Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

4:48
23 Октябрь 2009


Di

Участник

сообщений 106

1

По просьбе друга хочу задать вопрос>
Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с таким эффектом “звона в ушах” причем звук словно исходит изнутри головы. Очень высокий писк похожий как когда бьешь по хрусталю. Началось это с месяц назад, незнаю связано ли это с астральным опытом, незнаю. Гуглил он (друг), много информации, медики лишь догадки выносят. Эзотерики что только не говорят: ощущение астрального плана ( многие писали что таким образом раскрывается сознание ) признак квантового перехода. У кого есть что сказать?


8:58
23 Октябрь 2009


SiriuS

Новичок

сообщений 12

2

да, это предастральные ощущения, напоминает что-то вроде ультра звука, я очень часто его слышу, для меня уже этот звук невызывает удивления так обыденное дело, ещё наверно он должен чувствовать вибрации по всему телу, наподобии тока, после звука, у меня они сразу появляются.

9:46
23 Октябрь 2009


JAGA

Новичок

сообщений 26

3

“Каждый видит лишь то, что он хочет увидеть…”

А вообще, звон в ушах “изнутри головы” говорит о нарушениях арториального давления человека. Пусть ваш друг последит за своим давлением, даже если он верит в “астральные ощущения”.

10:01
23 Октябрь 2009


1973mamochka

Участник

сообщений 328

4

По своему опыту могу сказать, что звук достаточно противный, но жить можно. Полезно проверить у врачей головной мозг на наличие каких-либо отклонений. Если нет, то расспросите Voisvetа. Он поможет Вам разобраться, так как это может быть признаком банального остеохондроза, как следствие нарушения энергетических потоков и замедления работы печени и почек. Также может быть следствием такого интересного врожденного дефекта(?), как кринкен. Это разветвление основных кровяносных сосудов спины, следовательно, замедление кровоснабжения мозга. Сопровождается такими явлениями, как quick-head (темнеет в глазах, кружится голова, и т.д., когда быстро встаешь), а также обычным по жизни пониженным артериальным давлением, быстрая утомляемость. Что помогает? Да не знаю. Живите, двигайтесь, питайтесь правильно, не курите (эх, моя проблема), не злоупотребляйте крепким алкоголем и не заморачивайтесь. Я думаю,что у людей, действительно обладающих какими-то способностями, с энергетикой все в порядке, и посторонних звуков в голове быть не должно :-)

11:17
23 Октябрь 2009


Nenairde

Участник

сообщений 67

5

У моего знакомого такая же проблема, и эта тема обсуждалась тут  : http://2012god.ru/forum/2012-1/topic-190/page-1/

12:34
23 Октябрь 2009


jeny

Участник

сообщений 320

6

Не заморачивайся, живу с этим полтора десятка лет. Чесно говоря не знаю людей,(взрослых) у которых не кружиться голова при резком вставании. Сам трудоголик, проблемы уставаемости (о которой говориться) не имею. Просто работа КУНДАЛИНИ.

12:43
23 Октябрь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

7

если не сопровождается болями головными, потерей сознания, помутинением в глазах итд…

то пусть не замаорачивается…

я живу нормально - ничего не напрягает, но если пойтись по врачам то я труп по их диагнозу ;)

13:18
23 Октябрь 2009


jeny

Участник

сообщений 320

8

А зачем ходить по врачах, пощекотать нервы? Боли иногда бывают, но это от непрохождения ЭНЕРГИИ КУНДАЛИНИ, чистка каналов.

14:17
23 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

9

Di

…это явление очень подробно описанов учении Ж. Э.  страшного ничё нет,нужно отмечать когда это происходило,КАКОЙ БЫЛ ХОД МЫСЛЕЙ.

Этосвязано с огнееными проявленниями,так-же можно видеть искры,или огоньки,иногда при этих проявлениях пространство как-бы искривляеться,или затуманиваеться,и нечего кроме огоньков не видиш.

У всех по разному…

15:34
23 Октябрь 2009


bedran

Прохожий

сообщений 2

10

Год назад начался такой же писк в голове. Лег в больницу. Эффекта никакого.Пищит и пищит. Давление нормальное. Не злоупотребляю.

15:36
23 Октябрь 2009


bedran

Прохожий

сообщений 2

11

Добавлю! Хочется найти квалифицированный ответ на этот вопрос.В инете много инфы.Как это увязать с 2012

15:55
23 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

12

…да некак это не связано,и в инете ответ не найдёшь,я тебе гарантирую (ты не знаешь где искать)

очень точно это явление описано в книге Уранова “Огненный Подвиг”.

это не заболевание,это хорошее явленние,говорящее о том,что вы настраиваитесь навысокие сферы сознания…

16:42
23 Октябрь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

13

в ушной раковине есть так называемая улитка , состоящая из тончайших волосков ,повреждение одного из них даёт такой эффект. проблема эта чисто медикаментозная.

Рекомендовано к прочтению

17:04
23 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

14

…есть,как оказалсь только две причины,тему можно закрывать Смеюсь

13:55
24 Октябрь 2009


Di

Участник

сообщений 106

15

 Спасибо за ответы. Хотелось бы напомнить что писк постоянен! И да, есть два типа такого звона\писка, у некоторых связано со здоровьем, у него же всё в порядке, появился после первого выхода в астрал ( можно верить ) (p.s. совпадение?). Писк не сильно напрягает сколько просто предельный интерес вызывает. Кстати слух у людей с “писком” плохой когда причина со здоровьем, у него же слух как и был. Вотчто я нового узнал от моего друга, до этого он так не делал. Лежал ночью спал, потом (как часто бывает ) в середине ночи проснулся для попытки выхода, и решил просто вслушиваться в этот писк. Дело в том что когда концентрируешься на нём он усиливается, иногда даже щекотно в ушах. Так вот сделал фокус на нём и расказывает что внутри головы словно “звук степлера” такой резкий удар, как кость о кость (не больно) и сразу получилось выйти. Словно как вкл\выкл такой щелчок. Сопровождалось это белым фоном на ту милисекунду “удара”. Кто т осказал на счет вибраций - да, говорилось и такое - точнее опять же, начинаешь вслушиваться, и по затылку (ну вообщем по всей заденй части головы) проходит дрожь схожая с эффектом “мурашки по коже”.
Лично я думаю что просто люди склонные к гипер чувствительности, побывавшие хоть раз в астрале, могут после на него настраиваться, например начинается с писка постоянно. Читал про некоторых у кого с такого писка начиналось а заканчивалось фиксированием запахов “не нашего плана”. Ну тоже верить этому как то сложно. Версий начитался много (с вами установлен канал, вы чувствуете астральный план, вам поставили “прослушку” =) ) Но что то в этом явно есть.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: