Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 6 чувство

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




6 чувство

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:07
8 Апрель 2010


shaxtar

Новичок

сообщений 25

1

Последние время стал замечать за собой странную вещь, за секунд 20-30 ловлю себя на мысли что сейчас зазвенит мобильник и я называю мысленно имя абонента (если звонят знакомые), бывает чуство что позвонит кто то неизвестный. Не постоянно конечно но довольно часто.

Раньше как то такого небыло, как обьяснить данное чувство? может еще кто с таким сталкивался?

P.S обычный парень 30 лет, не курю марихуанну, не хочу по астралам , не чувствую вибраций и т.п.

0:48
8 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

2

узкий круг знакомых?

1:00
8 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

3

Развивай это в себе далее и наблюдай за собой, прислушивайся к своей интуиции.

1:06
8 Апрель 2010


shaxtar

Новичок

сообщений 25

4

darksoul пишет:

узкий круг знакомых?


Да круг узкий, чаще муж. пол

2:17
8 Апрель 2010


guest_alibaba

Гость

5

shaxtar пишет:

Последние время стал замечать за собой странную вещь, за секунд 20-30 ловлю себя на мысли что сейчас зазвенит мобильник и я называю мысленно имя абонента (если звонят знакомые), бывает чуство что позвонит кто то неизвестный. Не постоянно конечно но довольно часто.

Раньше как то такого небыло, как обьяснить данное чувство? может еще кто с таким сталкивался?

P.S обычный парень 30 лет, не курю марихуанну, не хочу по астралам , не чувствую вибраций и т.п.


Удивили!!!! у меня таже  ситуацыя мне 18 лет жыву спокойно, около 4 лет назат я начел замечать такие вещи как случайные угадывания долнейшых  событий, возраст человека или тому подобное, но ето всегда случается когда я об етом незадумываюсь в принцыпе случайностей очен много и у всех, я на ето необрощал внимание. Но гдето 1.5лет назад меня ето начало тривожыть тоже с такими случайностями когда я просыпался ночю или ловил себя на мысле что щас зазвенит телефон всегда немог забыт об коком нибуть друге или подруге иммено гдето 1-2минуты до звонка или смс, в ето время я ненахожу себе места держу телефон и думаю об етом человеке и во всех случаях иммено он писал или звонил.  мобилником ползовался нечасто и небыло постояного времени когда кто нибуть должен был позвонить. уже 2 месяц непользую мобилу - жыву спокойно

10:47
8 Апрель 2010


Amethyst

Новичок

сообщений 15

6

У меня в последнее время очень остро чувствуется интуиция, раньше такого не было, предсказываю события не за долю секунды, как раньше бывало, а минут за 10-15 до этого.
А насчет мобильного, такое уже давно.)))

10:58
8 Апрель 2010


Odin

Участник

сообщений 242

7

Ммм…А попробуйте,когда настанет такой очередной момент,все-таки разобраться,откуда появляется такая мысль о ближайшем событии…Не интуиция,а именно мысль,информация-может тогда что-то для кого-то прояснится?)))

12:01
8 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

8

У меня такое тоже бывает. Часто за 2-3 секунды до звонка мобильного почему-то обращаю внимание на телефон и беру его в руки, и когда поступает звонок мне только остается нажать на кнопочку. Будто моё тело реагирует на радиосигнал быстрее телефона.

Но телефон это ерунда. Несколько раз замечал, что сказав какую-то фразу (не подумав, как говорят “на автомате”), она может сбыться. Например:

Иду я по улице с другом, о чем то болтаем, рядом по дороге проезжают машины. Я посмотрел на дорогу и почему-то у меня вырвалась фраза: “Сейчас кого-то собьют!!!” и мы пошли дальше. Я не знаю кто мне это нашептал, но через 10 секунд, примерно в 100 метрах от меня, на дорогу неизвестно откуда выбегает алкаш и его сбивает машина. Слава Богу водитель успел затормозить и он отделался лишь ссадинами. У моего друга глаза чуть на лоб не полезли от удивления и страха, будто это я того алкаша под машину бросил.

И подобное уже происходило несколько раз, и как правило все предсказания касаются лишь негатива. Некоторое время даже боялся собственных слов, но теперь хотелось бы узнать как можно развить подобные способности и нужно ли их развивать???

12:36
8 Апрель 2010


Odin

Участник

сообщений 242

9

Суета города,собственные проблемы всех и каждого,мысли,большей частью далеко не положительные по принятым нормам,раздражительность и т.д….Все это имеет мощное эмоциональное поле,которое большая часть людей улавливает. В такой атмосфере и события близких минут будут угадываться большей частью из подобного репертуара. Особенно днем,когда население бодрствует,и занято проблемами))

13:06
8 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

10

Вчера прикол был, разговариваю с приятелем по поводу одного странного здания, на крыше которого логотип изветсной компании и надпись “бункер”. Через 15 минут звонит подруга - давняя заказчица по дизайну и говорит, что нужен фирменный стиль для некой новой бункерной компании (это оказывается связано с нефтью и танкерами). Я ржать начинаю, объясняю ей момент, она говорит, что ровно в тот момент, когда я разговаривал с другом, она разговаривала с клиентом и объясняла, что есть человек, который все красиво сделает.

22:49
23 Апрель 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

11

У меня тоже самое с детства, когда узнала.что это не у всех, подумала что со мной что-то не так.Всегда знаю о чём человек думает, всегда звоню человеку тогда, когда он освободился от дел,и дажё проводила эксперимант, чем ч-к занимается в данную минуту,а потом сверяла и поподала в точку.Часто просто приходит информация, особенно в глобальных масштабах, когда были теракты в москве-99г. дома рушились, мне ночью кошмар приснился, меня даже замутило,и я про себя говорю-ну надоже какой кошмар приснился-,а мне в ответ-к сожалению это не кошмар, это явь.До сих пор все слова таких видений(это только одно из многих) помню наизусть.Может это надо развивать,но как то особого стремленья нет,я даже попросила чтоб мне перестали видеться эти пророческие сны.Их, глобального масштаба, стало меньше.

1:28
24 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

12

если сны исчезнут совсем, то может не сразу, но где то через год начнешь скучать по ним, по тем ощущениям которые они давали.Может не по тому что они открывали, а как они это делали.Захочешь их вернуть, а ответа не получишь…, ну может у тебя не все так печально будет)

2:30
24 Апрель 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

13

Тоже самое и у меня (БЫЛО) очень часто, знал что щас зазвенит мобильник или по аське придет сообщение. Но в последние время такого нету…почему-то. Хмурый

Рекомендовано к прочтению

9:44
24 Апрель 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

14

Darksjul– да,это точно,скучаю,именно пророческих стало меньше, сейчас мне снится вознесение, но об этом в другой теме.

19:38
28 Апрель 2010


KASIRO

Прохожий

сообщений 4

15

Я ЧИТАЛ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА неимеют 6 чувство