Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СССР возрождение!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СССР возрождение!

ПользовательСообщение

0:21
9 Март 2020


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

136

это все так и есть.

8:41
9 Март 2020


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

137

niogin пишет:

Хочу в рабство СССР

… Народ погряз в кредитах на жилье, автомобили, тои. Чтобы превратиться в современного раба - достаточно 15 минут….

…Есть у меня сейчас и работа, и денег вроде хватает (не голодаем), и друзья еще живы… Так отчего же мне так паршиво и грустно видеть то, что происходит в стране? И так хочется вернуться в рабство СССР…

Ирина Ларичкина

https://www.lada.kz/aktau_news/society/page,1,3,77...


Тут изменить сложно, это свойство человеческой психики… Возрастное… Все есть, а дерьмово на Душе… Ностальгия по молодости….

А насчет кредитов… В масштабах государства, кредитная экономика более стабильна и долговечна, чем накопительная. Накопительная ведет к переизбытку денежной массы, и к раскрутке инфляции, дефициту товаров и услуг. Денег много, а купить нечего. Именно из за этого свойства умер СССР, лопнула его экономика, как перераздутый воздушный шарик. А кап страны, пошедшие по пути кредитования, цветут и развиваются по сей день.

Так что переход к капитализму был закономерен. но и капитализм имеет свойство дряхлеть, из за механизмов человеческой психики - люди, прошедшие СССР дружно анализируют, ищут пути выхода… И рано или поздно его найдут. Так что переход к обновленному СССР почти 100% предрешен…

Я бы сказал, грядет NEW-социализм мирового масштаба, из за общей глобализации…

15:59
11 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

138

“Судьба советской красавицы Нино Берии после расстрела мужа”:

http://nice-me.ru/top/sudba-sovetskoj-krasavicy-ni...

19:13
11 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

139

new-wladimer пишет:  Тут изменить сложно, это свойство человеческой психики… Возрастное… Все есть, а дерьмово на Душе… Ностальгия по молодости….


Недавно слышал гениальное изречение : В прошлом… будущее… было лучше…                        Особенно сейчас, когда что ни день, то всякие неприятные новости… Это как в миниатюре Жванецкого про раков… Когда они по пять рублей, всем кажется, что завтра будут дешевле и лучше, а завтра раки уже по 3 но очень маленькие… А потом и жаб будут продавать… Но люди жившие в СССР… они ведь ещё помнят о другом будущем… о котором мечтали… читая романы Стругацких: Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный”. 


Ответ в тему: СССР возрождение!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: