Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В начале было Слово

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В начале было Слово

ПользовательСообщение

0:28
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

796

Aragon пишет:

и где тут о том что я отказался от своих мыслей?  

Я вроде процитировал весь твой пост и выделил жирным шрифтом. Еще раз:

Aragon пишет:

Ну  ээээ….Если по правде, то это скорее глум, акцентированный на прочттенные мною “дрожащие” мысли о дрожании, как ты наверное смог догадаться, не мои мысли. Ну да ладно, ты же тоже хочешь глумнуться хоь как нибудь,  так и быть считай ,что я и тоже в теме

Поясню.. ты читаешь не мысли.. ты читаешь текст.. а мысли, которые ты вкладываешь в текст, всегда твои.

0:29
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

797

zor-russ пишет:

Yoda пишет:

 это лишь была реакция на попытки меня унизить и оклеветать.


 Я понимаю. Но ты хоть это своё  плёт…плёт…плёт можешь убрать?  Можешь.


Могу и уже убрал. Видишь, больше не пишу это слово.

а по поводу лжи маликорна, очень смешно.  те 3 человека которые сами вызвались мне помочь , когда я остался без денег в чужом регионе в начале 2016 года. Это был Игорь Коал(норм сумму, два раза я ему высылал деньги, остальное он сказал не нужно, но мы договорились что я ему картин сделаю, как он дом достроит полностью), Гудрун и Скайфаер по 1 рублей с ними тоже уже давно вопрос решён - они сказали что не нужно возвращать.

сейчас он распространяет про меня обычную клевету что я постоянно тут клянчу деньги.

а это тоже статья. 128.1 

0:30
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

798

Aragon пишет:

ты примеил исключительно к себе написав –  я не из тех, кто стоит на своем, как проклятый? 

Это довольное странное странное применение. Ты уверен ,что смысл слова это твое?  


Мое.

Клять, клятва, проклятье…

Клятва - то, что нельзя нарушить. Проклятый тот, кто не может нарушить клятву. А клятва обязывает следовать обещанию, которое легло в ее основу.

Так понятней?

0:31
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

799

zor-russ пишет:

Elfen Lied пишет:


да ты уже давно под все статьи подходишь в своём комплексе неполноценности. )))))

… так что сиди не бзди. ещё посмотрим кто кого засудит у меня все материалы на месте. вся твоя писанина.


“Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.” (с)


Именно ! Тем более я никогда не притворялся благородной девицей, которая стихами говорит. В отличии от псевдо-рыцарей, которые при любой обидке все вываливают на общак, как крыса-сплетница.

0:34
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

800

Yoda пишет:

zor-russ пишет:

Yoda пишет:

 это лишь была реакция на попытки меня унизить и оклеветать.


 Я понимаю. Но ты хоть это своё  плёт…плёт…плёт можешь убрать?  Можешь.


Могу и уже убрал. Видишь, больше не пишу это слово.

а по поводу лжи маликорна, очень смешно.  те 3 человека которые сами вызвались мне помочь , когда я остался без денег в чужом регионе в начале 2016 года. Это был Игорь Коал(норм сумму, два раза я ему высылал деньги, остальное он сказал не нужно, но мы договорились что я ему картин сделаю, как он дом достроит полностью), Гудрун и Скайфаер по 1 рублей с ними тоже уже давно вопрос решён - они сказали что не нужно возвращать.

сейчас он распространяет про меня обычную клевету что я постоянно тут клянчу деньги.

а это тоже статья. 128.1 


Бумажечки все собрал?)) Биоматериалы на тесты сдал?)) Тогда быстренько и мелкими перебежками( чтобы шпана не обидела) беги в суд, да смотри не споткнись!))))))))))))

0:38
22 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

801

zor-russ пишет

“Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.” (с)

Фаина Раневская конечно постигла смысл жизни, кому как и чем быть ? Или просто попались такие люди в жизни? 

Давайте цитировать Фиаин Раневских:) но с таким же успехом я скажу немало жизненную фразу:

“Лучше быть плохим человеком не ругающимся матом, чем хорошей тварью с длинным языком.”

0:39
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

802

Acypa пишет:


А что касается остального, то мне не нравятся твои посты, в которых я вижу пошлость.. это конечно мои заморочки, не твои. И все же, как по мне, не стоит переиначивать слова других под то, что хочется тебе. Услышишь меня хорошо. Не услышишь - пусть будет. Конечно, ты имеешь право переиначивать чужой посыл и подменять его своим. Но я не думаю, что это нравится людям, когда это касается лично их самих. Смеяться над другими желающих много. Смеяться над собой практически желающих нет.

И в этом плане я полностью поддерживаю Маликорна, кто бы и что бы сейчас здесь про него не писал и как бы его не поносил, пытаясь выгородить себя.. пусть он сказал резкое слово (пост #505), но оно было правильное, мужское!


Ну да, конечно, в его п.505 было правильное слово - мужское! по ооочень видимым причинам ))) Никто не оспаривает.

А почему ты о его других постах ничего не говоришь?))) А ???

ps мне нравятся посты Арагона. Умные, содержательные, краткие, юморные и…никого никогда не оскорбляющие, в отличие от…

0:39
22 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

803

zor-russ пишет:

niogin пишет:

Да вы тут все больны. Причем, очень тяжело больны. И это - совсем не смешно. 


 Оть…и дохтур палаты нумер 6 появился


И вас вылечат, и нас вылечат.

Хотя, мы все тут прозябаем=зябнем=прорастаем.

0:41
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

804

Svetlena пишет:


И вас вылечат, и нас вылечат.


Нас уже вылечили.

0:46
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

805

Elfen Lied пишет:

Давайте цитировать Фиаин Раневских:) но с таким же успехом я скажу немало жизненную фразу:


Пи-сец, я тебя не вижу.

0:50
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

806

Yoda пишет:

…сейчас он распространяет про меня обычную клевету что я постоянно тут клянчу деньги.



Не обращай внимание и все дела. 

“Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.” (с)

0:50
22 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

807

zor-russ 

я тебя тоде

0:50
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

808

Malikorn пишет:

Yoda пишет:

маликорн спалился и повёл себя как истинное трепло, не выдержал проверки на вшивость, и начал распространять клевету, которую я ему выдал в личных сообщениях в чате ( ну люблю я людей проверять и давать им зацепки, чтоб потом они могли проявить себя). маликорн попался на удочку и наговорил тут на статью 128.1 


Крутой мачо, который друзей угощает щами)) и с лестницы готов спустить пинками, если друг оказался вдруг)), который гоняет всю шпану и алкашню с детских площадок( бэтмен :)), медведей в горах вокруг пальца обводит и вдруг спрятался за статью..блииин..это какой то позоооор!)))))))))))) .Ты тэсты сначала сдай на то, что чист( а тесты щас все могут показать даже если полгода назад просто дыма понюхал), а потом уже судом пугай. Законник, млин…бггг)))))))))


1. Я не друзей угощаю щами, а таких крыс как ты и базарных баб. Просто в чате приводил несколько примеров.

2. Шпану гонял вместе с ребятами из двора, когда у нас открыли 4 алогольных магазина в доме, и все стали к нам ходить ссать, пугать жителей дома и мамочек с детьми которые гуляли у нас во дворе. Когда ребята все переехали, пришлось этим заниматься одному.
Компания пермская строительная, очень известная в Перми, строит вокруг нас новые дома в течении уже 3х лет. Рабочие стали у нас бухать после работы, ришлось каждый день по 10 компаний выгонять со двора, были конфликты, поэтому пришлось звонить сыну оного из деректоров, а потом в службу безопасности этой компании, так как эти алкаши стали мне угражать расправой, за то что я им не даю бухать и ссать на детских площадках.
Приехал начальник СБ компании и сам воочую увидел как рабочие некоторых подрядчиков бухали прямо в писочнице. После этого было несколько планёрок на стройке, бухание во дворе прекратилось. Это подтвердят все жители моего дома и начальник СБ строй-компании. А также мои друзья, настоящие друзья и близкие, которые мне толдычили это прекратить, чтоб мне нож не садили в спину.

3. Да, медведи меня обходят, но ты опять лжешь, я не обвожу никого вокруг пальца, просто я чувствую природу и животных, имею опыт и знаю как себя вести на территории медведей и других хищных животных. Это всё будет в моих видео о походах. нккоторые фото с такими ситуациями я показывал в интрнете, например вот:

https://www.instagram.com/p/Bs9oWHqF-ll/

https://www.instagram.com/p/Bs9k0pal-WF/ 

про экстремальные ситуации в походе, вот пример:

https://www.yaplakal.com/forum43/topic1908180.html...;

4. ты сначала лицо своё покажи и имя своё раскрой, может ты вообще баба которая себя выдаёт за мужика, и тесты ты беги делать, чтоб доказать что твоё враньё не под героином писано, а так же справку из психушки, что у тебя нет жёлтой карточки.

5. твой аватар и твои истерики с писаниной отлично показывают что ты обычная лгунья-сплетница, которая подглядывает сквозь ОЗЯБЬЛУЮ ДЫРОЧКУ. Ты сам себя проявил, кто ты есть. 

теперь нникто не будет с тобой вести частные беседы, ибо при первой твоей психической истерики это всё будет выложенно в чате. Ты отлично прошёл проверку, на 5+. 

ты воё враньё ничем не можешь подкрепить, ибо это враньё из-за обиды, ты меняешь факты, путаешь людей тут. 

Рекомендовано к прочтению

0:51
22 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

809

zor-russ пишет:

Не обращай внимание и все дела.

Действительно)

0:54
22 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

810

Acypa пишет:

 Смеяться над собой практически желающих нет.


Надеюсь, под своим следующим ником ты, наконец, посмеёшься над собой.

Ответ в тему: В начале было Слово

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: