Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 6 чувство

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




6 чувство

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:58
28 Апрель 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

16

Kasiro

6-е чувство можно развить, нужно просто прислушиваться к себе, слышать своё 2-е Я, а голос этого Я очень тихий, вы его часто отвергаете. спорите с ним, а потом, часто так бывает, когда что-то случилось не то, думаете, а ведь я же вот только что подумал, чтоже я? Это и было ваше шестое чувство, или интуиция, или ваш ангел хранитель.Надо больше слушать, но и не только. Важно еще и слышать- это немного разные вещи. Удачи.

0:28
14 Август 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

17

что зазвонит мобильник зазвонит чуствую.мне кажется дело в том что мозг улавливает волны по которым идет звонок…все таки такое возможно

2:11
14 Август 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

18

Конечно. Радиоприемник тоже улавливает. Вон перед звонком какое стрекотание в радио раздается, или когда телефон базу меняет… По чему же голове такие пертурбации не ощущать.

11:51
14 Август 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

19

Gomer пишет:

мне кажется дело в том что мозг улавливает волны по которым идет звонок…


Вот тут Вы ошибаетесь. Энергетическое тело человека конечно способно улавливать какие-либо сигналы и энергии, но они слишком грубые и крайне неприятные для энергетического тела.

В данном случае Вы воспринимаете энергию намерения звонящего Вам человека. И при соответствующем уровне развития энергетического тела Вы сможете не только почувствовать то, что Вам кто-то вот-вот позвонит, а даже будете знать о том, кто конкретно Вам звонит и даже больше - Вы сможете заранее знать о чём звонящий будет Вам говорить.

13:04
14 Август 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

20

“…Вы сможете не только почувствовать то, что Вам кто-то вот-вот позвонит, а даже будете знать о том, кто конкретно Вам звонит и даже больше - Вы сможете заранее знать о чём звонящий будет Вам говорить.”

Более того, иногда даже знаешь, что звонят не тебе, а, например, ребенку. И не сам снимаешь трубку телефона, а посылаешь его, ребенка этого, ответить на звонок. А сам, тем временем, заходишь, наконец, в интернет…:)

13:34
14 Август 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

21

А я часто болтаю сам с собой) Но меня удивляет вот что - Когда я точно уверен, что так будет..происходит всё наоборот. Когда я не знаю что будет - но строю очень много теории что будет, то происходит совсем то, что я не планировал совсем. Когда я сомневаюсь и не верю, что именно ТАК будет..то именно так и получаеться. То есть живу “по закону подлости”. Я это проверял и пытался построить под себя..в результате - когда я хочу чтобы так было..даже если я знаю, что так будет - я сомневаюсь..сильно сомневаюсь и боюсь, но своё ожидание я скрываю внутри сомнения. И выходит так как нужно. Как ни странно - но это работает. Жестоко, но работает :)
А как-то недавно было время, что я знал за 5 сек. какое должно быть событие произойти.
Да и кстати у меня есть способность - если я час или два назад смотрел на часы, то стравнивая биологически сколько должно быть время - я могу ровно до минуты опредилить время :) Как-то 2 раза эту способность другу показал - забавные такие глаза у него были :D

14:44
8 Январь 2011


guest_Irina

Гость

22

У некоторых людей чувствительность низкая, даже на уровне физиологии составляет одну миллиардную процента  и это по пятой структуре. Фигня какая -то получается. Астральный уровень - ловлю, ментальный - захватываю, могу использовать Рейки, но чувствительность повысить не могу. Упражнения типа - получи ощущение - закрепи, только утомляет (сработало только с электричеством - теперь  могу указать где в стене находится проводка!….)

Может кто - нибудь может дать совет?

16:04
11 Январь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

23

Интуиция бывает часто. Промелкнёт предостерегающая мысль, но я всегда делаю всё равно иначе, и после сразу ударит: а ведь предчувствовал, что не надо было так.

Когда негативных последствий нет, тогда нет и предчувствия, есть только мои рассуждения, как поступить.

Один раз, помню, было такое. Сижу в библиотеке и промелькнуло мимолетное видение, как встречаю моего друга на стоянке у филармонии. Вечером, возвращаясь домой и сидя у правого окна троллейбуса, на той самой стоянке просто выглядываю в окно и вижу моего друга, ожидающего транспорт.

17:20
11 Январь 2011


Jackal78

Новичок

сообщений 22

24

В школе всегда чувствовал, на уроке когда меня вызовут к доске. Примерно за минуту всегда начиналось чувство тревоги. Сейчас всегда чувствую - когда меня хочет гашник остановить на посту ДПС. В целом конечно не очень приятное ощущение: тревога, адреналин в кровь, учащение дыхания.

15:23
12 Май 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

25

Угадывание, возможно объясняется феноменом дежа - вю.

вернее это явление из одного русла -источника..

http://2012god.ru/to-est-darom/

(мои теории)

15:41
12 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

26

Так и знал…не успел написать. Чуял про эту тему, в голове прокручивал (хотел назвать типа “Чувства пятой точки”..ну как то так)с чего начать. Бам..опять. Я уже давно перестал удивляться этому, а вот как эту чувствительную точку развить , а еще научится ею пользоваться..это очень интересно (дорогова стоит)

16:41
12 Май 2011


guest_yy

Гость

27

предчувствие бывает у всех. но предотвратить ничего нельзя. на то оно и предчувствие…

а вообще-это простой анализ мозгом…

16:51
12 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

28

guest_yy пишет:

предчувствие бывает у всех. но предотвратить ничего нельзя. на то оно и предчувствие…

а вообще-это простой анализ мозгом…


Типа развитой интуиции..мей би, но грызут меня смутные сомнения, что это покруче

Рекомендовано к прочтению

20:35
12 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

29

немножко изучал свою интуицию и пришёл к такому выводу оборотная сторона того что называю Совесть  (уж очень похожи в проявлении)  

20:51
12 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

30

Живу с этим всю жизнь.  Раньше я не обращала внимания, так просто,  как совпадение..             А последние лет 10 прислушиваюсь очень внимательно. И, кстати, стало намного продуктивнее. “Знать”, кто звонит получается  в  90% звонков.   Я такое состояние  называю “ЧУЮ”.  Когда я сейчас в близком кругу говорю: ой, чую я …..”- друзья точно знают, что нужно сделать по-моему. Директор на работе всегда прислушивается, и спрашивает: “ну,что чуешь-то???”

Жалею, что раньше не прислушивалась…..

А вот, да-жа-вю, это другое совсем (для меня) .