Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В начале было Слово

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В начале было Слово

ПользовательСообщение

19:57
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

301

Aragon пишет:

Acypa пишет:В бублике спецом оставляют отверстие..


ну чисто технически все случилось в результате ВЕРчения , поэтому получается отВЕРстие   не все дыры от верчения что и требовалось доказать


ха-ха-ха.. ладно, пусть будет…

19:57
18 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

302

Как думаете любой человек в мире: говорит своими мыслями и своими словами или чужими ?

А если бы каждый человек отслеживал свои слова и мысли откуда у него ноги растут - принял бы такой расклад ? Или бы ужаснулся, что говорит не своими словами - и так ведь каждый человек в мире, разве нет? Ну даже слово новое придумать мы не в состоянии, ну можем придумать гибриды слов, но нас никто не будет понимать. 


Поэтому мы подстраиваемся под условия уже готовые и идём далее 

20:03
18 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

303

Acypa

я ору над тобой ибо ты цитируешь то, в чём у тебя нет опыта
и что такое
фразеологизм я знаю, потому тебе и говорю, что эта твоя цитата епала полная

ты даже аргументированно не можешь отстоять то что цитируешь, ибо нет у тебя понимания и разумения (накопленная информация + личный опыт), у тебя только есть ум (накопленная информация без опыта)

ты не разумен, ты умён.

ты владеешь только частью истины, а часть истины это ложь, т.е. ты тут врёшь.

об том и речь толку я,
что ты не понял нихуа …

20:08
18 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

304

Acypa пишет:

Yoda пишет:

конечно тебе сказать нечего, ведь на эту истину у тебя нет чужой цитаты …

Тебе мне сказать нечего.. потому что это бесполезно.


опять ложь, это ты мне отвечать на вопросы не хочешь, ибо нет у тебя цитат для них …

лошок ты слившийся в очередной раз

20:09
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

305

Йода, смысл фразы не в том, что в горы не нужно ходить, а в том, что нужно везде и всегда (а в горах тем более) искать (выбирать) оптимальные пути. А напролом ходят только дураки.


20:12
18 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

306

Acypa пишет:

Йода, смысл в фразы не в том, что в горах нужно напролом ходить, а в том, что нужно везде и всегда (и в горах тем более) искать (выбирать) оптимальные пути. А напролом ходят только дураки.



А вот французы так не думают,после люлей в швейцарских альпах от Суворова и ко…..  

20:13
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

307

mogikanin, и как они думают? )))

20:16
18 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

308

Acypa пишет:

mogikanin, и как они думают? )))


А вы историю поучите,поймете….  

20:16
18 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

309

mogikanin пишет:

Acypa пишет:

Йода, смысл в фразы не в том, что в горах нужно напролом ходить, а в том, что нужно везде и всегда (и в горах тем более) искать (выбирать) оптимальные пути. А напролом ходят только дураки.



А вот французы так не думают,после люлей в швейцарских альпах от Суворова и ко…..  


об том и речь, только трусы не ходят в горы

20:20
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

310

mogikanin пишет:

А вы историю поучите,поймете….

Про Швейцарский поход Суворова я знаю. А вот что имеете в виду именно вы, говоря о том, как думают французы, не знаю.

20:23
18 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

311

Acypa пишет:

Про Швейцарский поход Суворова я знаю. А вот что имеете в виду именно вы, говоря о том, как думают французы, не знаю.


ну чтобы знать такое,нужно понимать,не всем это дано, без притензий к вам… 

20:24
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

312

Повторю еще раз: смысл фразы «Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт» ни в коем случае нельзя понимать так, что в горы ходят только дураки, а в том, что нужно всегда и везде (а в горах тем более) искать (выбирать) оптимальные пути. Яркий пример такого оптимального решения как раз и являет собой знаменитый Швейцарский поход Суворова(!).

Ужас. Вот уж не думал, что это объяснять аж на пальцах придется.

mogikanin, ну ладно Йода, он зациклен на горах, потому поговрку воспринял буквально, а вы то уж должны понимать, что речь в этой фразе не о горах как таковых(!). И Швейцарский поход Суворова через Альпы - это как раз яркий пример, как идти не напролом на врага, а подойти с умом к решению проблемы.

20:29
18 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

313

Асура,вы чтоли считаете тут всех идиотами? все прекрасно понимают смысл пословицы про умного и горы,а вот вы видимо не совсем улавливаете смысл разговора,и это печально,хотя опять же без притензий… 

Рекомендовано к прочтению

20:31
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

314

mogikanin пишет:

Асура,вы чтоли считаете тут всех идиотами? все прекрасно понимают смысл пословицы про умного и горы,а вот вы видимо не совсем улавливаете смысл разговора,и это печально,хотя опять же без притензий… 

Ну почему же я понимаю, что это может быть всего лишь тупым тролиннгом.. но это не делает вас умными. По тупому троллят только дураки, ибо не от ума это.

Так вы расписываетесь в том, что просто по тупому троллите? Или же реально тупите?  Что выбираете?

20:32
18 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

315

mogikanin пишет:

Acypa пишет:

Про Швейцарский поход Суворова я знаю. А вот что имеете в виду именно вы, говоря о том, как думают французы, не знаю.


ну чтобы знать такое,нужно понимать,не всем это дано, без притензий к вам… 


именно !

об том и речь

Ответ в тему: В начале было Слово

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: