Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетические вампиры - кто они?...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетические вампиры - кто они?…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:33
15 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

1

Само понятие “вампир”, по-видимому, возникло в те времена, когда на Земле свирепствовали страшные эпидемии холеры и чумы, выкашивающие миллионы тогдашних людей… В те времена у тогдашних врачей было модно лечить больных “кровопусканием”. Вот кто-то из них и додумался: если попить крови выжившего после чумы человека - можно вообще и не заразиться и выжить… Пробовали - пили кровь - и умирали…
С тех пор и пришли к нам жуткие легенды о “кровавых вампирах”, что выпивают всю кровь у нормальных людей.

Но куда страшней легендарных кровавых вампирах - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ-УБИЙЦЫ…
Почему вообще некоторым людям не хватает жизненных сил и энергий? Каких именно энергий?…

В энергетическое индивидуальное ЭФИРНОЕ ТЕЛО человека, что насквозь пронизывает все физические клетки и ткани физического тела, всего ВХОДИТ 39 разных СИЛ и ЭНЕРГИЙ. Входят от Духовной Души человека, от его земной Личности, от Духовной Иерархии Земли, от Учителей Мудрости, от 7 тонких Планов Сознания, от ШАМБАЛЫ, от нашего планетарного ЛОГОСА Санат Кумары, от Логоса Солнца и от “ТОГО, О КОМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО” - так называется в научной экзотерике Психическая Сущность, состоящая из 7 сверхгигантских энергетических центров, каждый из которых состоит из 7 Солнечных Систем - одна из которых наша родная 2-я Солнечная Система ( была еще и 1-я Солнечная Система, будет и 3-я)…

У некоторых людей часто не хватает для нормальной повседневной жизни какого-то типа энергий: физической, эфирной, астральной, ментальной и так далее. Не хватает или по причине болезни, или у такого человека есть энергетические “пробои-дыры” в каком-то из тонких тел-проводников: эфирном, астральном или ментальном.

Любая болезнь в физическом теле человека - это ВСЕГДА НАКАЗАНИЕ!!! Наказывает свою земную “тень”- Личность сама индивидуальная Духовная Душа человека за то, что тот не хочет сам ДОБРОВОЛЬНО духовно самосовершенствоваться согласно эволюционному духовному Плану Логоса Земли.
Пробои же возникают в тонких энергетических телах человека из-за того, что он когда-то занимался или занимается и сегодня ТЕМНЫМИ ДУХОВНЫМИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ - разной “бесовщиной”.

Таким людям всегда не хватает какой-то живительной энергии. За всю мировую историю человечества обыкновенные люди приспособились агрессивно забирать энергию У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ…
Главный способ у таких энергетических вампиров - умственное, нервное и психическое раздражение “доноров”, у которых они и отсасывают разные силы и энергии.

Есть такие типы энергетических вампиров: физические, эфирные, астральные и ментальные…
Физический вампир достигает своей разрушающей цели через физическое тело “донора”: убийство, драка, увечья, побои; иногда и простое, казалось бы дружественное рукопожатие, может вмиг высосать у донора часть его жизненной энергии…
Астральный вампир всегда нападает на донора через обиды, оскорбления,унижения,ехидство…здесь главная цель астрального вампира - заставить донора начать раздражаться и психовать через отрицательные эмоции.
Ментальный вампир - самый опасный; он старается унизить ум донора, его способ мышления, его жизненную эрудицию, его обзорный интеллект, внедрить в сознание донора мощную мысль-паразита, которая того разрушает изнутри и так далее…

Где-то в Писаниях сказано: твой самый главный враг - это твой самый близкий тебе человек… Вот сосед-вампир; взял да и захлопнул перед носом вампира дверь своей квартиры - и все, нет вампира!
А если мощные энергетические вампиры: муж, жена, дети, теща, свекровь… Их-то куда выгонишь!?…
Наши близкие и родные люди знают нас как облупленных!; если они вампиры - то им нечего не стоит ПОСТОЯННО нас вампирить - высасывать всю жизненную энергию.

