Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка "Песня МЇРЯ" – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка “Песня МЇРЯ” – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:48
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

46

Что объясняет?

11:07
25 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

47

SVETIA пишет:

Что объясняет?


Да не очень хочется скатываться до элетродинамики. Просто кое что объясняет))

Скажите, вы согласны что всякая Буква означает звук или комбинацию звуков? Или у вас на буквы свАё мирапанимание? 

11:13
25 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

48

LuckyFlea пишет:


если от знания нет практической пользы,то оно бесполезно.какая может быть польза от необоснованных гипотез …?разве что… за это платят.


Выходит - платят…ясновидящим стебателям

13:01
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

49

Aragon пишет:

SVETIA пишет:

Что объясняет?


Да не очень хочется скатываться до элетродинамики. Просто кое что объясняет))

Скажите, вы согласны что всякая Буква означает звук или комбинацию звуков? Или у вас на буквы свАё мирапанимание? 


Буква - образ и, как всякий образ, в нём гораздо больше чем в звуке, он развивается по спирали согласно устройству пространства, из глубины, из “Я” - единого состоянья к наружнему объему, наполняясь опять же образами, от яруса к ярусу обретает многообразие. Наше сознание воспринимает образы, которые складывются в слова в отражённом виде, потому все и я, в том числе, для распознаванья значенья слова разбирают с его конца, справа налево. Когда ты оладаешь способностью безпрерывного общения с “воспитателем детского сада” - МИРОЙ и при осознании того, что слова ни отражают действительность, тогда она подсказывает как правильно они должны звучать. Буква “А” означает - тот, кто праявляет працесс Я, а буква “О” означает - замкнутость, ограничение. Подробности можешь узнать из сказки. Ответ устраивает?

13:12
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

50

Кстати о “птичках” - электродинамики, в сказке показано, что такое “ток” и даны технческие и образные поясненья на эту тему. Только ни возражайте тем, что “ток - это направленное движенье заряженных частиц”, глупость нисусветная. В эд присутствуют классические обмотки звезда и треугольник. Я ни отменяю классику, я её развиваю и объясняю каким образом всё устроено. Ещё одна тема для стёба - ДВИЖЕНЬЯ НЕТ. Жду ваших замечаний. Всё таки найдётся желающий послушать песенки сказки и по полной программе повеселиться!

13:50
25 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

51

глядя на эту тему, захотелось тоже оставить комментарий. Вспомнилось вот такое эзотерическое видео


Интереснее обратить внимание на авторские оплошности, недоработки и временные ошибки понимания - чем пытаться понять что-то хорошее, что автор хочет донести. Почему это ему пришло в голову, почему это хорошо и правильно, как автор мыслит, почему ему так кажется, где он исказил и почему. Постичь чужую вселенную непросто, меньше усилий требуется на дискредитацию ее значимости. Растоптав чужую вселенную - как-то своя кажется больше и значимей.

Излагая своё восприятие, автор преломляет его под соусом Сварогов и Смеагорлов - это просто промежуточный класс обучения. Высшие (или если угодно - бессознательное) всегда обучает каждого индивидуально, под его индивидуальный слепок мозга, чтобы не травмировать психику, чтобы она не сломалась. Переходя в новый класс, человеку объясняют чуть иначе, менее сказочно и более адекватно (и более глубже, и тем сложнее принять). Высшие (или бессознательное) добры и милосердны, возможно стоит у них этому поучиться. А по преломлению всегда можно восстановить доносимый материал, было бы желание.

У автора хотя бы е с т ь своё собственное видение, понимание и восприятие… Этого достаточно. А есть ли оно у тех, у кого “вопросов не будет)мне уже все понятно.)”. Или зеро?..

14:14
25 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

52

Буква “О” означает область действия одинаковых законов, это объединение, а не ограничение, а очень часто - и расширение. Хаос , конечно, содержит в себе большой потенциал, но в  организованной материи тоже есть и толк, и смысл. Мы же товары в упаковке покупаем и храним.

“Движенья нет,-сказал мудрец брадатый.

Другой смолчал и стал пред ним ходить” ( А.С.Пушкин)

14:51
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

53

lyric пишет:

“….. Излагая своё восприятие, автор преломляет его под соусом Сварогов и Смеагорлов - это просто промежуточный класс обучения…….”

“Лирик” прав, с начала сказки пояснил, 1-я глава оставлена без измененья, с теми познаньями, которые были в начале написанья сказки, с тем, чтобы слушатель мог оценить мой или свой путь. 2-й раздел - ЗНАНЬЯ, то к чему пришёл. И Сварог, и Семаргл и прочие божества - грани ПРАЦЕССЯ, на разных ярусах и будет разный Сварог. Потешная ситуация со Сврогом, он отвечает за вращенье согласно славяно-арийской религии и славяне признают его одним из главаных своих божеств, при этом проявленьем его состоянья является иудейский народ, ни путать с евреями.

Отвечу “гуру”. У меня и у тебя одинаковое пониманье значенье буквы “О”, “замкнутость и ограничение” у меня, “область действия одинаковых законов, это объединение” у тебя. В чём противоречие? Замкнутый и ограниченный образ - объединённая область. Прочтите сказку, много осветиться в разуме, перестанете кружить и блуждать вокруг трёх сосен.

14:55
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

54

Кстати, ХАОС внутри ЯРА (души по божественной терминологии), представляет из себя спираль, состоящей из образов, он же ПУТЬ развитья ЯРА (человека) и ни только.

14:58
25 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

55

Если он образует спираль, то он уже не хаос, а вполне себе организованная материя.

15:10
25 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

56

SVETIA пишет:Буква “А” означает - тот, кто праявляет працесс Я, а буква “О” означает - замкнутость, ограничение. Подробности можешь узнать из сказки. Ответ устраивает?

Я к чему про буквы, Есть первичные звуки, а есть комбинация  звуков. Буква для того и есть,что бы пробудить восприятие. Все остальное это производные от изначального.

“Я” это всего лишь Й-А. Т.е. А- идущее от….   Нет звуков Е,Ё,Ю,Я есть комбинация “пра”звуков .   

От того что вы А-вкаете на прав-О и на лев-О ваша теория становится более жизнедеятельной? Возможно,что отсель и возникает такое стремление-помАкать собеседнка в свои скАзки? Если ваши напевы так ценны для вас, то врядли будет полезным такая агрессивная подача . Впрочем выбор за Вы.  Можно и пойазычить азами

О- парадоксально по восприятию, вАше понимание  О-граниченно  замкнутостью О-восприятия и все, что вы сейчас демонстрируете это пАпытки пАрвать целОе . ТыкАете лучАми Оболочку.

празвук вселенной - Омм    


15:19
25 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

57

lyric пишет:


Интереснее обратить внимание на авторские оплошности, недоработки и временные ошибки понимания - чем пытаться понять что-то хорошее, что автор хочет донести. Почему это ему пришло в голову, почему это хорошо и правильно, как автор мыслит, почему ему так кажется, где он исказил и почему. Постичь чужую вселенную непросто, меньше усилий требуется на дискредитацию ее значимости. Растоптав чужую вселенную - как-то своя кажется больше и значимей.


Постичь “чужую вселенную” невозможно и при “нормальной” подаче материала. А при такой, как у автора, “вывернутой”, нет смысла даже пытаться это делать. По крайней мере, у меня стоят “предохранители”- НЕЧИТАЕМО, которые просто-напросто не дают читать эту муристику…

“понять…как автор мыслит…” забавное словосоченание от лорика…

15:24
25 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

58

SVETIA пишет: Кстати о “птичках” - электродинамики, в сказке показано, что такое “ток” и даны технческие и образные поясненья на эту тему. Только ни возражайте тем, что “ток - это направленное движенье заряженных частиц”.


Вы можете городить любую отсебЯтину , при этом Ток останется тем ,чем он является

Если вы располагаете практическим знанием ,при желании, вы сможете его преспокойно интегрировать в тот или иной событийный ряд, вне зависимости от методов общения. Сейчас все ваши старания ограничены стремлением распространить свой труд. Впарить ,иначе говоря. Главное распространить, а как примут пофиг. 

Рекомендовано к прочтению

15:25
25 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

59

tri_O пишет:

lyric пишет:


Интереснее обратить внимание на авторские оплошности, недоработки и временные ошибки понимания - чем пытаться понять что-то хорошее, что автор хочет донести. Почему это ему пришло в голову, почему это хорошо и правильно, как автор мыслит, почему ему так кажется, где он исказил и почему. Постичь чужую вселенную непросто, меньше усилий требуется на дискредитацию ее значимости. Растоптав чужую вселенную - как-то своя кажется больше и значимей.


Постичь “чужую вселенную” невозможно и при “нормальной” подаче материала. А при такой, как у автора, “вывернутой”, нет смысла даже пытаться это делать. По крайней мере, у меня стоят “предохранители”- НЕЧИТАЕМО, которые просто-напросто не дают читать эту муристику…

“понять…как автор мыслит…” забавное словосочетание от лорика…


15:28
25 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

60

Aragon пишет:

 Сейчас все ваши старания ограничены стремлением распространить свой труд. Впарить ,иначе говоря. 


Не та температура, чтоб “впарить”