Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я пережил клиническую смерть - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я пережил клиническую смерть - #2

ПользовательСообщение

19:43
8 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

91

Raduga пишет:


А мне, ты думаешь, светить легко? —

Поди, попробуй! —


В сто сорок солнц закат пылал,
в июль катилось лето,
была жара,
жара плыла —
на даче было это.
Пригорок Пушкино горбил
Акуловой горою,
а низ горы —
деревней был,
кривился крыш корою.
А за деревнею —
дыра,
и в ту дыру, наверно,
спускалось солнце каждый раз,
медленно и верно. 

А завтра
снова
мир залить
вставало солнце а́ло.
И день за днем
ужасно злить
меня
вот это
стало. 

И так однажды разозлясь,
что в страхе все поблекло,
в упор я крикнул солнцу:
«Слазь!
довольно шляться в пекло!»
Я крикнул солнцу:
«Дармоед!
занежен в облака ты,
а тут — не знай ни зим, ни лет,
сиди, рисуй плакаты!»
Я крикнул солнцу:
«Погоди!
послушай, златолобо,
чем так,
без дела заходить,
ко мне
на чай зашло бы!»
Что я наделал! 

Я погиб!
Ко мне,
по доброй воле,
само,
раскинув луч-шаги,
шагает солнце в поле.
Хочу испуг не показать —
и ретируюсь задом.
Уже в саду его глаза.
Уже проходит садом.
В окошки,
в двери,
в щель войдя,
валилась солнца масса,
ввалилось;
дух переведя,
заговорило …

… … …

Это Автор о себе и Солнце.

А причём тут Радуга? А? Нипанимаю

21:41
8 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

92

zor-russ

10:41
9 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

93

Raduga пишет:

zor-russ


Ага. Я тоже вчера ржала над всем этим

Дело в том, что не так давно я сшила лоскутное одеяло. 

А когда его шила, то в голове периодически звучало: “в сто сорок солнц закат пылал…

в июль катилось лето,
была жара,
жара плыла —
на даче было это.
Пригорок Пушкино горбил
Акуловой горою,
а низ горы —
деревней был,
кривился крыш корою.
А за деревнею —
дыра,
и в ту дыру, наверно,
спускалось солнце каждый раз,
медленно и верно…” 

… ….

Так я его и сшила - с “солнцами” по углам , “дырой” посредине и личной подписью с  “печатью” на боку

Вот - личная подпись с “печатью” на уже готовом одеяле и парочка этих самых “солнц” ещё в работе  


14:03
9 Февраль 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

94

Лекция достаточно продолжительна, удивительно то, что верования древних египтян были такими значимыми.

1:56
14 Февраль 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

95

10:27
17 Февраль 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

96

23:43
17 Февраль 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

97

14:50
9 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

98

По идее, если в авто- или авиакатастрофе погибает несколько человек, то каждый погибший должен видеть не только собственное астральное тело, но и астральные тела остальных погибших. Есть такие саидетельства?

15:38
9 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

99

dosieroj пишет:

По идее, если в авто- или авиакатастрофе погибает несколько человек, то каждый погибший должен видеть не только собственное астральное тело, но и астральные тела остальных погибших. Есть такие саидетельства?


а как полужить свидетельства если все погибли ?

16:02
9 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

100

Да сколько угодно таких случаев (например, пост 59 ), когда человек вроде погиб, а потом вернулся и рассказал.

11:53
30 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

101

22:40
6 Апрель 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

102

dosieroj пишет:

Может там, за дверью, из-за которой не возвращаются, всё не так уж и хорошо, как нам описывают. Может это замануха.


17:59
16 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

103

Рекомендовано к прочтению

19:54
17 Октябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

104

19:20
10 Декабрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

105

Байкер получил 27 ножевых ранений, но выжил и рассказал что разговаривал с ангелом.

27 ударов и 9 часов ожидания помощи. Врачи не понимают, как пострадавший выжил, но он уверяет, что его спас ангел-хранитель.

Чудом выживший американец рассказал невероятную историю:

Вечером 24 сентября 2005 года мужчина по имени Брайан Х.  ехал домой на мотоцикле Harley с работы около 21:00. Приводной ремень оборвался, пришлось остановиться. Я был очень зол и собирался позвонить своей девушке, чтобы она привезла мне новый ремень и некоторые инструменты, чтобы я мог его починить. Я не успел позвонить…

Из подворотни вышли шесть латиносов, окружили меня и один из них, парень с битой, сказал, - ты не туда приехал гринго и ударил меня битой. Остальные присоединились к избиению.

Я боролся за свою жизнь и атаковал самого опасного из них - парня с битой, но тут-же ощутил резкую боль в животе. Другой парень несколько раз воткнул в меня нож. Я упал. а они все били и били меня ногами и пыряли ножом. Потом после очередного удара битой по голове я вырубился.

Следующее, что я помню, это то, что я стою на пляже в республике Панама. Я любил плавать там с маской рассматривая подводный мир, когда был в армии. Это место сейчас выглядело совсем иначе, но я знал, где нахожусь. Это было очень странно и очень реально. Я не понимал, как я могу быть здесь, если я знаю, что меня убивают сейчас там на дороге в Аризоне.

Деревья на заднем плане выглядели очень старыми, как старые деревья, которым более 1000 лет. Передо мной стояла маленькая девочка с улыбкой на лице, глядя на меня. На ней были синие шорты и белая футболка с v-образным вырезом без рукавов.

Она была босиком. Она стояла, улыбаясь мне и я заметил, что у нее самые зеленые глаза, которые я когда-либо видел, они были огненно-зеленые. Был полдень. Океан, солнце, птицы и ветер были настолько реальны, все было реальным.

Этой девочке на вид было лет 13. Наконец я спросил у нее: «Эй, прямо сейчас латиносы превращают меня в кусок дерьма. Мне надо идти» и я начал уходить. Куда я собирался пойти, я понятия не имел.

Когда я начал идти к джунглям недалеко от пляжа, маленькая девочка сказала мне: «Брайан, пожалуйста, оставайся здесь, со мной, потому что, если ты вернешься назад сейчас, ты увидишь и почувствуешь то, чего не хочешь видеть или чувствовать».

Я остановился, повернулся и сказал: «Кто ты?» Она ответила: «Я твой ангел-хранитель. Пожалуйста, оставайся здесь. Присаживайтесь, нам есть о чем поговорить» .

Слева от меня была бревна, и мы сели.

Я спросил: «Где я?»

Она сказала: «Небеса. Ну, твоя версия. Я знала, что тебе нравится это место, поэтому мы перенеслись сюда»

«Я мертв?» - спросил я.

Она сказала: «Да, но ты не можешь здесь оставаться. Тебе нужно будет вернуться, но попозже».

Когда она это сказала, я услышал, как люди разговаривают в джунглях, и знал, кто они такие. Одним из них был мой знакомый в старшей школе, который погиб в автокатастрофе. Другой был мой старший брат, которого я никогда не встречал, так как он умер рано. Я не мог их хорошо видеть, но слышал, как они разговаривают друг с другом в зарослях.

Я спросил: «Почему я не могу остаться? Здесь красиво».

Она сказала: «Не твое время. У тебя много дел».

Я спросил: «Что? Каких дел?»

Она засмеялась и сказала: «Если я тебе скажу, это будет не так весело. Вы можете остаться здесь на некоторое время, но вам нужно вернуться, и когда придет время уходить, я дам вам знать»

Внезапно наступила ночь. Она стояла передо мной и сказала: «Пора тебе вернуться».

Бам и я снова был в своем теле в отделении неотложной помощи окружной больницы. Боль была невыносимой! Вся моя семья была там. Все плакали и избегали смотреть на меня.

Медсестра отделения неотложной помощи сказала: «С возвращением, мистер… Вам нанесли 27 ножевых ранений, в основном в живот».
 
Моя шея была перерезана. Они понятия не имели, как я еще жив и не истек кровью до смерти. Но я был жив и не умер. Ну да, я умер по сути, была клиническая смерть, но я вернулся.

Мне сказали, что мое тело бросили в мусорный бак и я провалялся в нем 9 часов. На следующее утро женщина, которая гуляла со своей собакой, увидела след крови к мусорному контейнеру и нашла меня.

По словам врачей, когда они его нашли, пульс Брайана практически не ощущался и в его теле было очень мало крови. Однако он пришел в себя и сумел назвать свое имя и номер телефона матери, прежде чем снова потерять сознание.

(https://ryb.ru/2020/12/10/1706843)

Ответ в тему: Я пережил клиническую смерть - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: