Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:20
7 Октябрь 2010


i13

Новичок

сообщений 13

286

Всем здравствуйте! :) Начну с того, что сны не запоминаю уже лет восемь-десять. Бывают исключения, но они редки и связаны, в осноном, со смертью того или иного человека. И вот сегодня проснулся в часов пять утра от ужаса (раньше вообще такого не было)! Во сне был в какой то квартире или номере отеля с мало знакомой мне девушкой(не легкого поведения), и тут вижу через окно, что на дневном небе появляются тексты из древнеегипетских иероглифов(их много), после них появляются фигуры людей опять же из древнего египта. Это продолжалось несколько десятков минут. Я вышел на балкон и начал всматриваться во все это действо, чуть позже подошла и девушка. В этот момент я наблюдал, что творилось на улицах. Люди практически обезумили, многие стояли на подоконниках, некоторые не удерживались и падали вниз, и вообще поведение смахивало на приматов :) Через некоторое время оторвал взор от этого действа, случайно посмотрел налево вверх, оттуда к земле приближался среднего размера огненный шар(примерно 150-300 м в диаметре), почти сразу закрыл окно и спрятался за толстой стеной со своей незнакомой подружкой). Шар пролетел мимо и врезался в землю где то в дали, но волна из огня и ветра охватила все окресности. Странно, но окна почему то даже не лопнули. После этого я поднялся и посмотрел на улицу, там был полный хаос. Так как все люди вышли смотреть на небо, выживший я не видел, только обгоревшие тела! Дальше проснулся :( Вот такая история 

14:10
7 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

287

i13 пишет:

Так как все люди вышли смотреть на небо, выживший я не видел, только обгоревшие тела! Дальше проснулся :( Вот такая история 


О да, как я Вас понимаю! Мне вот недавно приснилась огненная волна, от которой я и еще кто-то пряталась в овраге… После огненной волны город был пустой. Это реально страшно было…

20:10
7 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

288

I13?прочитал ваш сон и офигел,мне такой же вчера приснился,ну всмысле по сюжету,я его на21странице описал.Если про переход говорить то я представлял его как усиление некоего фона,а никак не бомбёжка астеройдами,хотя им там наверху виднее:)

belui_iuguar, мне кажится что время стало каким то другим…..или у меня просто дар предвиденья????

Я думаю не время изменяется(ведь его придумали мы),а меняется наше сознание,наше восприятие.,оно становится шире и воспринимает объёмнее и быстрее чем ранее за тот же временной промежуток,отсюда и кажется,что время то летит,то тормозит.,если слиться с единым духом,то там вообще нет времени.

9:51
8 Октябрь 2010


Yanka

Прохожий

сообщений 7

289

Сегодня снова  снился странный сон. Я с детьми в каком-то месте, которое ососзнаю как космический корабль или лабораторию (или лабораторию на космическом корабле). Подхожу к одной из дверей, вижу там взрослых и маленьких инопланетян. Очень запомнилось то ощущение, что они очень дружелюбны, буквально как родные мне люди. Они изменяли цвет своего “свечения” - этим самым как бы показывали мне свою расположенность. Трудно выразить словами, но мне казалось, что этот меняющийся цвет передает информацию. Мне что-то показывали, но сейчас ничего не помню.

Помню следующую картину сна. Снится солнце, второе солнце (справа от него как будто в дымке),  снизу под первым солнцем Луна, а под вторым - какая-то звезда. Во сне я вспоминаю, что уже видела пободную конфигурацию в виде прямоугольника из небесных тел. Кстати, я действительно в одном из своих предыдущих снов видела такой же прямоугольник, только с тем отличием, что сегодня луна была почти почти полная (видно где-то 85 % диска), а в том сне - она была убывающая (тоненький серп). Ломаю голову над тем, что же за звезда в обоих снах.

Сегодня чуть ли не впервые не было страха во сне. До этого почти всегда был сильный страх, хотелось убежать и т.д. Сегодняшний сон оставил очень хорошее и мирное впечатление.


11:34
8 Октябрь 2010


guest_laluci

Гость

290

я видела однажды необычный сон…была в древнем дворце,напоминающий на древний римский дворец…в нем были люди в белых одеяниях,тоже напоминающих на древних римлян с белыми бородами…они были чем то настороженны,говорили что близок конец всему.по всему дворцу суетились люди,было очень жутко…у меня было такое ощущение,как будто я была одна из них.потом какой то белый взрослый мужчина взял меня за руку и спеша отвел в одну комнату,где были непонятные мне приборы,я встала в осветленную кабину,где стоял какой то прибор,на котором была освещенная ручка,на котором я должна была положить правую руку.я положила свою правую руку на красную ручку и все…тут обрывается кадр.больше ничего не помню…

14:46
8 Октябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

291

i13, вы не смотрели фильм “Бессметрные. Война миров”? Там сюжет вокург “вторжения” в виде огромного корабля - египетской пирамиды над Нью-Йорком… http://tar-s.livejournal.com/16183.html
Очень похоже на первую часть вашего сна )

16:12
8 Октябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

292

infiniti0 пишет:


Я бы тоже хотел поделиться с вами кое чем. Просто боюсь рассказывать своим знакомым/родным людям, боюсь не поймут меня они. В общем  ситуация такая: я в последний месяц вижу и ощущаю себя как будто со-стороны, как с “третьего” лица. Я как будто наблюдаю за своими действиями со стороны. Как будто мое тело не мое.  По ощещениям, как будто бы, есть “Я” и есть “мое тело”, до которого мне особо и дела нет.  Вот смотрю я на руки свои и осознаю, что это не мои руки вовсе. И я воспринимаю это спокойно, как будто так и должно быть. Мне не нужно мое тело.

 Пропало влечение к еде. Раньше любил разные штуки вкусные и жить не мог без них…щас вообще плевать. Еда для меня просто еда. Да и потребность в ней как то пропадает.



Безусловно интересно. Одна из моих записей “обо мне” повествует следующее:

“Я девушка. Я бы даже сказала некая сущность в женском теле. Почему я так говорю? Просто хорошо ощущаю тело и некое Я (скажем, душу) как отдельные субстанции. И знаю, что это Я не имеет пола.”

При чем эти ощущения я получила давно. Обычно стоя в душе (извините за подробности) смотрю на ноги и понимаю - вижу тело, скафандр, оболочку. Иногда смотрю на руки и ощущаю то же самое. Часто ловила это ощущение при ходьбе. Мне изначально это было как-то забавно, интересно. И в то же время воспринимаю это как правило, будто так и должно быть, просто я это чувствую, а другие НЕТ. Спрашивала очень осторожно у некоторых знакомых о таких чувствах…..нееееееее, никто никак….ничего подобного не чувствует.

Про еду. Всю жизнь не любила есть. Для меня это пытка, потеря времени. Была б возможность с огромной радостью исключила бы процесс поглощения пищи из жизни. Но пока такова жизнь….есть что бы жить ))

Есть еще моменты которые я не люблю (без которых люди просто не могут жить).

 Вообще по ощущениям, будто Я отконена от жизни на 0,00001 % (цифра приблизительная, может это 1% или 85%). Все так же как у всех, но не так. Чувствую как-то по другому.

 Цитата (”Обо мне”): “Одно скажу: сколько помню себя жду, жду какой-то момент…то ли что-то должно перевернуться во мне, то ли что-то должно перевернуться вокруг…”

16:20
8 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

293

nikavivi пишет:

 Цитата (”Обо мне”): “Одно скажу: сколько помню себя жду, жду какой-то момент…то ли что-то должно перевернуться во мне, то ли что-то должно перевернуться вокруг…”


Ничего не будет, пока Вы сами не разрешите этому быть.

16:20
8 Октябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

294

i13 пишет:

 И вот сегодня проснулся в часов пять утра от ужаса (раньше вообще такого не было)! Во сне был в какой то квартире или номере отеля с мало знакомой мне девушкой(не легкого поведения), и тут вижу через окно, что на дневном небе появляются тексты из древнеегипетских иероглифов(их много), после них появляются фигуры людей опять же из древнего египта. Это продолжалось несколько десятков минут. Я вышел на балкон и начал всматриваться во все это действо, чуть позже подошла и девушка. В этот момент я наблюдал, что творилось на улицах. Люди практически обезумили, многие стояли на подоконниках, некоторые не удерживались и падали вниз, и вообще поведение смахивало на приматов :) Через некоторое время оторвал взор от этого действа, случайно посмотрел налево вверх, оттуда к земле приближался среднего размера огненный шар(примерно 150-300 м в диаметре), почти сразу закрыл окно и спрятался за толстой стеной со своей незнакомой подружкой). Шар пролетел мимо и врезался в землю где то в дали, но волна из огня и ветра охватила все окресности. Странно, но окна почему то даже не лопнули. После этого я поднялся и посмотрел на улицу, там был полный хаос. Так как все люди вышли смотреть на небо, выживший я не видел, только обгоревшие тела! Дальше проснулся :( Вот такая история 


Иероглифы….мне напомнили мой сон. 14.06.2008 снилось:

Я дома (и кто-то еще). Выхожу на балкон, за чем-то наблюдаю. На окне увидела надпись на незнакомом мне языке. Я сходила домой, взяла ручку ибумагу, стала пытаться переписать текст. “Буквы” были сложными. Похожи на иероглифы.

