Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:54
29 Июль 2009


SWE

Участник

сообщений 198

1

Мне снится сон, как будто  я в будущем ,я спрасил у прахожих КАКОЙ ГОД? в ответ 2150.
Да это было заметно сразу по тем технологиям что я увидел…..
Я видел множества аппаратов сровнително небольших размеров они преврощали обычный мусор в альтернативное топливо,и множество другова…..
Я хотел попасть домой, и  зашол как я понял в общественный транспорт,сразу мысль как плотить?На водительском месте сидел кто то похожий на человека,но по его монёвренности головы и речи я понял что ето биоробот,я положил свою ладонь на кокойто дисплей, этого было достаточно….
Потом я опомнился - какой дом?какие родители?друзья?всех уже довным довно нет…..чувства передать немогу

15:03
31 Июль 2009


bubbu

Участник

сообщений 137

2

Я работаю в маленьком магазине. Сегодня ко мне пришла с проверкой работник санстанции. Пока мы составляли акт о нарушениях я с “потолка” ляпнул: - мол штрафы и  нарушения не имеют смысла, потому, что нас ждет катастрофа и все это бессмысленно! Потом рассказал ей о своих снах про волну которая нас затопит…. На что она мне ответила: - “Я сегодня заменяю вашего инспектора! И видимо это, что-то знаковое. Сегодня  видела сон, что я убегаю на какую-то гору а за мной наступает вода. И останавливается там, где очень высоко… ” Я спросил как часто эй это снится, на что мне ответили, что это не первый сон за этот год, и снится довольно часто. Время года приблизительно весна - лето.                                                  Я оставил ей ссылку на сайт, надеюсь она расскажет подробности…..                                          Настроение паршивое от неизбежности……Плачущий

19:48
31 Июль 2009


angelo4ek

Участник

сообщений 40

3

Сегодня приснился сон,в два часа ночи я просипаюсь от яркого свечения солнца,думаю как это в 2 часа ночи сонце?И вдруг смотру в окно а там ГИГАНСКАЯ ВОЛНА ИДЕТ И КОНЕЦ СВЕТА.

19:59
31 Июль 2009


ФЕДОР

Гость

4

А мне год назад все время снилось, что наш город затопило огромной волной. Как сейчас помню - жуткая такая картина - гигантские волны метров 200 шириной и метров 80 высотой. И когда волна опускается, в ее впадине виднеются верхушки девятиэтажек. Я летал над всем этим как будто уже мертвец. Жуткая картина.

20:09
31 Июль 2009


Гость

сообщений

5

bubbu пишет:

паршивое от неизбежности……Плачущий


А мне снилась война, и дот на вершине холма… И шёл бой…

Потом госпиталь, а потом когда выносили людей на задний двор, там множество скелетов, причём все разорванные, конечности в разных сторонах, одни наоборот целые белые скелеты…

Странный госпиталь. Ни крови, ничего, а на заднем дворе скелеты.

Странный сон, мне вобще сны не снятся…Хмурый

20:40
31 Июль 2009


ljuba

Гость

6

Вещие сны - сбываются…
Как не странно, но узнать вещий сон довольно просто… Вещие сны обычно очень яркие по своему содержанию, иногда могут повторяться несколько раз в неделю, месяц или даже на протяжении нескольких лет…если задуматься, то мы беремся растолковывать не все свои сны, а лишь некоторые, которые чем-то непонятным затронули нас. Наше подсознание, интуиция, сама указывает нам на вещие сны.
Кстати существует одна любопытная гипотеза:
Вещие сны не сбываются, они просто материализуются в жизни.
«То есть не будущая реальность нам является во сне, а во сне “проектируется” и материализуется такая реальность. Невозможно доказать, что же происходит на самом деле - вначале события Будущего, потом сон в Настоящем или вначале сон в Настоящем, а потом реальность подстраивает под него Будущее. Доказать и то, и другое почти невозможно. Зато с уверенностью можно утверждать, что сны каким-то образом могут материализовывать увиденное.»

