Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:06
18 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1441

Что-то про Бога не в тему совсем разговорились))

21:08
18 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1442

paradoxius - Эта загадка как раз разрешилась :) . Это Земля

Смотри “Мониторинг солнца” пост 403.

21:16
18 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1443

sunbunny пишет:

paradoxius - Эта загадка как раз разрешилась :) . Это Земля

Смотри “Мониторинг солнца” пост 403.


Движение странное для тени Земли). Я коммент отредактировала, не в теме написала.

21:17
18 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1444

“Сострадаю я таким людям, простым, подневольным.”

А флаг перед посольством тоже жгли правительственные морды? Sun21 правильно сказал - “Японцы - нация хищник.”

21:23
18 Март 2011


Diva

Новичок

сообщений 13

1445

blaik

Ну не будь таким суровым. В любой нации найдутся злые люди, нельзя из-за группы людей судить всех. А вы вкурсе, что многие в Японии считают, что это Россия сбросила бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Уж не знаю, в книгах ли так написано или сми так вещает, но факт остается фактом. Мало ли что сподвигло этих людей сжигать флаг, какая информация заставила их так поступить? Будьте милосерднее.

22:01
18 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1446

blaik пишет:


А флаг перед посольством тоже жгли правительственные морды?


ССылочку можно?

22:14
18 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1447

А вы вкурсе, что многие в Японии считают, что это Россия сбросила бомбы на Хиросиму и Нагасаки?

Да в курсе! Японцы сейчас и японцы до ВОВ разные люди. До войны как у Пушкина - “Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя…”. Те японцы обладали основными качествами человека - гордостью, честью, справедливостью и достоинством. А сейчас - теже америкосы, только чувства при всех не вырожают, как те. И мы идем туда же. Все начинают заботиться в первую очередь о теле. А остальное - о душе, о духе? Поэтому, высшие силы видят наше гниение, и проводят зачистку - ибо нчего тут вирусы зла плодить! И я считаю, что надо полностью зачищать мир, и заселять по новой - с ноля. Иначе опять по той же схеме пойдет. ЛЮДЕЙ НЕ ИПРАВИТЬ. НИ ХРИСТОМ, НИ БУДДОЙ, НИ ЗАРАТУСТРОЙ - ТОЛЬКО ОГНЁМ КАЛЕНЫМ ВЫЖЕЧЬ ЗАРАЗУ МОЖНО.

22:26
18 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1448

Еще раз прошу прощения, накипело , больше не буду.

22:34
18 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1449

Блайк, если ровнять японцев и америкосов, то последние в правительстве все поголовно должны были бы уже не то что в отставку (как в Японии принято), а харакири массово сделать. Японцы другие, склонен верить словам знакомого, который живет в Японии и пишет мне иногда.

1:56
19 Март 2011


USILOK 001

Участник

сообщений 74

1450

blaik пишет:

Чей бог-отец? Какое отношение ко мне имеет Христос? Как он меня спасет? Он умер за грехи тех, кто был до него и вовремя его ,а о нас он даже и не знал. Тем более ему дела до нееврев не было, он их пророк или кто там еще. Если кто считает себя рабом божьим считайте. Как в каком-то из постов сказали агнцы ведомые на заклание.


Христос не брал на Себя ни чьи грехи..и не умирал за них! Христос показал путь, как людям можно выбраться из сложившийся ситуации..

ЗЫ: если Вы не видите какое отношение имеет Христос к Вам, то это не значит, что это Вас не касается.. Как это ни странно бы прозвучало, но каждый человек спасется только через Христа.. нет у нас другого Имени..

2:00
19 Март 2011


USILOK 001

Участник

сообщений 74

1451

Diva пишет:

Мне порой кажется, что некоторые христиане вообще главную книгу своей веры - Библию - в руках не держали. Как можно Христа называть единственным богом!?

Действительно, кто такое говорит?!

Он человеком был просвещенным и других этому учил, что все мы одна энергия, давал людям закладку, что все люди - сыны Божьи, мол всяк велик по своему, держите голову выше и ДУМЙТЕ, что делаете в своей земной жизни. И что получилось? НЕ стало христа, так все его привержанцы называют его Богом, Господином, а себя рабами кличут, насоздавали АЭС (не пригодные для зон с катаклизмами), случилось то, что должно было случиться (Земля трясется, происходят естесственные процессы, это нормально), но поставили опасную АЭС и случилась катастрофа! По вене людей, по их невежеству и незнанию законов земной жизни! И взмолились люди и орут на небеса: “А чего это Бог нас не спасает! Обязан блд!” Ничему Христос научить не смог, зря помер Человек, зря…


Вы совершенно не на то поставили ударение..проверьте настройки.

3:16
19 Март 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

1452

Гы, вспомнил что писал в июле, цитата из моего сообщения 752

…Получается в августе нас ожидает военный конфликт с применением ВМС и техногенная авария связанная с радиацией или нефтедобычей…  

На пол года промахнулся

4:09
19 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1453

Сами себе придурки. Не надо чужого желать - свое потеряешь.

blaik, напомнить вам Абхазию и ЮО, из-за которого тоже нешуточно накипело? При том, что в этом случае не обойдемся ссылкой на правящую верхушку, потому что и у “простого люда” массово наблюдается лишь восторг за “державную победу” и обретение новых баз. И что, теперь не переживать, если у вас стрясется что-то плохое? Такое стремление было - в те дни, засыпал и жаждал увидеть, как Россия рушится. Но за несколько дней осознал, что главное другое и что мы оба - одних тварей жертвы.

Он человеком был просвещенным и других этому учил, что все мы одна энергия, давал людям закладку, что все люди - сыны Божьи,

Про энергию - это что-то новое, :) да и последнее - очевидно, имеется в виду, что все-все - равные сыны, включая Его; так в евангелиях такого нет. Есть Сын-Бог, и есть сыны Бога в общем понимании.
________________________

Помню очень старый и отчетливый сон. Я находился во дворе своего корпуса, и там же находились американские военные, ждавшие схватки с кем-то и руками дававшие знаки, чтобы удалился оттуда. Но те, не появившиеся ещё другие, не были “нашими”, это никак не ощущалось. Я не удивлялся, что американцы здесь, была тихая неприязнь к ним, но и не полная вражда. Это был примерно 1981 год.

Есть предсказания, что во время Третьей Всемирной воюющие стороны “будут ходить через Грузию вдоль и поперёк”, так как одна из арен боевых действий будет тут. Только будут ли к тому времени среди них американцы, не уверен.

Рекомендовано к прочтению

13:49
19 Март 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1454