Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Поминальная молитва

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Поминальная молитва

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:20
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

31

Вот таки не зря я на форум зашел седня. Узнал, что есть на свете некто Барановская и что у нее новый возлюбленный. С лицом. День прожит не зря!

2:01
13 Январь 2020


nikavivi

Участник

сообщений 360

32

Очень много как “правильных”, ожидаемых смертей, так и, казалось бы, чудовищно-ошибочных. Но (ИМХО), нет в жизни случайностей. И моя любимая фраза - “значит так надо”. А кому, и зачем дело другое. Конечно, очень жаль, когда уходят “звездочки” (умные, благородные, помогающие, дети, гении и т.д.), но, видимо, они отработали свое время. Это нам кажется что-то нелогичным и неправильным, на самом деле все так, как должно быть.

2:05
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

33

nikavivi пишет:

 И моя любимая фраза - “значит так надо”. А кому, и зачем дело другое.


Какое-то у меня внутреннее несогласие с такой позицией. 

2:23
13 Январь 2020


nikavivi

Участник

сообщений 360

34

Alf-Dest, каждому своя позиция :))

Каждому по своей позиции! :)))

2:31
13 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

35

Я бы даже сказала: по своей суперпозиции

2:34
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

36

Нет у меня никакой позиции.

2:38
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

37

nikavivi пишет:

Очень много как “правильных”, ожидаемых смертей, так и, казалось бы, чудовищно-ошибочных. Но (ИМХО), нет в жизни случайностей. И моя любимая фраза - “значит так надо”. А кому, и зачем дело другое. Конечно, очень жаль, когда уходят “звездочки” (умные, благородные, помогающие, дети, гении и т.д.), но, видимо, они отработали свое время. Это нам кажется что-то нелогичным и неправильным, на самом деле все так, как должно быть.

Человеку даже с точки зрения виртуальности не возможно принять такое. Хотя бы из-за зверств над людьми некоторыми особо больными бесами которые движут инстинктами зверя. Например, инстинктами голодного медведя или льва. Но в случае сознания человека - тут гораздо кровавее и изобретательней управления инстинкта . 

Только сейчас осознаю, что такое Сознание зверя в человеческом обличии. Нам же об этом саги об “оборотнях” рассказывают. 

Поэтому “дьявол” именуется “зверем” - инстинкты зверя в управлении человека - изобретательное живодёрство до степени человеческого воображения. 

Пипец человек-зверь - это просто гибрид особо-психо-живодёров. 

А дьявол - просто как альфа этих психов. Когда мир разделился. Падший чёрт возьми психопат - его зверство испокон веков проявляется в людях. 

В животных то понятно, растерзали и всё. А человек с его изобретательной частью воображения - это чудовище. 

Помню сериал Dexter. Но там какой-то типа ещё не край психа. Есть хуже которые кайфуют от моральной боли жертвы - это самое чудовищное представления сознания. 

Не знаю если вникать в эту часть мира - то без персонажа “дьявола” тут не обойтись. Где факт всего этого гибрида сознания человека-зверя произвёл такую КРАЙНЮЮ форму жестокости удовольствия 

8:22
13 Январь 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

38

Интересно - на какую диету сажали эту женщину, что она так много сбрасывала вес? Скорее всего она страдала инсулинорезистентностью, раз у неё отсутствовало чувство насыщения… Сейчас народ, особенно занимающийся фитнесом для  фигуры и здоровья, следит за этим показателем. Инсулинорезистентность и даёт накопление жира и постоянное чувство голода. Может её сажали на кето диету… Там исключаются углеводы, мучное, фрукты и ягоды очень ограниченно, или совсем исключаются. Но зато присутствуют жиры, белки и овощи.

8:38
13 Январь 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

39

Но  по последним ииследованиям выяснилось, что с белками нужно не перебарщивать, так как они тоже дают немалый выброс инсулина(а это тоже истощает поджелудочную). Но самое парадоксальное - выяснилось, что всеми любимый для сидящих на диетах творог, тоже даёт немалую гликемическую нагрузку… И вся молочка(хоть и по-меньше) тоже…

8:41
13 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

40

Elfen Lied пишет:

Но в случае сознания человека - тут гораздо кровавее и изобретательней управления инстинкта . 

