Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

21:42
29 Март 2015


guest_Андрей

Гость

1246

Да все давольно просто. Голоса - это бесы в нас сидят и разговаривают. Этот писк тоже их влиялие в нас. Лечиться нужно в храмах. Исповедь , прищание . Сьездить на отчитку . 


18:57
12 Апрель 2015


guest_Александр

Гость

1247

Ребята , не знаю как у кого , но могу сказать что это признаки “Психотронного” воздействия 
У меня аналогично пищит в ушах , (в основном в левом) и бывает в правом .
Делал аудио грамму , МРТ , КТ - всё в порядке . Таблетки не устранили писк в ухе . 
А потом всё подтвердилось что это именно то о чём я говорю. Временами : плохой стул , подёргивание конечностей , ощущение “будто паук по виску лазит” , чесотка , онемение конечностей , мешки под глазами , иногда покрасневшие белки глаза , подавление аппетита или наоборот повышение , раздражительность . Всё это сопровождается писком в голове / ухе , и никакие затычки не убирают этого звука , даже бывает при прослушивании музыки слышно . 

http://interwiki.info/index.php/Экранирование_психотронного_облучения

10:16
13 Апрель 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1248

у меня писк в голове начался в 1985 году в октябре месяце, в узбекистане в городе Термез, кто еще может вспомнить когда и где начался писк? 

2:10
14 Июнь 2015


nadejda

Прохожий

сообщений 7

1249

skif пишет: “это не заболевание,это хорошее явленние,говорящее о том,что вы настраиваитесь навысокие сферы сознания…”

Что тут скажешь…Удивительные явления! Хотелось бы пообщаться, встретиться, подружиться с такими хорошими людьми.

Объяснения материалистичной медицины логичны, но в целом тут бессильны Другие ссылаются  на теорию “кундалини”, предлагая всем нам стать индусами. Но думаю не всё так однозначно, например, православные считают “явления” происками нечистых (предлагая при этом своеобразное лекарство - питьё крови), сходные эффекты могут вызываться не только Высшей Неназываемой Реальностью, а и эгрегорами, НЛО, всевозможными “святыми ангелами, учителями человечества”, умершими предками, радиоприборами, спутниками или просто вашим Подсознанием, если вы себя в этом убедили).

Известно что на планете нет одной достоверной религии (которая давала бы истину в последней инстанции), вместо этого десятки разношёрстных, часто противоречивых верований, школ и учений. Из противоречивых всё не может быть истинно, только что-то одно. Поэтому интересно, как изменяются “явления” в зависимости от практики разных оккультных ритуалов, обрядов религии которой человек придерживается (поклоняясь разным божествам)? Есть ли это у атеистов (верующих что Бога нет)? Меняется ли у вас мировоззрение и поведение, как это повлияло на вашу жизнь, как реагируют окружающие. Что это нам всем несёт практически, чем может помочь в повседневной жизни и связано ли с грядущими на Земле возможными испытаниями?

напишите мне в личку, возможно вместе найдём что-то новое

Желаю всем Духовных свершений на вашем пути!

2:43
14 Июнь 2015


nadejda

Прохожий

сообщений 7

1250

Di пишет: “с вами установлен канал, вы чувствуете астральный план, вам поставили “прослушку” =)


Это накладывает определённую ответственность. В народе говорят что дети и старики ближе к Богу и их нельзя обижать, может прийти возмездие от их слов. Таким людям нужно умерить гнев, серьёзно относиться к словам, не материться, чтобы не произнести случайно проклятие, негатив.

23:07
15 Июнь 2015


guest_гость33

Гость

1251

пошел вообще сильный шум,даже гул иногда. давит сильно. что то происходит?

8:27
16 Июнь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1252

guest_гость33

Почему просто не обратиться к врачу?

Звон в ушах на языке профессионалов называется тиннитусом. Тиннитус не является самостоятельным заболеванием, а лишь одним из симптомов какого-либо заболевания. 

Звон в ушах может иметь различные причины:

1. Громкий и резкий звук. Слуховой аппарат человека приспосабливается к величине и интенсивности звука. Но при очень громком и резком звуке ухо может не успеть перестроиться и отреагировать звоном. При частом посещении шумных мест или работе на шумном производстве слуховой аппарат человека подвергается усиленной нагрузке, что в последствие приводит к ухудшению слуха.

2. Высокое давление, травма головы, отек уха,вызванный острым респираторным заболеванием.

3. Отосклероз - заболевание, характеризующееся тем, что губчатая кость заполняет внутренность уха.

4. Остеохондроз. Это заболевание довольно часто приводит к возникновению звона в ушах. Помимо звона в ушах симптомами остеохондроза могут быть раздражительность, боль в висках, затылке, шее, ухудшение зрения.

5. Проблемы в работе сердечно-сосудистой системы, стресс, атеросклероз, гипертония, аллергия, сахарный диабет.

6. Воспалительные процессы в среднем ухе или насморк. Сопровождается ощущением заложенности в ухе.

7. Резкое изменение высоты при путешествии на самолете или погружение на глубину.

8. Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. При такой патологии сможет помочь врач-остеопат.

9. Ухудшение кровоснабжения головы, воспалительные процессы.

10. Головокружения. К ним нередко присоединяется звон в ушах, тошнота и ощущение жара.

11. ВСД (вегето-сосудистая дистония). Проявляется скачками давления, тахикардией, ощущением жара, метеочувствительностью, увеличением деятельности потовых желез.

12. Неврозы и депрессии. При этом звон в ушах может появляться на фоне общей вялости, недомогания, снижения эмоционального фона и аппетита, появления раздражительности, уменьшения веса.

