Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смерть: духовные и энергетические процессы умирания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смерть: духовные и энергетические процессы умирания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:43
18 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

31

Alin пишет:

вот в ожидании подобной реакции я вчера и не сказала, что это фейк по сути ( а не как аллегория). Но все равно “прилетело”)


Это уже аксиома. Как появляется в ветке мой любимый Маликорн ,то против ветра стоять не рекомендуется. В противном случае сразу требуется химкостюм и окопы,окопы,окопы

10:57
18 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

32

Malikorn пишет:Окей. Твои условия в личную почту.


Нет веры тому, кто однажды струсил, а потом подставил под бан… а тем паче тому, кто хочет спрятать своё хамство в личной подворотне.

Дешёвые понты и грубость в личке… удел дворовых забияк.

Хочешь серьёзного разговора, говори тут… открыто…

https://www.youtube.com/watch?v=ki42ZSIJjaU


11:18
18 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

33

Vladlen пишет:

Дешёвые понты и грубость в личке… удел дворовых забияк



Я тебе в личке    не грубил( и вообще ничего не писал),  это раз. Все личные разборки только через личную почту, это два. Третье и самое главное, ты дешевка, прячешься за свой возраст, за деньги( наем подставного бойца), и за инкогнито в интернете, так что захлопнись   тут, и через личную почту напиши условия для личной встречи. Ты ж дворянин должен знать, как такие вопросы регулируют порядочные люди. Ждем-с!

11:44
18 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

34

Malikorn  Ты ж дворянин должен знать, как такие вопросы регулируют порядочные люди. Ждем-с!


Я правила знаю, а вот ты похоже не в курсе…

Пересмотри фильм Дуэлянт, когда молодой дворянин принимает вызов за дворянина пенсионного возраста…

https://www.youtube.com/watch?v=fQ9GbCfQbAE

На счёт лички… я не разговариваю в личке, с неприятными мне людьми…

Личка это святое…


13:14
18 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

35

Vladlen пишет:


Я правила знаю, а вот ты похоже не в курсе…

Пересмотри фильм Дуэлянт, когда молодой дворянин принимает вызов за дворянина пенсионного возраста…


Сюжет данного фильма не более чем фантазия на тему. Известна другая история, которая в свою очередь может быть не более чем байкой того времени, о молодом дворянине   попавшему во время морского путешествия( службы?) на остров к аборигенам. Там он смертельно заболел и местная колдунья испытывая к нему личную симпатию провела обряд замещения перед смертью, в следствии которого дворянин должен был поставлять свежих упокойников вместо себя. История длинная, по сути он свалил домой с первой оказией(кораблем)   пообещав своей возлюбленной вернуться. Находясь дома в России он вызывал на дуэль под любым предлогом и убивал, чем и продлевать себе жизнь. Колдунья поняв, что её обманули провела другой обряд, вследствие чего молодой человек потерял неуязвимость и на очередной дуэли был убит. Конец истории.                                                                               .      Бог создал сильных и слабых, а полковник Кольт уровнял их шансы (с).

15:36
18 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

36

Lubava пишет:


..то против ветра стоять не рекомендуется. В противном случае сразу требуется химкостюм ..


Сильно сказано, я запомню.

19:43
18 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

37

Malikorn пишет


Сильно сказано, я запомню.


это реакция на посыл в ж..пу в день воплощения… А так то я добрая