Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка "Песня МЇРЯ" – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка “Песня МЇРЯ” – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:42
24 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

16

Арагон, ну может это сравнение. Ра - красив, а красота - это стократная степень красивости.

15:47
24 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

17

Тогда сота в улье это стократная степень сего? 

16:04
24 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

18

Для меня разницы нет произношенье или написанье, так как написанное читают и будут произносить как написано. Повторюсь, предвидя вопросы о грамматике и правописании выделил данной теме в сказке много пояснений, на 2,5 страницы, которые даны с самого начала в песни 2.4. Если ни затруднит прочтите их, чтобы снять большинство вопросов. 

ГУРУ вы делите слово на слога согласно классическому обрзованью. Для меня каждая буква - свой образ и значенье, они преданы в Азбуке. Если желаете меня понять, то прочтите. Многое разясниться.

16:16
24 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

19

oratora пишет:

Лаки, а с чего ты взял , что РА - египетский бог? Он присутствует в старославянском пантеоне и занимает значительное место. Кроме того , старое название реки Волга - это Ра.  Кроме того , сто и сотня - суть одно и то же. Кроме того , в письменном санскрите вообще нет ни одной гласной буквы.

ПС. Кстати, казахи Астрахани убеждены, что древние египтяне - это казахи, которые пришли туда с поволжья ( вернее с реки Ра) и вся египетская религия с их богами - это та религия, которую им дали казахи.


Я подозреваю ,что во времяна древнего египта на волге только медведи жили)

16:37
24 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

20

не.у меня вопросов не будет)мне уже все понятно.)

17:15
24 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

21

SVETIA пишет:Для меня разницы нет произношенье или написанье, так как написанное читают и будут произносить как написано. 


Между гАвкАньем и гОвОрением тоже нет разницы? 

НикАгдА бы не пАдумАл, что жители Сибири (Омск?) так неистАвА зАлАют буквАми, кичАсь АзбукАй (если что ,я про впечатления от попытки ознакомиться с вашим трудом) 

P/s/ Всегда проникался северным и сибирским речением. Поющие повествования без ярко-выраженного  акцента на О как у вологодцев. Он вроде  есть и корова не кАрова, но речь такая объемная, степенная. 

17:38
24 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

22

Интересно, вопрос всем - Кто-нибудь читал сказку? По ней вопросов, пока ни услышал. Вас интересует только правописание? А сами ни желаете зайти в микрамир и узнать ответы на те же вопросы от МИРЫ, той которая занимается образованьем нас всех. На земле народы пребывают как в детском саду, пора взрослеть, ни изучать чужое, а самим познавать и раздаривать познанное. Кому нтересно - Как проникнуть в микрамир? - в сказке есть расклад с практическими советами. Если потребуется помогу индивидуально. Философствовать, ни значит развиваться. Кто готов нырнуть в свою глубину?

17:47
24 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

23

SVETIA  это же не первое ВАШЕ явление на этот сайт?


17:48
24 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

24

Первое.

18:34
24 Январь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

25

читать там лень перенесите текст сюда если не сложно

18:36
24 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

26

Aragon, можно и соты , конечно. Тока вот есть подозрение, что соты-то тоже с сотней имеют связь, количество большое.

Кстати, на Урале тоже окают, но не акцентируя “О”.

18:39
24 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

27

LuckyFlea пишет:


Я подозреваю ,что во времяна древнего египта на волге только медведи жили)


Нееее, жили на реке Ра и во времена Египта и до него. Конкретно кто, в смысле национальности (может и пра-казахи), то не известно, но жили .

18:50
24 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

28

oratora пишет:

Лаки, а с чего ты взял , что РА - египетский бог? Он присутствует в старославянском пантеоне и занимает значительное место. Кроме того , старое название реки Волга - это Ра.  Кроме того , сто и сотня - суть одно и то же. Кроме того , в письменном санскрите вообще нет ни одной гласной буквы.

ПС. Кстати, казахи Астрахани убеждены, что древние египтяне - это казахи, которые пришли туда с поволжья ( вернее с реки Ра) и вся египетская религия с их богами - это та религия, которую им дали казахи.


 Так вот кто средиземное море выкопал.

Рекомендовано к прочтению

18:54
24 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

29

Aaazzz, каждый народ убеждён в своей исключительности или “каждый кулик хвалит своё болото”

19:26
24 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

30

Кому интересно, то в сказке на стр.158 в песне “2.9.2 О ПРАШЕДШЕМ” есть описание того, как развивалась жизнь на планете, рекомендую. Многое покажется крайне странным и интересным для обсужденья.