К сожалению, подробней не запомнила.

16:24
8 Октябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

295

Yanka пишет:

Сегодня снова  снился странный сон. Я с детьми в каком-то месте, которое ососзнаю как космический корабль или лабораторию (или лабораторию на космическом корабле). Подхожу к одной из дверей, вижу там взрослых и маленьких инопланетян. Очень запомнилось то ощущение, что они очень дружелюбны, буквально как родные мне люди. Они изменяли цвет своего “свечения” - этим самым как бы показывали мне свою расположенность. Трудно выразить словами, но мне казалось, что этот меняющийся цвет передает информацию. Мне что-то показывали, но сейчас ничего не помню.

Помню следующую картину сна. Снится солнце, второе солнце (справа от него как будто в дымке),  снизу под первым солнцем Луна, а под вторым - какая-то звезда. Во сне я вспоминаю, что уже видела пободную конфигурацию в виде прямоугольника из небесных тел. Кстати, я действительно в одном из своих предыдущих снов видела такой же прямоугольник, только с тем отличием, что сегодня луна была почти почти полная (видно где-то 85 % диска), а в том сне - она была убывающая (тоненький серп). Ломаю голову над тем, что же за звезда в обоих снах.

Сегодня чуть ли не впервые не было страха во сне. До этого почти всегда был сильный страх, хотелось убежать и т.д. Сегодняшний сон оставил очень хорошее и мирное впечатление.



Ой, я с 6-го на 7-е видела сон, там была луна….а справа еще либо луна, либо солнце….в дымке…еле увидела…..Были ли еще звезды не помню….

16:27
8 Октябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

296

Prostoj пишет:

nikavivi пишет:

 Цитата (”Обо мне”): “Одно скажу: сколько помню себя жду, жду какой-то момент…то ли что-то должно перевернуться во мне, то ли что-то должно перевернуться вокруг…”


Ничего не будет, пока Вы сами не разрешите этому быть.


Возможно, но что-то поломать не могу….какую-то стену.

16:28
8 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

297

nikavivi пишет:

Возможно, но что-то поломать не могу….какую-то стену.


Знаю/хочу/жду, но боюсь.

16:44
8 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

298

Интересная тенденция во снах видеть второе Солнце.У меня тоже был сон: луна(серп),солнце и что-то ещё,но не в дымке,а как бы Солнце во время затмения полного.И всё это наблюдала на небе одновременно,ночью.Хоть Солнце и было,но темно.

Рекомендовано к прочтению

16:45
8 Октябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

299

Раз уж добралась до компа…..03.10.10 снится:

….будто смотрела прошлое….мужчина, женщина…..

….кадр 2….мужчина и женщина уже не живы (возможно по возрасту). Люди…куда-то собираются вроде плыть. Вижу бежит мальчик лет 6-10 (сильный разброс) с толстой “книгой” (может папка, тетрадь или альбом) черного цвета, похоже на кожаный переплет. На вопрос какой-то женщины из толпы отвечает, что он эту “книгу” нашел у уже умерших мужчины и женщины, и это какая-то тайна, секрет. Женщина открывает “книгу” (внутри будто работа, исследования), видит карту мира обычную и отдельный цветной кусок (зеленого цвета), который женщина накладывала на общую карту и получалось видно как изменится то ли география, то ли ландшафт, то ли это “план” затопления. Одна из присутствующих женщин (та же что смотрела “книгу” или нет, не знаю), не особо веря карте, все же сказала мужчине находящемуся рядом, что она решила - их сын останется тут и с ними не поплывет. Зеленый кусочек накладывали западнее России. По площади кусочек был как Австралия (визуально выглядел похоже).


Мне такие завуалированные сны снятся всегда, что фиг разгадаешь. Осознавать инф-ю получается только после того, как что-то случилось. Всего по одной ключевой детали понимаешь - вот оно что было.

Вот сейчас и думаю, а не про Венгрию мне рассказывали? Или что-то еще “интересное” (не дай Бог) грозит в той стороне?


16:53
8 Октябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

300

Prostoj пишет:

nikavivi пишет:

Возможно, но что-то поломать не могу….какую-то стену.


Знаю/хочу/жду, но боюсь.


И чего боюсь? Перемен?