20:54
31 Июль 2009


troll

Гость

7

Итак, приснился мне он пару дней назад. Суть апокалипсиса - как в серии филтмов “Обитель зла” (я смотрел только 3ю часть). Дело происходит в Петербурге. Самый разгар эпидемии. По улицам носятся зараженные безумием люди. Я на пару с кем-то спасаюсь от них по подъездам. Решаем, чтобы спастись, угнать грузовик, набить его водой и продуктами, взять родных - и махнуть за город, запереться в каком-нибудь доме, заколотить двери и окна, да сидеть там несколько месяцев, пока мертвяки не сгниют, потеряв способность передвигаться. Во время одной из перебежек от дома к дому, в конце улицы показываются три добермана с ободранной кожей (те самые), их ведет высокий мертвец (самый главный, как мы догадываемся, который наводит при помощи мертвых собак толпы мертвецов на еще здоровых людей). Мой спутник успевает убежать, а я ложусь на асфальт и прячусь за поребрик. Собаки слепые, они ищут жертв посредством неких красных лучей из глаз, типа лазерных прицелов. Красные лучи проходят выше меня, поэтому собаки, ведомые на поводке главным мертвецом, пробегают мимо.
Следующая сцена. Я уже один, заколачиваю окна в доме, совсем рядом уже бегут зомби, бросаю работу и прячусь в доме… Все. Пробуждение.

23:37
31 Июль 2009


Midnight

Гость

8

ljuba, думаю, что вещие сны - лишь предупреждение. Не все они сбываются досконально. Бывает так, что человеку снится, как его родственник попадает в аварию. Что он делает? Пытается изменить ситуацию - расформировывает её. Главное изменить хоть на одну деталь - например, поехать в поездку на день позже, или чтоб за рулём был другой человек… Мне рассказывали такие случаи, да и по телевизору их показывают неоднократно.

0:16
1 Август 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

9

Господи ребята хватит честно такой прям уж открвоенный бред про зомби.

ДАвайте писать то что связано с 2012 хотябы!)

Мне например приснилось вчера, вот такая вещь:

На улице непонятно какой год,но явно очень скоро,всеголишь 2-3 новые постройки.

На месте дороги около моего дома вырыт канал(!) и по нему бурно течет грязная вода. и Вдруг канал выходит из русла и начинает заливать дороги, начинаются аварии  и так далее, я быстро звоню родителям чтобы мы уезжали из города. Садимься в машину уезжаем, вода уже очень высоко, по выхлопную трубу машины,и мы сматываемься через высокую местность. Вот такто

0:16
1 Август 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

10

соответственно это питер

4:22
6 Август 2009


Anton

Гость

11

так же видел сон про большую волну всё ещё забыть не могу ,сон видел в 2006

9:34
6 Август 2009


HOVER

Гость

12

А мне приснился такой сон (5 августа):

Встаю с кровати утром (или днем), подхожу к окну и вижу Юпитер колоссальных размеров на западе, как будто наша планета стала его спутником. Юпитер тем не менее не был “вторым солнцем”, так как было отчетливо видно Большое Красное Пятно. В то же время проходила луна аномально больших размеров и высокой скоростью движения по орбите, которая частично перекрывала Юпитер. В ужасе проснулся ночью и долго не мог заснуть.

P.S. Я записываю свои сны, но не учитываю те, которые снятся после каких нибудь фантастических фильмов или рассказов. Тем более не верю в сказочки про Юпитер, которые здесь опубликованы, ибо все можно объяснить с точки зрения науки.

P.S.S Впервые решил провести небольшой анализ, так как я уже заметил, что большинство моих снов с участием космических объектов, сбываются.
15 июля 2012 года, судя по программе TheSkyX, примерно в 8:20 по местному времени (Екатеринбург, Россия) начнется астрономическое явление, называемое покрытие юпитера луной, которое бывает не так часто (в последний раз в России его было видно, если я не ошибаюсь, в 50-х годах 20 века). Возможно в этот день что то случится и будут жертвы. Я не пытался подвети все это к 2012 году, я просто открыл базу данных за прошедшие 50 лет, и ближайшее покрытие состоится 15 июля 2012 года. Бред конечно, но стоит задуматься))

17:41
6 Август 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

13

это ж как оно редкое? в яндексе набери

Рекомендовано к прочтению

22:01
8 Август 2009


сков

Гость

14

Сегодня приснилось,что светит Солнце, но вокруг тьма. Кчему бы это?

2:28
11 Август 2009


Александр

Гость

15

Тоже снился сон как хотел смыться из Питера, потомучто вот-вот что то должно произойти. И главное я не знаю что именно, а просто страх о понимание что надо валить, и далеко…

Проснулся и не могу пошевелиться, хочу крикнуть и никак! И не проснуться потому что УЖЕ не сплю. Мрак. Момент пробуждения (отдергивание щеки от подушки) не заметил…

Такое пробуждение редкость для меня, за всю жизнь раз 10 только помню, но последнее время раза 3 в этом году точно помню…