Ученые медики еще в середине прошлого века ТОЧНО доказали, что 1 минута умственного, нервного психического раздражения убивает 17 минут ЖИЗНИ… В то самое время когда человек начинает раздражаться и психовать скорость регенерации клеток в некоторых органах физического тела УСКОРЯЕТСЯ в 17 раз!!!
А теперь давайте вспомним, сколько раз мы уже психовали и раздражались в течении дня, недели, года, жизни!??…

ПОЭТОМУ ВСЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ - УБИЙЦЫ.

Чем больше в человеке ЛИЧНОЙ ГОРДЫНИ и АМБИЦИЙ - тем больше в его окружении энергетических вампиров!
Люди в своих семьях убивают и калечат друг друга в 100 раз больше, чем все мировые войны и эпидемии вместе взятые!!!…

Давно замечено: вампиры-убийцы очень редко пытаются нападать на глубоко с детства верующих в Бога людей; у тех с раннего детства формируется религиозное духовное смирение - у них почти нет личной гордыни. Здесь энергетическим вампирам просто нечем поживиться.

Из всего этого вытекает главный спасительный вывод: уничтожь в себе личную гордыню - и не один вампир тебе не страшен! Но как это бывает мучительно тяжело - убить в себе гордыню!!! В начале нужно как-то понять: а она во мне есть?…

Сами энергетические вампиры-убийцы даже и не подозревают, что все они - САМОУБИЙЦЫ!!!
Каждый человек состоит из 7 разных энергетических тел: эфирного, астрального, ментального и т.д. Каждый человек приходит в очередное воплощение на физический план бытия на главной энергии одного из 7 Космических Лучей. Причем каждое из 7 тонких тел находится на разных лучевых энергиях: физическое тело - на энергии 7 Луча; астральное тело - на энергии 3 Луча; ментальное тело - на энергии 4 Луча, сама земная Личность - на энергии 5 Луча и так далее…
Энергетические ЛУЧЕВЫЕ КОМБИНАЦИИ у всех людей УНИКАЛЬНЫЕ, РАЗНЫЕ И ЕДИНИЧНЫЕ!!! Бог не создает копий.

Если энергетический вампир агрессивно отнимает какой-то тип энергий у донора - то эта ЧУЖАЯ энергия тут же начинает РАЗРУШАТЬ тела самого вампира. О чем все энергетические вампиры не знают…

 

12:38
15 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

2

Особенно много энергетических вампиров в интернете, ментальных вампиров… Например, махровый атеист-вампир обязательно тусуется на религиозных сайтах - здесь он на всех агрессивно нападает - цель у него одна: вызвать у собеседника умственное и психическое раздражение.
Другой вампир, духовно малоразвитый и невежественный, например, в научной экзотерике, постоянно тусуется на многих эзотерических сайтах, цель у него тоже одна - подпитаться энергией своих оппонентов. Сама тема дискуссии его мало интересует, в ней он полный невежда, зато он агрессивно начинает нападать на самих авторов тематических постов - пытается забрать чужую энергию…

Есть и сам “материальный фундамент” для воздействия вампиров на расстоянии - это Эфирный План планеты Земля.
Эфирный План - физический подплан Физического плана третьего измерения. Эфирный План - это необъятный океан разных взаимодействующих между собой Сил и Энергий.
У каждого человека есть его индивидуальное энергетическое эфирное тело. Такое же тело есть и у нашего Земного Логоса… Поэтому все люди постоянно погружены в эфирный план.

Как только энергетический вампир подключился к “донору” - в эфирном плане планеты организуется энергетический эфирный канал-коридор - по нему из центра солнечного сплетения донора, если только он начал раздражаться и психовать - в центр солнечного сплетения вамира тут же потекла энергия: астральная или ментальная…
Географические расстояния тут никакой роли не играют.

 

12:44
15 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

3

Самые опасные энергетические вампиры - Ментальные Вампиры… Как только появился интернет - они сразу же набросились на него. Особенно ментальные вампиры обожают разные дискуссионные форумы - здесь для них кайф! Как правило, их вообще не интересуют темы дискуссий, в которых вампиры обычно сами не разбираются, - им только нужна ментальная реакция форумчан. Вампиры или сразу начинают “тыкать” совершенно незнакомым людям - прикрываясь якобы “демократией” на форуме; начинают придираться к словам, обижать, а то и прямо оскорблять, пользуясь попустительством админов, других участников любой дискуссии… Обычно ментальных вампиров узнать легко - да они и не маскируются…
А как именно ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ментальный вампир действует на свои жертвы - доноров?
Весь наш физический мир “погружен” в Эфирный План; в нем нет Сознания - это просто безбрежный океан разных взаимодействующих Сил и Энергий… У каждого человека, любого живого организма, у природного физического предмета “внутри” формы есть эфирная энергетическая основа-база, которая питает живительной энергией саму данную форму Жизни. У человека есть его индивидуальное Эфирное тело, в которое входит-выходит 39 сил и энергий. Поэтому эфирное тело человека одновременно и Приемник и Передатчик этих сил и энергий…
У нашего Земного Планетарного Логоса Санат Кумары также есть Его индивидуальное эфирное тело, оно есть и у Логоса Солнца и так далее и так далее…
Индивидуальные тела людей - как части - входят в ОБЩЕЕ Эфирное Тело планетарного Логоса, а через него - в Эфирное Тело всей Солнечной Системы - это и есть база для всеобщего ОБЩЕНИЯ между собой.
Кстати, именно Эфирный План - тоже реальная база-возможность для телепатического общения людей.

Так вот, как только ментальный вампир начал вызывать ментальное РАЗДРАЖЕНИЕ у своего очередного “донора”, мгновенно формируется эфирный энергетический канал-трубопровод между Вампиром и Донором, не смотря на то, что Вампир сидит в Москве, а его донор - в Сургуте… И как только донор начал раздражаться-психовать - по этому энергетическому трубопроводу-каналу низшая астральная энергия “потекла” к вампиру… Тот балдеет.

Но сами энергетические вампиры всех мастей не знают одну великую и СТРАШНУЮ для них тайну! Все они - САМОУБИЙЦЫ!!!…
Каждый человек состоит из 7 тонких тел-проводников; все тела составлены из 7 типов энергий; энергетическая схема-комбинация у каждого человека ЕДИНИЧНА и УНИКАЛЬНА! Бог копий не создает. Например, у человека Петрова его физическое тело состоит из энергии 7 Луча, его астральное тело - 2 Луча, его ментальное тело - 4 Луча, его земная Личность - 3 Луча, его Душа - 1 Луча и так далее… Индивидуальная энергосхема у всех людей РАЗНАЯ…
Когда энергетический вампир начинает впитывать в себя чужую энергию донора - она сразу же начинает РАЗРУШАТЬ его собственную энергосхему - разные вибрации “чужих” энергий тут же вызывают АСИНХРОННОСТЬ внутри личной схемы вампира.Все органы его физического тела окружены эфирными оболочками - все вместе они СИНХРОННО вибрируют на его индивидуальной общей частоте…
Так любой энергетический вампир является и УБИЙЦЕЙ и САМОУБИЙЦЕЙ. Но сами вампиры этого не знают.

 

13:24
15 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

4

 твою ж девизию..15 тема на сайте открытая огоньком…вы самый настоящий,энергетический вампир это ж про вас

Самые опасные энергетические вампиры - Ментальные Вампиры… Как только появился интернет - они сразу же набросились на него. Особенно ментальные вампиры обожают разные дискуссионные форумы - здесь для них кайф! Как правило, их вообще не интересуют темы дискуссий, в которых вампиры обычно сами не разбираются, - им только нужна ментальная реакция форумчан

14:47
15 Май 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

5

Учимся пользоваться поиском и пишем в соотвествующих темах

Энергетический вампиризм