Только сейчас осознаю, что такое Сознание зверя в человеческом обличии. Нам же об этом саги об “оборотнях” рассказывают. 



Мелко копаешь, Эльфийко. ))) Образ человека “зверя”(оборотня) живёт в каждом(!) из нас. Как раз об этом и рассказывает работа-книга-исследование Клариссы Эстес Бегущая с волками )))

“Человек-волк-оборотень” хорошо раскрыт в  “Дом, в котором…” Мариам Петросян. Дом, где проживают дети инвалиды и оборотень - человек-волк - Слепой - вожак четвёртой группы и всего Дома.  

Видать, ты и вправду читаешь всё без разбору: всеядно в чтении=духовной пище, Эльфийко )))

10:19
13 Январь 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

41

Добавление к п.38 - можно ещё орехи всякие.

15:28
13 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

42

Alto пишет:

Raduga пишет:

Alf-Dest

https://www.publy.ru/post/4488


Это просто безобразие в данной статейке. Откровенно лень сидеть разбирать весь этот вшивый бред недожурналиста-пейсателя Виктории, которая накатала эту чушь. Но если есть вопросы - сделаю.
Вот вы как-будто первый день в инете…Хотя ведь это не так. Зачем вы ходите по таким сайтам? Вы что, не понимаете, что вы читаете откровенную рыгаловку для даунов? Вот посмотрите сами, что там анонсируют почитать справа в колонке на этом же сайте:
- 8 самых некрасивых актрис России
- Алла Пугачёва пишет завещание и уезжает из России
- Подборка самых дурацких татуировок
- Барановская показала лицо своего нового возлюбленного
Это ж хуже посещения бесплатного туалета в сквере!!!! Зачем вы туда ходите, зачем?


“3. Производители тратят очень много денег, чтобы убедить вас, что всё написанное выше — неправда”

Ничего в статье нет такого, чтобы не соответствовало действительности. Про проблемы от фастфуда говорят много и они уже на данном этапе хорошо известны. А сайт это всего лишь сайт на котором зарабатывают деньги. Так же, как и на этом.


15:42
13 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

43

svetlinka пишет:

Но  по последним ииследованиям выяснилось, что с белками нужно не перебарщивать, так как они тоже дают немалый выброс инсулина(а это тоже истощает поджелудочную). Но самое парадоксальное - выяснилось, что всеми любимый для сидящих на диетах творог, тоже даёт немалую гликемическую нагрузку… И вся молочка(хоть и по-меньше) тоже…


Это лишний раз доказывает, что питаться надо сбалансированно. Есть всё, но в меру. Собственно, я не открою Америку если скажу, что диеты вредные. Все! Образ питания должен быть по жизни. Всегда.

Видео хоть и не в тему темы, но в тему коммента. Мнение человека корый всю жизнь держит себя в форме. Как говорится подписываюсь под каждым словом.



Рекомендовано к прочтению

15:55
13 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

44

nikavivi пишет:

Очень много как “правильных”, ожидаемых смертей, так и, казалось бы, чудовищно-ошибочных. Но (ИМХО), нет в жизни случайностей. И моя любимая фраза - “значит так надо”. А кому, и зачем дело другое. Конечно, очень жаль, когда уходят “звездочки” (умные, благородные, помогающие, дети, гении и т.д.), но, видимо, они отработали свое время. Это нам кажется что-то нелогичным и неправильным, на самом деле все так, как должно быть.


Мы так устроены, что пытаемся найти хоть какое-то оправдание, хоть какой-то смысл в преждевременном уходе.

15:58
13 Январь 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

45

Радуга, на сто процентов согласна, что питаться нужно сбалансированно и в меру. Просто как временная мера( и не постоянная) может применяться. Особенно , когда есть угроза для жизни. Меня удивило - как врачам удавалось так много снижать вес такой обжоре…. 

Ролик сейчас посмотрю.