Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка "Песня МЇРЯ" – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка “Песня МЇРЯ” – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:59
24 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

31

LuckyFlea пишет:

Оратора,какой смысл разбивать слова и искать там значение,которого и близко нет?)


А английские слова PS, OK, ROFL нужно разбивать и искать там значение? 

Да надо и смысл там есть.

Значит и в других языках так может быть.

20:08
24 Январь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

32

SVETIA 

да пойми ты здесь не эзо-эпика здесь стёб информационных технологий которые проходят обкатку  по твоей аватарке этот значок проклятых на их ладонях их другого измерения  

здесь не дураки примерно пользователей 17 000 000 и всем довольно много по меркам времени 

поверь ни у кого здесь нет желания тебе что то доказывать тебя  будут слушать а не твою книгу книги здесь нах не кому не нужны нужен твой голос твои мысли 

стёб здесь в норме без обид хочешь что то расказывать рассказывай на чистоту не темни да и всего то  -  если и дальше книги сказки потеряешь интерес людей здесь жестко здесь поле лярдов галактик индиги сдулись эзотерики сдулись а этот живой живёхонёк 

удачи тебе удачи нам понять оценить простить 


23:39
24 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

33

LuckyFlea пишет:

Оратора,какой смысл разбивать слова и искать там значение,которого и близко нет?)


Надо хоть где-то хоть что-то искать Вдруг что-нибудь да найдётся

23:40
24 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

34

А.В. Суворов -еврей рептилоид ….да уж…. тут постараться надо что бы до такого домороковать …

Автор ,я к чему вопрос то задал про явление ваше сюда. Доселе был тут  персонаж один, лет пять назад, тоже ярился чрезмерно познаниями тайн мира и т.п. До мрака сходить звал желающих.(Мрак,Мракамир, Макра-мир…) Побыл, да и слился за неимением результата. Так вот ваша…мм…”книга”…чем то намекает будто тот человек автор пытаясь понять тайны правеликой и могучей речи Расов оморочился в край, впал в прелести, да и пришел сюда заново явить перлы светистые…Может просто совпадение совпало.

- если Знание не способно интегрироваться под реалии современности, это просто ветхий хлам, как бы вы не пытались коверкать слова и переворачивать события.

23:51
24 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

35

tri_O пишет:

LuckyFlea пишет:

Оратора,какой смысл разбивать слова и искать там значение,которого и близко нет?)


Надо хоть где-то хоть что-то искатьА вдруг что-нибудь да найдётся


если от знания нет практической пользы,то оно бесполезно.какая может быть польза от необоснованных гипотез по происхождению слова?разве что если я филолог.и мне за это платят.

8:37
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

36

Я обладаю высоким уровнем достатка, который получаю на проектировании в микрамире для химической и электроэнергетической отраслей собственной установки, в составе технологических режимов, оборудования и систем автоматического управления. Установка по своим параметрам лучше немецкой и итальянской. Покупатель из Росатома отдал предпочтение моим разработкам, а ни зарубежным. При том привлечение покупателей также производиться в микрамире. Вот пример практического применения и результат моих исследований. Кроме того, когда-то было интересно и консультировали болезненных, они самостоятельно исцелялись, так как болезнь лечиться только самим болезненным. Примеров также масса, в том числе: рак костей 4-й степени, заболевания крови, радикулиты, варикозная болезнь нижних конечностей. Всем ни помочь, задачи другие, она заключается в образовании нарада. Тот самостоятельно определит свой ПУТЬ и применение сваим способностям.
Я понимаю, что с вашей стороны обсуждение моей темы, как выразился retev4 - “стёб”, но я буду дальше вас использовать, так как вы стебаясь со мной, тем самым привлекаете вниманье к моей теме других размных форумчан, а мне того и надо, так что стебайтесь дальше и громче. У меня даже есть статистика скачиванья моей сказки, как ваш стёб увеличивает количество её скачиванья. Благодарю вас “стебатели”!

9:16
25 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

37

лечит рак 4 степени…Бог 86 уровня…Не знаю какая у вас там сказка,но сказочник вы отменный)

9:49
25 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

38

SVETIA пишет:У меня даже есть статистика скачиванья моей сказки, как ваш стёб увеличивает количество её скачиванья. Благодарю вас “стебатели”!


Жаль ,что у вас нет возможности получения статистики удаления вашей сказки в корзину, после прочтения.  Так ваш опыт по исследованию макра-мира был бы более опытным . 


10:15
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

39

LuckyFlea пишет:

лечит рак 4 степени…Бог 86 уровня…Не знаю какая у вас там сказка,но сказочник вы отменный)


Подкину ещё тему для стёба. Сейчас идут испытания электродвигателя, в нём вместо 3-х стандартных обмоток, в статор уместил 60-ть, плюс к этому крайне мудрённая система подачи тока и его отражения. ЭД отражает 8-и мерность пространства, 4-е макра и 4-е микра. Донор эд 11 квт, к нему подключили нагрузку в 40 квт, потребление тока 0,5 а. Идёт процесс регистрации потребления активной и реактивной мощности тока при разных режимах работы эд. Мы тут шутим, “либо нобелевку дадут, либо грохнут”. Вы за какой вариант и на что ставите?

10:25
25 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

40

Мы тут шутим, “либо нобелевку дадут, либо грохнут”. Вы за какой вариант и на что ставите?

я предлагаю альтернативные варианты “не выпишут из палаты” или  ”положат в палату”  


10:37
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

41

Там уже были, таблэтки ни действуют.

10:42
25 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

42

SVETIA пишет:

Там уже были, таблэтки ни действуют.


судя по вашим “сказкам”, очень даже действуют )

А где у нас сети с напряжением 22000в или 80000в? 

10:43
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

43

Послушй песенки сказки, может и тебя перстанут бодрить.

Рекомендовано к прочтению

10:46
25 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

44

Aragon пишет:

SVETIA пишет:

Там уже были, таблэтки ни действуют.


судя по вашим “сказкам”, очень даже действуют )

А где у нас сети с напряжением 22000в или 80000в? 


Ни знаю, где у вас сети с таким напряженьем, а у нас стандартные 380 в.

10:48
25 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

45

SVETIA пишет:Ни знаю, где у вас сети с таким напряженьем, а у нас стандартные 380 в.


Спасибо. Это многое объясняет