Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смерть: духовные и энергетические процессы умирания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смерть: духовные и энергетические процессы умирания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
17 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

16

Да ладно вам : было- не было. Даже если и байка. Тут главное : чел был таким классным, что даже акулу от него затошнило

16:48
17 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

17

эта история взята из сектантской брошюрки. Иеговистской скорее всего. Они мастера подобные байки клепать ( знаю, потому что мы их канал вещали одно время, в простонародье прозваный Гонил из-за схожести аббревиатуры и содержания передач)

Да ладно вам : было- не было. Даже если и байка. Тут главное : чел был таким классным, что даже акулу от него затошнило

истину глаголешь))

17:43
17 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

18

Alin пишет:

эта история взята из сектантской брошюрки. Иеговистской скорее всего.


Нет, не из брошюрки, и уж тем более не из сектантской, но вы продолжайте так думать, потому, что это ваш уровень, не видеть дальше собственного носа.(это Вам).    И акулу стошнило потому, что этот человек получил новую судьбу и его просто нельзя было есть, по всем показателям. Животные чувствуют это лучше человека, хотя такие истории встречаются и среди людского социума, когда кто то  должен выстрелить или ударить но не делает этого часто по необьяснимым для себя причинам.( это для Ораторы). Анаконда удушает свою жертву часто ломая ей кости грудной клетки, так что летальный исход неизбежен по любому еще до проглатывания, поэтому есть разница. ( это для Любавы).  И  вообще, чтобы я ещё что нибудь рассказал, таки фиг вам, идите в ж..пу. ( это всем).

18:35
17 Май 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

19

Каков бравый фельдмаршал Malikorn Всех послав в ж… удовлетворился хотя бы? 

19:03
17 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

20

ИМХО мля! Анаконда была названа просто как еще один вид хищников,который может сожрать человека .То что у акулы эластичный желудок,который в случае необходимости опорожняется и промывается акулой,а также может замедлить пищеварение - я тоже знаю.Вот только нет сейчас акул больше 6 метров,поэтому целиком человека такие проглотить не могут. Подавятся.Поэтому кусают кусками……

Ну а за ж..пу отдельное спасибо! Вы как всегда и галантны и вежливы. Но я как женщина восточного воспитания,уважаю мужчин,поэтому только после вас!

19:17
17 Май 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

21

Malikorn пишет:

И акулу стошнило потому, что этот человек получил новую судьбу и его просто нельзя было есть, по всем показателям.  


Malikorn, свою мысль ты изложил довольно ясно - человек в любой момент своей жизни, даже в пасти акулы (или утробе кита) ещё может изменить свою судьбу.

Так что, кому надо, всё понял. Не нервничай.)))

20:40
17 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

22

Malikorn пишет:

 вы продолжайте так думать, потому, что это ваш уровень, не видеть дальше собственного носа.   И акулу стошнило потому, что человек получил новую судьбу и его просто нельзя было есть, по всем показателям. 

И  вообще,  идите в ж..пу. ( это всем).


Этого спора не возникло бы… если бы ты потрудился почитать литературу о жизни акул…

Зубы акулы расположены остриём внутрь (как крючки), поэтому она не в состоянии выплюнуть то, что попало в её пасть…

Тем более человека, с его болтающимися во все стороны конечностями и одеждами…

Если ты не видишь дальше своего носа, даже в истории с акулой… как можно верить твоим разглагольствованиям о судьбе?

20:59
17 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

23

Нет, не из брошюрки, и уж тем более не из сектантской, но вы продолжайте так думать, потому, что это ваш уровень, не видеть дальше собственного носа.(

вот в ожидании подобной реакции я вчера и не сказала, что это фейк по сути ( а не как аллегория). Но все равно “прилетело”)

PS посмотрите разочек NG или Дискавери. Там очень наглядно и доходчиво : акула на скорости атакует : толчок - рваная рана, второй - еще кусок в пасть улетел.

Ну, и главное. Очевидно, что это пересказ библейской притчи. Адаптированный вариант))

21:38
17 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

24

Vladlen пишет:


Этого спора не возникло бы… если бы ты потрудился почитать литературу о жизни акул…

Зубы акулы расположены остриём внутрь (как крючки), поэтому она не в состоянии выплюнуть то, что попало в её пасть…


Ибический компот! Не успело это чудо с бана  вылупиться и тут же прискакало мне свое фи продемонстрировать.  Для всех у кого нормально работает мозг поясняю, есть такой ученый и исследователь Чернобров Вадим, в одной из его книг посвященной мистическим вещам связанным с пространственно временным континиумом)) приводились различные истории, когда человек в особом, трансовом состоянии совершал необыкновенные вещи, причем преодоление отверстий являющихся непроходимые в силу размера и формы учитывая телосложение человека ,приводились как самые незначительные. Мне особо понравились истории , кстати отраженные в докладах американских военных времен освоения Дикого Запада и войны с индейцами, в которых описывали неуязвимость некоторых индейцев от огнестрельного оружия. Ситуации доходили до того, что целый взвод стрелял в индейца демонстративно курившего трубку на открытой местности без каких либо последствий для краснокожего воина. Так же известны случаи, когда после боя воины в буквальном смысле вытряхивали из за пазухи горсти свинцовых пуль, их верхняя одежда была в пробоинах, а сами они без единой царапины. Всё это лишний раз намекает на то как мало мы знаем о возможностях и резервах собственного организма.

22:03
17 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

25

Malikorn пишет:

Ибический компот! Не успело это чудо с бана  вылупиться и тут же прискакало мне свое фи продемонстрировать.  как мало мы знаем о возможностях и резервах собственного организма.


Кстати… спасибо, что ты исправил свой пост… стерев ругательства, а мой остался прежним… за что меня и забанили…

Я за эти две недели смог вырваться из виртуала… вскопал грядки на даче, слетал в Испанию… и понял одну вещь…

Надо испанскую квартиру продавать… ибо просто отдыхать это не моё… а купить надо дом, чтобы непременно кусок земли был… сейчас этим и занимаюсь…

Ещё раз спасибо…

22:17
17 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

26

Vladlen пишет:


….      за что меня и забанили…

            Ещё раз спасибо…


Всегда рад помочь “другу”). Ты обращайся, если что))))

0:06
18 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

27

Malikorn пишет:Всегда рад помочь “другу”). Ты обращайся, если что))))


Обязательно…

Как только нужно будет забаниться… пообщаюсь с тобой… чтобы ты зассав опять подтёр свои ругательства…

0:20
18 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

28

Vladlen пишет:

Malikorn пишет:Всегда рад помочь “другу”). Ты обращайся, если что))))


Обязательно…

Как только нужно будет забаниться… пообщаюсь с тобой… чтобы ты зассав опять подтёр свои ругательства…


Бггг)))  Что ж тебе так неймется то, болезный))? Вот вроде, как от вирта отдохнул, и грядочки прополол, и с норкой гишпанской  знаешь, что теперь делать. Вот чем ты недоволен?)) От дуэли ведь всё равно откажешься нессыкливый ты наш))))))

Рекомендовано к прочтению

0:51
18 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

29

Malikorn пишет:

 От дуэли ведь всё равно откажешься нессыкливый ты наш))))))


Пока только ты отказался… ссыкливый ты, ваш…

1:19
18 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

30

Vladlen пишет:


Пока только ты отказался… ссыкливый ты, ваш…


Окей. Твои условия в личную почту.