13. Третий триместр беременности. Причиной звона в ушах является увеличение объема циркулирующей крови и повышение артериального давления. Звон в ушах часто появляется при усилении физической нагрузки на организм.

14. Карлсон! Убедитесь, что он не живет в вашей квартире!

На сегодняшний день учеными установлено, что 50 % людей страдают от заложенности и звона в ушах. Эта патология возникает вследствие дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. В таких случаях рекомендуется обратиться к врачу-остеопату, после своевременно оказанной помощи 95 % людей избавляются от подобных проблем.

Сваливая на эзотерическое происхождение шума в ушах, вы игнорируете, возможно, серьезное заболевание. Лечть надо, если не хотите потерять слух!

5:46
17 Июнь 2015


fastman_x

Участник

сообщений 34

1253

Wermut пишет:

guest_гость33

Почему просто не обратиться к врачу?


было бы все так просто…если вы прочитаете всю ветку то увидите что люди в основном здесь и пишут после того как прошли всех врачей и они им не помогли….

6:30
17 Июнь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1254

Звон в ушах у меня был с детства-периодически. В по-молодости  я пыталась ходить к врачам, по-больше части из-за пониженного (90/50) давления, головных болей сильных непонятной этиологии и обмороков….Сказали “всд”, ведите дневник, чтобы понять на что именно возникают головные боли по типу мигреней, исключайте эти моменты, провоцирующие боль…

Писк в ушах постоянным стал где-то с 2011 года, но более менее выровнялось давление и головных болей стало меньше на порядок. Сейчас я не пью обезболивающее совсем, хотя боль часто бывает, но она приобрела другой характер, остроту…и воспринимается иначе…

Писк сначала в одном “ухе” ( с одной стороны) стал постоянным, потом в другом …Сначала это был писк. Потом я стала различать разные звуковые сочетания, пульсацию, ритм, тональности. Это очень похоже на аккорды

В состоянии медитации,эти звуки трансформируются в мелодию ( разную, в зависимости от того, что именно передается, какая информация) через звук, на данный момент….В состоянии медитации поглубже начинаешь эту мелодию (звуки) воспринимать, как поток информации (в словах), слева писк-женский аспект, справа-мужской…

В состоянии сааапсем глубокой медитации добавляются образы(картинки)…

Вот. Как-то так


6:46
17 Июнь 2015


fastman_x

Участник

сообщений 34

1255

Писк в ушах постоянным стал где-то с 2011 года, но более менее выровнялось давление и головных болей стало меньше на порядок. Сейчас я не пью обезболивающее совсем, хотя боль часто бывает, но она приобрела другой характер, остроту…и воспринимается иначе…



а ведь у меня тоже где то в 2011 началось ))…правда я ощущаю не в ушах..а внутри головы….постоянный…порядка 12.5кГц частотой он…частота постоянно плавает как у цифрового сигнала но в среднем где то около этого…сначала мешал…а сейчас даже помогает…сосредотачиваешься на нем и все мысли пропадают….красивое безмолвие..)

9:12
17 Июнь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1256

fastman_x, ну вы то врачей прошли? 

9:14
17 Июнь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1257

Короче! шум в ушах - это за грехи!! 

11:28
17 Июнь 2015


fastman_x

Участник

сообщений 34

1258

Wermut пишет:

fastman_x, ну вы то врачей прошли? 


я….нет…в нашей глуши спецов нет…по другим проблемам обращался..не помогали…бабушки помогали))….да и не вижу смысла обращаться…слух уменя обострен..слышу то что не надо слышать когда шепчутся в далеке…свист мне не мешает а только помогает))

Рекомендовано к прочтению

0:28
18 Июнь 2015


guest_Анастасия

Гость

1259

Я лет с 14 слышу ультразвук. думала всегда, что это телевизор кто-то из соседних квартир включает. в ушах начинается писк. острые ощущения длятся минуту-две, потом привыкаешь и почти не слышишь. проблем с ушами нет, давление в порядке.

20:11
22 Июнь 2015


nadejda

Прохожий

сообщений 7

1260

Samurai_Jack:
“Мне помогло “заговаривание” звука, это достаточно сложно, но в звук я читал “Отче наш…” сначало в одном ухе, потом в другом. Читал долго, но смог снижать высоту частоту вибрации звука, некоторые звуки постепенно уходили.”

“Универсум, Абсолют”: не имеет имени, по определению (православные же покланяются конкретно - Саваофу);
не имеет места пребывания, ибо он везде и в человеке тоже (православные же направляют молитвы в конкретное место пребывания их Господина-рабовладельца, сущего на “Небесах”)

и не паразитирует, не имеет потребности в подпитке энергией славословий (в православии и др. религиях - почитайте содержание канонов и церковных служб).

Samurai_Jack, молитвы Демиургу-творцу материального, астрального Мира (он же архонт или Господь) понижают частоту вибрации. Как вам такое объяснение.

“боги”, ангелы, господа паразитирую на людях, используя наше неведение.

Произнесённое слово имеет силу обязательства. Чтобы не стать рабом, не попасть в долговую зависимость проверяйте все молитвы, мантры, имена которые вам подсовывают.

Википедия, о “Небесах” в религиозном представлении:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0...

см. “Апокриф Иоанна” и др., библиотека Наг-Хаммади:
http://apokrif.fullweb.ru/nag_hammadi/

О создателях религий, сущих на небесах, фильм “Восхождение Юпитер”:
http://www.hdkinomax.com/news/2013-11-05-3186

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: