Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка "Песня МЇРЯ" – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка “Песня МЇРЯ” – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:53
25 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

106

Если серьезно, то человек, который ненавидит, злится, обижается или делает что-то подобное - он наказал себя моментально при возникновении эмоции. Просто наказание медленно разворачивается во времени, от чего оно незаметно.

Карма и прочие домыслы тут ни при чем, обычная медицина, физиология, анатомия, неврология и в целом законы мат мира. Человек до 35 лет живет припеваючи обычно, тело само себя чинит за счет огромных энергетических резервов (под энергией понимаем электрический ток, получаемый из пищи).

Но идут года, человек там обиделся, сям возненавидел… Каждая подобная эмоция ставит психосоматический блок в сосудистой системе. От чего ухудшается снабжение участков тела питанием (энергией) и иммунными телами (здоровье). В процессе неизбежно отключается мозг, так как тело не дура и понимает, что мозг жрет 20% энергии и самый затратный, а в кризис, когда энергии не хватает - надо отключать самое энергозатратное. То есть переводить мозг в спящий режим. В сон. Так люди засыпают. Остаются только энергонепотребляющие мыслительные рефлексы, шаблоны автомата, которые выдаются за мысли. Воспроизводить пластинку проще, чем писать музыку на ней.

Но отключение мозга не помогает, ведь человек продолжает обижаться, ненавидеть, переживать, отрицать, негодовать, противопоставлять. Ставит все новые, новые и новые блоки. От чего блоков в теле становится все больше, а энергии все меньше (из-за ухудшенной циркуляции банального кровотока), но отключать уже нечего. И дальше начинается гниение трупа заживо - обычно с 30-35 лет. 

Гниет человек по простой причине - плохой доступ энергии (пищевой, которая в клетках становится электрической) к зонам тела.

Поэтому обижаться, злиться, ненавидеть, переживать и испытывать какие-либо негативные эмоции не стоит. Просто с позиции чистого эгоизма и собственной выгоды.

Когда человек перестает это делать - перестает пережигать кучу энергии (электрического тока в нервной проводке) в хаотичных эмоциях и хаотичном брожении мыслей (переживаниях) - вся эта энергия высвобождается, энергопитание мозга начинает увеличиваться, его спящие зоны включаются и это называют “духовным ростом” и “просветлением”, но чаще “магией”, “мистикой” и “третьим глазом”. Хотя, справедливо это назвать всего лишь “восстановлением” к норме. Которая после 30-40 лет уже очень условна и требуется тщательный контроль эмоций и мыслей, создающих совместно повышенный сосудистый и мышечный тонус, который опять же тратит энергию.

А если человек осознался и энергию бережет, то получает увеличенный комфорт своего существования. При наличии такого комфорта - можно жить относительно здоровым человеком и по своей воле направлять небольшие излишки энергии (которых мало) на что-то конкретное и нужное. Например, решить жизненную задачу, или изобрести что-то, или генерировать позитивные эмоции, или сделать что-то физически. Или просто быть очень умным, что большая редкость (не хватает энергии).

Другими словами, тратя энергию на негативные эмоции и ненужные переживания, человек просто:

- убивает себя заживо, ухудшая комфорт остатка жизни

- лишается сил мыслить, чувствовать и делать что-то. Мыслить - в первую очередь.

- засыпает полностью, абсолютно и необратимо. С концами. Потому что энергии будет все меньше и меньше с ходом времени. И шанс получить вторую жизнь (непрерывность осознавания) всё тает и тает.

Собственно, всё это описано многократно тысячи раз на протяжении двух тысяч лет, например, как грехи. Но никто не верит… Они ведь самые умные, молекулы… У них ведь есть сны и сайт про переход… И множество опровержений, негодований и вопросов, и еще больше неуправляемых эмоций и мыслей.

1:32
26 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

107