Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

17:48
4 Июль 2014


guest_Костя

Гость

1231

Очень рад, что наткнулся на этот форум )

Где то в первых сообщениях кто то писал про Клюева, обсалютно с ним согласен.

Автор данной темы хотел, чтобы ему полностью объяснили весь процесс, по-моему мнению Клюев Александр Васильевич, все очень доступно и понятно объяснил в своих книгах. При этом не остается чувства незавершенности, не просто пространные мысли на тему, например “шума в ушах”, а от начала и до конца. И уже не остается ни каких вопросов, кроме одного: “Готов ли ты следовать путем сознательной эволюции или это не для тебя?”

Кому интересно, можете почитать его книги, их не так трудно найти.

P.s.: Ну вот, посоветовал, хотя сам Очень не люблю когда мне что то советуют, и навязывают свою точку зрения. Ну что ж, простите меня )))

2:01
5 Июль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1232

когда в интернете часами и сутками сидеть. и писк будет, и шум, и кролики зелёные в глазах. 

18:48
7 Июль 2014


guest_Костя

Гость

1233

Alogizma пишет:

когда в интернете часами и сутками сидеть. и писк будет, и шум, и кролики зелёные в глазах. 


Ну я смотрю Вы тут “старожил” ;)

20:52
8 Июль 2014


nacnopmucm

Новичок

сообщений 28

1234

у ботов не может пищать- нет ушей)))

а у Людей по разным причинам пищит.

прерывисто пищит- морзянку учите

12:20
21 Октябрь 2014


Rinca

Прохожий

сообщений 4

1235

У меня лет 10 шумит голова, особенно слева,поначалу не обращал внимания, но потом он стал громче.Я насторожился и решил пройти обследование.Итог:гипертензия сосудов ушного нерва! Отсюда и шум в голове, у меня 60 ДБ!В данный момент похожу курс лечения.Если не лечить, то нерв от недостатка кислорода может умереть и вы останетесь глухим.Лечите сосуды и будьте здоровы!

15:29
21 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1236

/>nacnopmucm пишет:

у ботов не может пищать- нет ушей)))

а у Людей по разным причинам пищит.

прерывисто пищит- морзянку учите


лично у меня пищит в ушах довольно редко ну такой получается тонкий свист приятный но в основном будто вениками метут причем когда я просыпаюсь и пару минут лежу не двигаясь, никакого шума нет а стоит пошевелиться так начинается

22:02
7 Январь 2015


guest_sotis

Гость

1237

много флуда, но и много знакомых ощущений о звоне, гуле в ушах

кроме того что гул усиливается к вечеру и часто сопровождается ощущением зуда мокушки в спокойном состоянии и в облости лба жжение когда волнительное или отрицательное настроение.


все это усиливается с начала 2014 

9:48
16 Январь 2015


guest_аля

Гость

1238

 Со мной происходит тоже самое точ в точ. Вы выяснили, что с вами?

guest_katrinity пишет:

Здравствуйте.

А у меня вот такая кошмарная проблема. В момент засыпания возникает жуткий громкий вопиющий шум-звон-писк в голове и чувство, будто что-то внутри сводит. Кажется, что вот-вот голову разорвёт! Одновременно с этим кончики пальцев словно сводит судорогой, распирает изнутри до боли. Мысленно начинаю себя будить. Как только открываю глаза - все эти адские звуки и ощущения уходят. Закрываю глаза, засыпаю - и всё заново. И так раз 5-7, пока наконец нормально не усну. У меня уже мысли - может вселяется кто в меня, когда засыпаю. Всё началось с видения (слишком реального 5-минутного сна?), в котором я умираю. На следующий день были приступы. Врач поставил всд. Сходила к психотерапевту, прописал седатик и антидепрессант. Но звуки эти при засыпании никак объяснить не смог. Не смотря на то, что принимаю эти лекарства, весь этот ужас повторялся еще 3 раза. Снился также сон, в котором я падала на пол с ощущением судорог и этого звона-шума-писка в голове. Тело все сводило. И так раз 30. Испытала все ощущения как на яву. Проснулась вся измученная.

Что это может быть? Меня безумно пугает странная связь со сном и то, что чувство при этих распирающих голову звуках и ощущениях, как будто вот-вот умру.


11:03
16 Январь 2015


kabanidze

Участник

сообщений 127

1239

У меня в последние дни дети очень плохо спят, старшая 4,5 года постоянно кого-то видит как стемнеет  в окне (16 жтаж). По распросам отвечает, что кто-то смотрит и тихонько стучит в окошко. Рассказали друзьям и знакомым были очень удивлены, что у других происходит тоже самое. (СПб)

13:22
16 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1240

Вообще иногда ночью слышу отчётливый стук. давно такого не было. Последний раз такие явления часто повторяющиеся были как раз перед перестройкой - часто ночью и мне и отцу моему слышен был стук в дверь и звонки в дверь. Открываем - никого. если бы только мне. В подъезде у нас таких хулиганов точно нет. чтобы по ночам стучали, звонили, и потом слышно бы было, как кто-то убегает. Ведь ночью тишина в подъезде. Вот я и думаю. к чему всё это вдруг начало возобнавляться? Ну было ещё раза два, когда мы с мужем в деревне дом купили, но это всего два раза, и после этого кое-какие проблемы были, но они потом благополучно разрешились. Потом на много лет ничего такого не было. Так что будьте внимательны. Это не просто так происходит.

11:11
17 Январь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1241

сегодня снился сон как будто постучал шурин в окно и говорит а что у вас калитка открыта вот я и зашел а так как дверь закрыта то постучал чтоб открыли

11:21
17 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1242

А меня сегодня выбесил домофон в 6-30 утра…Надо таки отключать его, но вот беда - потом включать днем забываем постоянно.

Короче, подхожу к домофону - откройте, это скорая.Я говорю - мы не вызывали. Они - мы к вашим соседям…Ладно, открыл…Потом стою и соображаю - так у всех соседей на площадке есть домофон, фигли звонили мне? Выглянул в окно - скорая стоит у подъезда, на какой они этаж поднялись непонятно. Но точно не на мой.

Короче, весь злой так и не лег больше спать. К чертям выключу домофон, а то всякая падла просто обожает набирать 300. Пусть по мобильному звонят гости, тогда буду включать домофон и запускать в подъезд.

12:36
17 Январь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1243

guest_аля пишет:

 Со мной происходит тоже самое точ в точ. Вы выяснили, что с вами?

guest_katrinity пишет:

Здравствуйте.

А у меня вот такая кошмарная проблема. В момент засыпания возникает жуткий громкий вопиющий шум-звон-писк в голове и чувство, будто что-то внутри сводит. Кажется, что вот-вот голову разорвёт! Одновременно с этим кончики пальцев словно сводит судорогой, распирает изнутри до боли. Мысленно начинаю себя будить. Как только открываю глаза - все эти адские звуки и ощущения уходят. Закрываю глаза, засыпаю - и всё заново. И так раз 5-7, пока наконец нормально не усну. У меня уже мысли - может вселяется кто в меня, когда засыпаю. Всё началось с видения (слишком реального 5-минутного сна?), в котором я умираю. На следующий день были приступы. Врач поставил всд. Сходила к психотерапевту, прописал седатик и антидепрессант. Но звуки эти при засыпании никак объяснить не смог. Не смотря на то, что принимаю эти лекарства, весь этот ужас повторялся еще 3 раза. Снился также сон, в котором я падала на пол с ощущением судорог и этого звона-шума-писка в голове. Тело все сводило. И так раз 30. Испытала все ощущения как на яву. Проснулась вся измученная.

Что это может быть? Меня безумно пугает странная связь со сном и то, что чувство при этих распирающих голову звуках и ощущениях, как будто вот-вот умру.



У_мир_а_ет Эго . А Ты, потихоньку, осваиваешь процесс выхода в точку. Попробуй расслабиться максимально и дать максимально усилится этим звукам….Увидишь, что будет. До сих пор помню свои первые выходы..незабываемо. Сначала было тоже страшно, потом, когда поняла, что это - стало интересно, эмоций было много: ух ты, ух ты, вот это да…ну-ка , а это что, а там что))))))))).Меня ругали поначалу за то, что сильно акцентируюсь на сенсорных ощущениях(в том числе телесных), вместо того, чтобы внимание обращать на инфу, которую получаю…Когда тоннелями выходила-американские горки отдыхают))))Ну и поначалу недолго удерживалась , на материю выкидывало. Сейчас уже привыкла, спокойно и надолго выхожу. Тоннелей (стен) нет, но движение такое же спиралевидное…Ощущения могут быть, как будто проваливаешься(ныряешь) внутрь себя, могут наблюдаться эффекты плящущих в разнобой твоих двух глаз, которые сначала успокаиваются , останавливаются, потом сливаются в один))))), затем тебя начинает вытягивать в струну, встряхивает сильно (как будто бейсбольной битой по всем клеткам тела ударили)…..И, приятного полета!


Рекомендовано к прочтению

12:44
17 Январь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1244

Аля-гость, когда зарегистрируешься, напиши мне в личку.

23:47
10 Март 2015


guest_s s s

Гость

1245

Так что же нам пытаются сказать?  И как расшифровать.1.у меня возникает за 5 секунд до экстремальной ситуации.2перед сном.если звук давит надо попросить ангела сделать по тише.пока не разобрался в этом .почитал про это здесь половину ответов надо удалить т к являются флудом.3 совершенно точно могут быть проявлениями заболеваний о которых уже писали. 4 не бойтесь в нас сила 

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: