Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Поминальная молитва

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Поминальная молитва

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:50
14 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

91

Alf-Dest

Оля, повезло вам, его родственникам. Он никого из вас не прибыл, чтобы что-нибуть забрать на дозу.

19:32
14 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

92

А какие чувства, какие “молитвы” вызывает у вас вот такая встреча например?  

19:41
14 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

93

У меня - никаких. Мне ни фильмы его не нравятся, ни книги. А вот актёр он хороший был. 

19:47
14 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

94

zor-russ пишет:

А какие чувства, какие “молитвы” вызывает у вас вот такая встреча например?  


А что там должно вызывать? пришли в какую-нибудь дату на могилу,сфотографировались,видимо выложили в какой-нибудь инстаграм,и понеслось размножение…. 

19:47
14 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

95

oratora пишет:

У меня - никаких. Мне ни фильмы его не нравятся, ни книги. А вот актёр он хороший был. 


Это ты о В.Шукшине? Так надо понимать?

А Бари Алибасов на его могиле тоже ничего не вызывает?

19:49
14 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

96

mogikanin пишет:


А что там должно вызывать? пришли в какую-нибудь дату на могилу,сфотографировались,видимо выложили в какой-нибудь инстаграм,и понеслось размножение…. 


Зачем? Чисто пиар ради прибыли?

Попиаримся на костях???

19:53
14 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

97

zor-russ пишет:


Зачем? Чисто пиар ради прибыли?


Эту прибыль им приносят такие как вы,просматривая их инстаграмы и ставя лайки, а не приходят такие мысли,что например люди просто показывают,что не забывают человека,которого уже нет с ними….

20:01
14 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

98

Люба, Алибасов женат на бывшей жене Шукшина. Ну привёл он жену на могилу бывшего мужа. Может дата какая-то, а может просто не забывает и могилку обихаживает. Житейское дело. Причём тут пиар? Сейчас некоторые каждый свой шаг в инстаграмм выкладывают. 

20:14
14 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

99

oratora пишет:

Люба, Алибасов женат на бывшей жене Шукшина. Ну привёл он жену на могилу бывшего мужа. Может дата какая-то, а может просто не забывает и могилку обихаживает. Житейское дело. Причём тут пиар? Сейчас некоторые каждый свой шаг в инстаграмм выкладывают. 


Оль, ну что ты мне разъжевываешь? Я это знаю. Как и вижу, что  тут он один…без “общей” жены.

Спросила, потому что провела параллель между этим фото и предыдущим обсуждением Шатунова и проч.

20:22
14 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

100

Люба, если честно, то я никак и к Алибасову отношусь. Мне по-фигу, пиарится он тут или нет. 

20:22
14 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

101

mogikanin пишет:



Эту прибыль им приносят такие как вы,просматривая их инстаграмы и ставя лайки, а не приходят такие мысли,что например люди просто показывают,что не забывают человека,которого уже нет с ними….


Я не просматриваю инстаграммы и, тем более, не ставлю там лайки.

Своих родных так же не забываю, (стараюсь не забывать), хотя они очень далеко от меня.

Но фото с их могилами тоже никому не показываю.

… … …

Ещё и поэтому спросила…

Всё Оля, забили. А то мне (на меня)щас навешают свои домыслы все, кому не лень…

А оно мне надо?

20:25
14 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

102

zor-russ пишет:

Как и вижу, что  тут он один…без “общей” жены.


Так она фотографировала.

20:27
14 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

103

Alf-Dest пишет:

zor-russ пишет:

Как и вижу, что  тут он один…без “общей” жены.


Так она фотографировала.


Отчепись .

Рекомендовано к прочтению

20:31
14 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

104

zor-russ пишет:

Но фото с их могилами тоже никому не показываю.

… … …

Ещё и поэтому и спросила…


Ну например во времена ссср очень многие фотографировали похороны и поминки,а затем фото вкладывали в альбом,и если у алибасова с шукшиной остались привычки тех времен,то почему это плохо? разница лишь в альбоме и инете(тоже своебразный альбом) а насчет памяти ,так у каждого она своя,и каждый её выражает по своему,кому то легче когда он делится этой памятью с другими,кто-то держит это в себе,люди они ж такие,всмысле все мы разные….

20:33
14 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

105

oratora пишет:

Люба, если честно, то я никак и к Алибасову отношусь. Мне по-фигу, пиарится он тут или нет. 


Ну а как его последние пиар-накрутки, что он вместо сока по ошибке бахнул из бутыля средство для очистки труб? Сколько ахов и охов было, репортажей из реанимации. Потом оказалось, что это все была лафа.