Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В начале было Слово

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В начале было Слово

ПользовательСообщение

15:23
20 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

571

Malikorn


ой млять, так ты оказывается просто долбаёб …
тебе вчера 3 человека ответили и подробно расписали, что мы смеёмся не над расшифровками как таковыми, а конкретно над пустомельством Асуры, в конкретной теме и конкретными “расшифровками”  конкретных слов ДЫРКА  и ЗЯБНУТЬ, но ты как дурочка шторы на глаза и разум опустил, и слышал только себя, как маленькая обиженая девочка. Приплёл туда себя, Алису зачем-то … 

Хотя ни я, ни те кто тебе объясняли нормально, без оскорблений, ниразу не видели, чтоб Алиса такой хуерой занималась, какой занимается Асура здесь и сейчас. Ты нахера её сюда приплёл ? Ещё и тяфкать стал в чате, типа ты лыцарь такой, встал на защиту угнетённых …

Общались мы бы в реале, и ты бы пришел как вчера в чате, яб с тебя сразу спросил за базар и в нос бы тебе дал.

ты не прав, сам себе навыдумывал хуеру, ещё и оскорблять стал. 

какой ты тогда нахер расшифровщик, если ты элементарного не смог понять, ещё и напридумвал с три короба ???

Вот смотри, чижик ты беспонтовый, если ты сейчас не объяснишь тут всем, какой тайный смысл есть в словах ДЫРКА и ЗЯБНУТЬ, что в этих словах можно расшифровывать, хотя эти слова просты и понятны и в словаре написано что они значат. 
Асура сливается от этого вопроса, Сканира тоже проигнорировала почему-то. Давай ты чижик сраный объясняй, раз вызвался тут лыцарем быть. Держи слово до конца, раз на защиту встал. ИЛИ ТЫ ТРЕПЛО СРАНОЕ ??? 

чёртило млять, сказать нихуа по делу не может, но на защиту  встал, оскорбил людей за просто так.

ещё и расисткие высказывания тут впихиваешь.

ДАВАЙ ЧЁРТ , ОТВЕТЬ НА ВОПРОС !  ИЛИ ТЫ ПРИЗНАЁШЬ ЧТО ТЫ ХУЕПЛЁТ КАК И АСУРА ?


15:26
20 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

572

Меня обвинили в том, что я чужую тему зафлудил. Я создал свою и сижу теперь только здесь. Но и здесь я мешаю:

О боги!… Оставьте в покое эти слова для филологов, уймите свои немерянные фантазии.

Понеел.. оставить в покое слова филологам.. унять свои немереные фантазии.. засунуть свой ум в ж*пу и больше его от туда не доставать.

Такова правда жизни. Да, Альто? Кому и чем заниматься спрашивать надо у тебя.

Ты свой пост отредактировал, но Зорька его успела скопипатить..)))))) ай да Зорька.. зоркая чертовка..)))

15:28
20 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

573

ДАВАЙ ЧЁРТ , ОТВЕТЬ НА ВОПРОС !  ИЛИ ТЫ ПРИЗНАЁШЬ ЧТО ТЫ ХУЕПЛЁТ КАК И АСУРА ?(с)___________________________  Я, с мразями, дискуссий не веду.

15:31
20 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

574

Никто никому ничего здесь объяснять не обязан! Зарубите это на носу.. здесь каждый сам разъясняет и сам расшифровывает то, что посчитает нужным и то, что лично ему интересно. А если кому неинтересно, так его здесь силой никто не держит. Сам сюда приперся – сам пусть себе на свои же вопросы и отвечает.

15:35
20 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

575

Malikorn

МРАЗЬ У ТЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЖАЕТСЯ. ПРИЧЁМ ОБИЖЕНАЯ СВОИМ ЭГОМ МРАЗЬ.

В общем ты признаёшь что ты ХУЕПЛЁТ ? 
отлично. слив засчитан. 

Теперь ты будешь  ГЛАВНЫМ ХУЕПЛЁТОМ ! Асура уходит на творое место. 

зы. ну ничего удивительного, языком балаболить легко, а отстаять свою позицию, нормально объяснить идею и пользу идеи, уже мозгов не хватает. 
это так типично для ХУЕПЛЁТОВ.  

15:37
20 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

576

zor-russ пишет:

москвичи , московские дети, Мир Москвы - это особый мир(!), коренным образом отличающийся от других “миров” - регионов России.

 данные исследования, возиможно,(?) и были бы уместны при условии: здесь “живут” и общаются только москвичи


Да Вы что какой кошмар…спасибо, что открыли глаза на невиданный сказочный регион, а то же я никуда дальше околицы своей деревни не выходила никогда

Дети и взрослые, Зор-русс,  не отличаются друг от друга по регионам, они  “в общем” отличаются друг от друга - укладом своей психики, поэтому  от песочницы до седых волос  - ревнуют, завидуют, считают себя умнее и пытаются диктовать другому , чем ему лучше заниматься, кого любить, что читать…ну и в общем - как жить.

От этого семьи рушатся и родители с детьми не общаются. И это беда  всей страны, а не московская. И как раз общение на этом сайте это только подтверждает, так как здесь москвичей-то :раз два и обчёлся, а эмпатии как не было ,так и нет.

И это ж надо - возмутиться не самим фактом сравнения сайта с детсадом,  а тем, что “исследование” проводилось в детсаде г. Москвы.  Нечистый, стало быть, был эксперимент.

15:41
20 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

577

Acypa пишет:

прозябают


15:42
20 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

578

Acypa пишет:

Никто никому ничего здесь объяснять не обязан! Зарубите это на носу.. здесь каждый сам разъясняет и сам расшифровывает то, что посчитает нужным и то, что лично ему интересно. А если кому неинтересно, так его здесь силой никто не держит. Сам сюда приперся – сам пусть себе на свои же вопросы и отвечает.


типичная позиция хуеплёта — я тут насрал, но убирать я за собой не буду, чё хотите то и делайте с этим авном, я вообще считаю что это яблоки молодильные, поэтому и ем что насрал. а вам ненравится, уходите все из обществееного места, я тут всё обосру.
                                                                                                                            Асура (с).

15:44
20 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

579

Ребят давайте без матов, не хочу “дрова” подкидывать. Будьте ласка

15:48
20 Февраль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

580

Malikorn пишет:

Третье- Если вижу рабочию версию, интересную мысль, то включаюсь в мозговой штурм.  Именно мозговой штурм, когда отбрасываются условности и правила, когда некогда следить за пунктуацией и орфографией( которая у меня ” хромает”) помогает иногда выкопать жемчужину из кучи навоза.

И я поступаю точно также))) Потому что только так рождаются цепочки ассоциаций. Возможно они не по канонам, возможно непонятны кому-то, но иначе нельзя (это имхо).

Стараюсь подробно пояснить свою позицию. Если кому интересно, то здОрово! Потому что мало тех, кто темой занимается. На остальное (разборки с непонимающими и глумящимися) просто время жаль)). Поэтому, Алексей, я понимаю твоё негодование, но так было всегда. Здесь Алиса права: “один всегда будет строить и обладать эмпатией, а другой будет ревновать к тому кто строит, и ломать. Что делать, психология у людей такая, рождаются они такими”….. 


15:53
20 Февраль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

581

15:54
20 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

582

scanira пишет:

Malikorn пишет:

Третье- Если вижу рабочию версию, интересную мысль, то включаюсь в мозговой штурм.  Именно мозговой штурм, когда отбрасываются условности и правила, когда некогда следить за пунктуацией и орфографией( которая у меня ” хромает”) помогает иногда выкопать жемчужину из кучи навоза.

И я поступаю точно также))) Потому что только так рождаются цепочки ассоциаций. Возможно они не по канонам, возможно непонятны кому-то, но иначе нельзя (это имхо).

Стараюсь подробно пояснить свою позицию. Если кому интересно, то здОрово! Потому что мало тех, кто темой занимается. На остальное (разборки с непонимающими и глумящимися) просто время жаль)). Поэтому, Алексей, я понимаю твоё негодование, но так было всегда. Здесь Алиса права: “один всегда будет строить и обладать эмпатией, а другой будет ревновать к тому кто строит, и ломать. Что делать, психология у людей такая, рождаются они такими”….. 



.        Сканира, Элис, Асура, Одамей, ребята мою почту вы знаете, будет время, желание и интересные темы, обсудим. Здесь, на сайте, я ни писать постов, ни своих расшифровок больше не буду. 

15:55
20 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

583

какой тайный смысл есть в словах ДЫРКА и ЗЯБНУТЬ, что в этих словах можно расшифровывать, хотя эти слова просты и понятны, и в словаре написано что они значат. 

какая тут рабочая версия ??? какой тут мозговой штурм нужен, если эти слова имеют конкретный смысл без всяких зашифрованных в них понятий ??? какую жемчужину вы выудили из этого навоза ( расшифровки слов ДЫРКА И ОЗЯБ) ??? 

или можете только балаболить ???  и всех нах посылать и говорить: вы все дебилы и мрази, нас не понимаете.

а что понимать, если вы так нихуа на вопросы и не оветили а только дуете в свою дуду. 

Ну, хоть один найдётся, кто обоснует важность ЗЯБЛОЙ ДЫРЫ ??? 

Malikorn вали вали ХУЕПЛЁТ, хотя от себя не убежишь !!! Трус и слобак ты !!!  Тебе легче балаболить и оскорблять. Помнишь первый наш закус ? Когда ты вместе с Сканирой ржали над видео, где парень перепугался обстрелов Луганска ??? я вам тогда сказал что вы мрази, и был тут же забанен на месяц. Потом ты подмазался и стал разговаривать как человек.
А тут опять из тебя нутро вылезло. говорю же, ты типичный ХУЕПЛЁТ !!!

хорошо что тебя тут не будет, на одного хуеплёта меньше. 

Рекомендовано к прочтению

16:02
20 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

584

Этимоло́гия (др.-греч. ἐτυμολογία от ἔτυμον — истина, основное значение слова и λόγος — слово, учение, суждение) — раздел лингвистики (сравнительно-исторического языкознания), изучающий происхождение слов (устойчивых оборотов и реже морфем). А также — методика исследований, используемых при выявлении истории происхождения слова (или морфемы) и сам результат такого выявления. Также под этимологией может пониматься любая гипотеза о происхождении того или иного конкретного слова или морфемы (например, «предложить более убедительную этимологию»), само происхождение слова (например, «у слова тетрадь греческая этимология», то есть версию происхождения — непосредственно этимон).

16:02
20 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

585

Malikorn пишет:

Сканира, Элис, Асура, Одамей, ребята мою почту вы знаете, будет время, желание и интересные темы, обсудим. Здесь, на сайте, я ни писать постов, ни своих расшифровок больше не буду. 


Могу предложить альтернативу… но в ЛС напишу.

Ответ в тему: В начале было Слово

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: