда можно и поразвлекаться:)))

Мой диагноз :))) - на данном этапе у Вас появилась свободная энергия. но Вы боитесь и давите ее своим страхом - поэтому нет яркого выхода и ощущения свободы. Не бойтесь!!!

Успехов и удачи!

Если не нравится происходящее - просто губже погрузитесь в физическую (социальную) жизнь и не заморачивайтесь. Приходит подобное состояние - просто наблюдайте без страха, стараясь сохранить осознанность.

 и  астральном выхода  При зацикливании на этом могут возни

Ответ в тему: Реальные контакты во сне и на яву

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: