Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка "Песня МЇРЯ" – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка “Песня МЇРЯ” – ПУТЬ твоего развитья и знанья о

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:21
23 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

1

Прими ДАР ДАРАКОНОВ – сказку “Песня МЇРЯ”. В ней образован ПУТЬ твоего развитья, суть и правила проникновенья в микрамир (тонкий мир), знанья о ЯРА (душе) и Я (духе), мироустройстве и ответы на вопросы – Кто, когда и как радил тебя, меня, космос, МİР, рай, ад, пространства, материя, вещества, существа, РА, мрак и смерть, как они устроены и где они? Кто такой бог? В сказке предана Азбука, суть образов из глубины. Из сказки ты узнаешь, что значит фраза – Там Царь Кащей над Златом чахнет.
Песня моя, сам разбирал, сам познавал, сам напеваю.
Я ни учитель, ты ни ученик.
Ссылка на сказку в яндекс диск: https://yadi.sk/i/lXr_jdAV3Q9BAD
По вопросам сказки обращайся на форум или на почту: pesnia-miria@mail.ru
Отрывок из песни 2.1:
“Иногда ты задаешь вопросы учёным, служителям религий, мистикам, философам, экстрасенсам, тем, кто должен знать ответы на тваи вопросы:
– Кто, когда и как радил МİР, где мы живём? Что такое мирозданье и время, как они устроены и выглядят? Что такое и как устроен вселенский Разум и информационные пласты? Что такое Бытие? Кто такой, как выглядит и устроен Бог и Господь? Кто такой Кащей из сказок? Кто нас радил и как это было? Как устроены и выглядят наш РАЗУМ, ЯРА (душа) и Я (дух) человека? А что такое душа и дух, кто является их носителем?
Да ещё тьма вопросов о том, что, казалось бы, нас в обыденной жизни ни должно волновать. Эти категории так далеки от нас и какая нам польза в знаньях о них? Но, всё же это нас интересует и подсознательно мы понимаем важность в этих ответах и знаньях об интересующем нас предмете. Что ж, мы все любознательны и это ни порок. Ответы есть. Слушай песни сказки!
– Кто ты? – СВЕТЯ, как теперь именуют рус – Экстрасенс, что ли? – Нет, я такой же как ты. Так называемые “экстрасенсорные” способности – наша суть, мы существуем сразу в двух мирах, в макра – тот, что видишь глазами и в микра – тот, который ты пока ни видишь – А ты видишь? – Да – Как научиться видеть микра мир? – Слушай песни сказки!
– Что такое история? – Ложь – А наука? – Ложь – Ну а религии? – Угадай с трех раз. Конечно ложь – Ну ты хватил сказочник. Всё ложь? – В них ложь или реальность – Реальность – это ложь? – Да. Реальность – искусственное образованье, вывернутый мир, в нём все значенья абратны действительности, вывернуты наизнанку, перевернуты с ног на голову – Где же правда? – В действительности – Где её искать? – Слушай песни сказки!
– Допустим, всё ложь и она “реальность”. Что делать? – Слушай песни сказки!
– Кто жил до нас на земле? У тебя есть ответ? – Предки наши, им имя СВЕТЯ – Куда они подевались? – Я один из них и участь их злосчастна, её узнаешь ты из сказки – Кто сотварил то зло? Их наказали или нет? Что делать дальше? – Слушай песни сказки!
– Какой уровень развитья нашей земной техники? – Никакой – Как же её развить? – Технику ни развивай, путь такой тебя ведёт в тупик. Себя развивай. – Система наша так устроена, мне нужны деньги, потому я тружусь, ведь мне надо есть, зимой греться, хочу машину для путешествий, чтоб мир поглядеть, хочу дом, чтоб было где жить и детей растить. Так уж устроен наш мир. Что же делать? – Ты сам ответил – “система наша” так устроена. Наша ли? Развивай себя и выходи из системы, реальности. ПУТЬ – тваи устремленья для развитья себя в СИЛУ ГАЙЯ. Тогда живи столько, сколько угодно. Перемещайся мгновенно в прастранстве ни только по планете, но и по другим звёздам. СИЛА в тебе, черпай, ни вычерпать, в ней твая пища, тепло, кров, механизм перемещенья – Как? – Слушай песни сказки!”
РАЗУМ ЕДИН, ПУТЕЙ К НЕМУ
БЕЗГРАНИЧНОЕ МНОЖЕСТВО!
ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА,
А ПУТЬ К НЕЙ ЕДИН!
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c42/1801/46/e70da923940d.jpg[/img][/url]

21:41
23 Январь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

2

Перемещайся мгновенно в прастранстве ни только по планете, но и по другим звёздам. СИЛА в тебе, черпай, ни вычерпать, в ней твая пища, тепло, кров, механизм перемещенья – Как? – Слушай песни сказки!”

мало того что мы не должны развивать технику , так ещё перемещаться мгновенно в пространстве вы предлагаете не при помощи развития в себе скажем способностей к выходу из физического тела, астральным полётам, но слушать песни сказки . Да и к тому же в этих астральных полётах люди нередко встречаются с типичными техногенными космическими цивилизациями с сильно развитыми технологиями . Нет, у техники должно быть значимое место, своё место , без неё никуда. да, бьёт по глазам вопиющая безграмотность, ну что же делать…

6:45
24 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

3

И вам здравствуйте. Когда глядишь из микрамира (тонкого мира) на особи, которые выходят, как вы выражаетесь, “из физического тела”, тогда они выглядят как призраки, их часто изображают в фильмах, достаточно верно. Мы единое состоянье макрамира, тот который мы видим, и микрамира, тот который большинство ни видит, только в едином их состояньи мы представляем из себя потенциальный, зачаток будущего МИРА. В таком едином состояньи нам и чёрт ни страшен, а к “астральному телу” может прицепиться всякая гадость. Перемещаться надо с телом. Или вы считаете, что творец зря одарил вас телом?
Предвидя вопросы о грамматике и правописании выделил данной теме в сказке много пояснений, которые даны с самого начала в песни 2.4. Если ни затруднит прочтите их, чтобы снять большинство вопросов.Я указал с самого начала “принимайте орфографию как она есть, ошибок нет”. Надеюсь на ваше разуменья и любознательность, чтобы прочитать сказку, затем самим зайти в микрамир и всё разузнать и исследовать. Обращайтесь помогу с праникновеньем в микрамир, правила, суть и практические рекомендации на стр.31 сказки. Успехов.
 

10:44
24 Январь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

4

SVETIA это так или иначе станет оружием так уже было на любое оружие уже есть пока спящее оружие или иного рода о которых ваша братия и не догадывается драконов по россии каждый пятый пусть мир спит спокойно по ту сторону дети вампиров 

и ты должна знать что проходят такие люди это уже не люди у тех у этих противостояние 

пивована научи из него неплой демон выйдет 

и ещё свет это не детский форум живой эзотерики он понимаешь посерьёзнее

11:28
24 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22595

5

Владимир, пишется микрОмир  и макрОмир и только так. 

13:53
24 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

6

retev4 пишет:

SVETIA это так или иначе станет оружием так уже было на любое оружие уже есть пока спящее оружие или иного рода о которых ваша братия и не догадывается драконов по россии каждый пятый пусть мир спит спокойно по ту сторону дети вампиров 

и ты должна знать что проходят такие люди это уже не люди у тех у этих противостояние 

пивована научи из него неплой демон выйдет 

и ещё свет это не детский форум живой эзотерики он понимаешь посерьёзнее


Даракон - это предок наш, одна из первых форм жизни на планете, человек высотой до 56 метров. Западная цивилизация назвала “драконами” змиив, запутав всех, сами китайцы покланяются змиям. О том, как себя именовали наши предки, я сам спрашивал у них, я ни пользуюсь чужими источниками и познаньями, кроме своих собственных. Знанья в микрамире - это открытая книга и при наличии определенных способностей их легко узнать. Теософия - ищет путь к истине и как любое движенье сознанья оно должно развиваться, иначе оно станет болотом. Религия - болото, так как там догматы, которые утверждены и запрещает их последователям их измененять. К чему же вы устремлены?

14:09
24 Январь 2018


SVETIA

Новичок

сообщений 25

7

oratora пишет:

Владимир, пишется микрОмир  и макрОмир и только так. 


Ошибаетесь, образы букв и слов - это отраженье образов, которые развиваются из глубины “Я” к внешнему объему, где мы пребываем. Когда длительно исследуешь микрамир, начинаешь осознавать, что произношение того или иного слова ни имеет отзыва или отклика (по русски) в микрамире, нет резонаса (на латинском), то начинаешь задавать вопросы - А как правильно должно звучать то или другое слово? - попутно - Какое значенье имеет та или иная буква? Вот таким образом изменилась “арфаграфия” многих слов. И в сказке предал Азбуку, суть которой из глубины “Я”. К примеру, мы говорим - КРАСАТА  то какая! - а пишем - “красота”. Первое имеет значенье и отклик в микрамире, а у второго нет значенья и отклика. Разговорный язык сохранил верное произношенье. Так что верно - микра и макра. Свои поясненья об орфаграфии я давал чуть ранее, повторяться нет смысла.

14:45
24 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

8

так произношение не имеет отклика или написание?правите то вы написание.

14:50
24 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22595

9

Владимир, вы сравниваете круглое с пупырчатым. В сложносочинённых словах связка О несёт огромную смысловую нагрузку. А в слове “красота” (кстати большинство людей говорит именно красота и никак иначе) буква О - это не связка, а буква второго корня, а корень там - “сот”. Если разобрать слово красота , то получим

красота - к РА  СОТ а,  где СОТ - это сотня или сто.

В словах макрОмир и микрОмир  буква “О” - это объединение, связь.

15:14
24 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

10

Оратора,какой смысл разбивать слова и искать там значение,которого и близко нет?)

15:21
24 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22595

11

LuckyFlea, а вот прав ли ты? Изначальные слова состояли из двух-трёх букв . Это и есть корень в современных словах. Последующие слова образовывались из объединения уже имеющихся слов.  Затем язык развивался и появились и приставки, и суффиксы и окончания. У нас очень много слов , стостоящих из двух и более изначальных. 

15:31
24 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

12

Оратора,ага.те сначала древнеегипетское Ра,потом старославянское сто?)это притянуто за уши.)

15:36
24 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22595

13

Лаки, а с чего ты взял , что РА - египетский бог? Он присутствует в старославянском пантеоне и занимает значительное место. Кроме того , старое название реки Волга - это Ра.  Кроме того , сто и сотня - суть одно и то же. Кроме того , в письменном санскрите вообще нет ни одной гласной буквы.

ПС. Кстати, казахи Астрахани убеждены, что древние египтяне - это казахи, которые пришли туда с поволжья ( вернее с реки Ра) и вся египетская религия с их богами - это та религия, которую им дали казахи.

Рекомендовано к прочтению

15:38
24 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

14

БАрдАк нАчАлся кАгдА зАмест “О” А-кать начали речью (обгадили звук к-Акнув на него). ВтАрАя серийА. этА кАгдА заместА  “О” стали “А” в слАвАписАние пихАть ..


15:40
24 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

15

oratora пишет:красота - к РА  СОТ а,  где СОТ - это сотня или сто.


И каким боком тут число?